Гость
Статьи
Посоветуйте,плиз.

Посоветуйте,плиз.

Доброго дня Всем,,,Вообщем поругались с мужем,из-за ерунды началось,потом дальше больше,он кричал,орал,перешёл на грубые оскарбления,я расплакалась-он ещё хлеще стал орать,,,В итоге он бросает фразу что развод,стал обуваться-типо собири вещи завтра заеду заберу,,,уходит,не ночует,,,я взяла и собрала ему вещи,,пришёл он к вечеру следующего дня,поел,всё молча,забрал вещи и ушёл,,Сейчас ситуация обстоит так-неделю его уже нет,,друзьям онговорит что меня выставили,собрали мне вещи,,мы так сказать узнаём друг о друге через одного друга,,так вот муж ему говорит что никаких слов о разводе с его стороны не было,что про вещи он сказал сгоряча,а она взяла и собрала,значит ей так надо,что я ни чём не виноват,оправдаваться не собираюсь,,,,,Что мне теперь думать,как вести себя дальше?

Я
12 ответов
Последний — Перейти
Жужуля
#1

Автор, всё зависит от того, нужен ли Вам муж!Если нет-ничего не делать!Если да-поговорить с ним спокойно и обсудить!Он правда с горяча про вещи ляпнул!Если бы Вы их не собрали-никуда б он не свалил!И опять же-сказанное сгоряча не упомнил-вот и винит Вас. Это ж мужик-упёртое создание!!Кто ж дугу скажет, что сам виноват и погорячился.

Я
#2
Жужуля

Автор, всё зависит от того, нужен ли Вам муж!Если нет-ничего не делать!Если да-поговорить с ним спокойно и обсудить!Он правда с горяча про вещи ляпнул!Если бы Вы их не собрали-никуда б он не свалил!И опять же-сказанное сгоряча не упомнил-вот и винит Вас. Это ж мужик-упёртое создание!!Кто ж дугу скажет, что сам виноват и погорячился.

Просто он такие обидные слова говорил,,потом ещё и про развод,всё вместе,я решила тоже не отступать,поэтому и собрала его вещи,,,каждый раз после любой соры подходила,мирилась я первая,,сейчас не хочу,он очень обидел,,наверное и правда ждёт что опять я сама проявлю себя,,,вот жук,,

Жужуля
#3

Потому что он-тупой мужлан!! Как и многие из своего рода!Мой тоже упертый и мириться сам редко бегает!Но люблю я его, да и он меня любит, плохо ему без меня, я по поведению вижу, но сказать что-то-как же, язык отвалится!По поводу слов-я считаю так-сказанное сгоряча всерьёз лучше не принимать!Со зла что угодно ляпнуть мона!Вы пока подумайте-хотите ли жить с ним или нет!Меня мой в основном устраивает, поэтому я закрываю глаза на некоторы закидоны!Если не хотите-чего переживать)

Я
#4
Жужуля

Потому что он-тупой мужлан!! Как и многие из своего рода!Мой тоже упертый и мириться сам редко бегает!Но люблю я его, да и он меня любит, плохо ему без меня, я по поведению вижу, но сказать что-то-как же, язык отвалится!По поводу слов-я считаю так-сказанное сгоряча всерьёз лучше не принимать!Со зла что угодно ляпнуть мона!Вы пока подумайте-хотите ли жить с ним или нет!Меня мой в основном устраивает, поэтому я закрываю глаза на некоторы закидоны!Если не хотите-чего переживать)

Да конечно мне он нужен,,,но обида так и гложет,,а ему вот неужели так на ка ка ть на меня,,неделю не слуха ни духа,,и если я не сделаю первый шаг тогда что,он из-за своей гордыни готов растаться?

Жужуля
#5
Я

Да конечно мне он нужен,,,но обида так и гложет,,а ему вот неужели так на ка ка ть на меня,,неделю не слуха ни духа,,и если я не сделаю первый шаг тогда что,он из-за своей гордыни готов растаться?

Да фиг его знает! Месц назад у нас похожая ситуация была-поругались, он погорячился, но упёрся рогом и мириться сам не хотело1Я плакала, обидно было, потом решила, что пока разводиться я не готова, и тем более-я точно не готова уходить от него из-за его дурацких принципов!!А моя подруга сказала-мол гордость иметь надо и не идти к нему мириться!Но я не была готова быть гордой, но разведённоц!Короче, помирились мы, пока больше не ссорились-старажюсь вообще ссор не допускать, ведёт себя хорошо...Надо быть умнее! сто пудов же страдает силдит, но рогом упирается!

Гость
#6

Автор, не поддавайтесь на манипуляции. Если сейчас его вернете, то в следующий раз он уже не испугается забирать вещи, все равно вернете. Даже переживать не будет, будет развлекаться и ждать пока сами позовете. Пусть сейчас сделает сам первый шаг.

Гость
#7
Гость

Автор, не поддавайтесь на манипуляции. Если сейчас его вернете, то в следующий раз он уже не испугается забирать вещи, все равно вернете. Даже переживать не будет, будет развлекаться и ждать пока сами позовете. Пусть сейчас сделает сам первый шаг.

Также мне и мама говорит,говорит ИХ надо учить,иначе навадиться словами бросаться,,говорит сиди и не дёргайся,ты дома,,,блин а я вся в думках что дальше,,,

Я
#8

последний пост мой,,подписаться забыла))))

Гость
#9

Тоньше надо быть, тоньше. Посоветовал бы какую интригу, но увы всех обстоятельств, действующих и заинтерсованных лиц а также взаимоотношений межуду ними не знаю.

Я
#10
Гость

Тоньше надо быть, тоньше. Посоветовал бы какую интригу, но увы всех обстоятельств, действующих и заинтерсованных лиц а также взаимоотношений межуду ними не знаю.

ну предложите что-нибудь

unАвтор
#11

Ничего не делайте, Автор. Покорчит из себя разнесчастного и приползёт. Гордость просто его задели, вот и плачется.

Лариса
#12

Вы сильно не обижайтесь, обида разрушает прежде всего вас самих, а ему пофиг. Если он вам нужен, то миритесь. А то бывает, что люди так и разводятся, потом всю жизнь жалеют. Решать только вам, слушайте своё сердце.

Форум: Отношения
Всего: 363 223 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 298 тем