Гость
Статьи
муж стал другим:(((

муж стал другим:(((

мне 25 лет, замужем 9 месяцев...мой муж изначально был немного деспотичен, холоден и грубоват. Я полюбила его за мужество. Тут скоропостижно умер мой папа, и он казалось вел себя как ни в чем не бывало...мне было обидно. больно, я переживала за маму, она очень сильно любит папу, они прожили 40 лет..Появились и у меня проблемы со здоровьем, сердце бьется как сумасшедшее...Муж говорил, что все это жизнь и я все раздуваю....ну в принципе я и стала жить, пошла на обследование в больницу, деньги положила свои в банк,(крупный бонус на работе). тут муж захотел ехать на море... я сказала, что у меня обследование ..ну вообщем скандал у нас вышел и по этому поводу и поводу, что деньги положила и ничего ему не сказала, что живу как не в семье..Так вот с тех пор ласковый он какой то стал, нежный, стал целовать постоянно, и даже утешать в минуты слабости...вот сижу и думаю...неужели из за денег или баба у него появилась.......?

я
8 ответов
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

Спросите у него, что с ним случилось. Причин может быть масса. Может, даже и переоценка.

flake-praline
#2

Мы, женщины - просто прелесть.

Мужчина груб - плохо!!!

Мужчина изменился в лучшую строну и стал нежнее - еще хуже!!!!!

+
#3

пока деньги не выдурит - будет нежничать

Милашка гелз)
#4

а вы ему тоже так скажите ,дорогой (глазками похопайте) дорогой я хочу в отпуск!! мне надо востанваливаться,и скажите мы же в семье

Стратег
#5

Женщины , как правило , недальновидны . Ведутся на обаяние , внешность , обольстительность , шарм или брутальность , большие деньги , авторитет . И насаживаются на крючок . А потом муж , выясняется , или в онлайн игры режется всё свободное время или в покер деньги проигрывает или пьёт или груб , заносчив , высокомерен , распускает руки , авторитарен , не терпит возражений и т.д.

И тут раз так - и глаза женщины вдруг внезапно открываются . Ах , а он не такой , оказывается , каким казался .

Гость
#6

Просто мужчины- хитрецы. Они специально насаживают на крючок. арилагают все усилия, чтобы зманить женщину в ети, и ждут-не дождутся ее слабости, чтоб можно было прекратить прикладвать усилия (и хорошие, и плохие) и насладиться своей победой.

автор
#7

а мы,женщины разве не такие?Грустно просто осознавать, я все боялась, что он меня разлюбит....но от его пофигисткого отношения прошли чувства и у меня...Я в принципе на него всегда реально смотрела, а когда замуж выходила, вообще знала досконально все его недостатки...Тут дело не в этом...Дело в самом желании быть вместе, когда оно есть( это в народе называют любовью) то все не по чем...ни пьянки ни гулянки, ни просто отвратное поведение, а чтобы желание не пропадало нужно расти, развиваться, не стоять на месте, иначе энергия, предназначенная тебе для роста и развития пойдет не в ту степь.... и будешь ты думать, что все беды в твоем спутнике жизни, надо бы его сменить или просто так от скуки, как это происходит у мужчин, поискать разнообразия в любви... когда человек начинает винить кого иличто угодно в своих бедах это первый знак неправильного направления движения его сил...Но если все было бы так просто... ведь далеко ни каждый это понимает...Я вот в свое время много раз убеждала мужа в бесполезности нашегоо расставания..это было ещё до брака....сколько нервов я потратила на эти убеждения...Получается опять же силы тратила не по назначению...а как было поступить расставаться сразу же при первом его желании....наверное это был правильный, но я уже довольно долго иду по неправильному...может это и есть мой истинный...

#8
я

мне 25 лет, замужем 9 месяцев...мой муж изначально был немного деспотичен, холоден и грубоват. Я полюбила его за мужество. Тут скоропостижно умер мой папа, и он казалось вел себя как ни в чем не бывало...мне было обидно. больно, я переживала за маму, она очень сильно любит папу, они прожили 40 лет..Появились и у меня проблемы со здоровьем, сердце бьется как сумасшедшее...Муж говорил, что все это жизнь и я все раздуваю....ну в принципе я и стала жить, пошла на обследование в больницу, деньги положила свои в банк,(крупный бонус на работе). тут муж захотел ехать на море... я сказала, что у меня обследование ..ну вообщем скандал у нас вышел и по этому поводу и поводу, что деньги положила и ничего ему не сказала, что живу как не в семье..Так вот с тех пор ласковый он какой то стал, нежный, стал целовать постоянно, и даже утешать в минуты слабости...вот сижу и думаю...неужели из за денег или баба у него появилась.......?

Ничего не понятно! Муж стал ласковый и нежный, а вы думаете что это из-за денег или потому что у него появилась баба? 0_о

Форум: Отношения
Всего: 375 559 тем
Новые темы за неделю: 1 450 тем
Популярные темы за неделю: 221 587 тем