Как поступить?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 217 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?509 ответов
- Как распознать альфонса?5 227 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?627 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?595 ответов
- Застукала шефа с любовницей295 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 842 ответа
- Мужчина младше женщины2 532 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!825 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад334 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
Genny
Ну с ультиматумом вы зря - ни в коем случае!
Включите женскую смекалку - Милый, мы так соскучились по тебе. Приезжай пожалуйста. я понимаю, что ты устал, но я тоже устала и так хочется твоей поддержки!
В позу вставать сразу не надо. Будьте мудрее!
Включите женскую смекалку - Милый, мы так соскучились по тебе. Приезжай пожалуйста. я понимаю, что ты устал, но я тоже устала и так хочется твоей поддержки!
В позу вставать сразу не надо. Будьте мудрее!
мики
А с какой радости ультиматум - он же Вам предложил вернуться в город, и побыть вместе. Он Вас сам позвал в город "со всеми удобствами" :))
Это Вы из-за пресловутой полезности не захотели быть с мужем, и принимать его помощь...
И какие после этого ультиматумы? это у Вас муж- золото, что он Вас за скандал на пустом месте далеко не послал
Это Вы из-за пресловутой полезности не захотели быть с мужем, и принимать его помощь...
И какие после этого ультиматумы? это у Вас муж- золото, что он Вас за скандал на пустом месте далеко не послал
Лара
а какой ультиматум вы хотите ему поставить?
Сыр в масле
Самодурство к-то! Я так понимаю, что мама ваша с вами же на даче находится, по скольку муж не хочет ехать к родственникам? Если мама с вами, то скорее всего она вам помогает и вы не одна. И перестаньте ребенка постоянно на руках таскать, он так ходить никогда не научится. Во-первых, если муж приедет, то удобств у вас не прибавиться, а наоборот, по скольку муж в обще то не на диване валялся, а впахивал на участке, ему тоже отдых нужен, так что придется по мимо ребенка ещё и за ним ухаживать. А во-вторых, он вас позвал в город, могли бы съездить на пару дней, побыть вместе в удобстве и комфорте, затем обратно на дачу, может он отдохнет и решит с вами обратно поехать.
И в обще не устраивайте скандалов на пустом месте, будьте мудрее, а то пошлет он вас куда подальше.
И в обще не устраивайте скандалов на пустом месте, будьте мудрее, а то пошлет он вас куда подальше.
Гость
Охр**нели совсем бабы! Если б мне мой муж, в квартире которого я живу, хоть раз, даже при самой ужасной ссоре (которой у вас, кстати, не было) сказал или "как я хочу или вали к маме", я бы в этот же день собрала вещи и подала на развод! Вы абсолютно не правы!!!
Автор
Ну вообще-то мы изначально обговаривали сроки пребывания на даче и речь шла о том, что он приедет к нам. А тут вдруг ему в город надо. У мамы моей на даче тоже есть дела: и покосить надо, и прополоть, и посадить что-то. А ей приходится с нами возиться. Мы ведь ребенка для себя завели, а не для мамы. В городе я не хочу находиться, вот сейчас приехали сюда на денек по делам: ночью под окнами асфальт кладут, приходится окна закрывать, такой стоит грохот. Душно.
Мужу-то понятно кроме компа ничего не надо, будет сидеть за ним целыми днями, даже если мы приедем. А там хоть оторвется от него.
Мужу-то понятно кроме компа ничего не надо, будет сидеть за ним целыми днями, даже если мы приедем. А там хоть оторвется от него.
какао
автор, я проблемы особо не вижу. просто ты устала, может мама напела.
Автор
Девочки, вы что, серьезно не видите в этой ситуации ничего странного? Вы все такие понимающие и вас не обидело бы, если бы ваш муж после полуторанедельного отсутствия примчался бы не к вам, тем более, что это по пути, а в город, к удобствам, и сидел бы там ждал вас, такой королевич??? И что значит он позвал меня в город. Он по крайней мере мог бы за нами заехать. На чем мы должны ехать, на электричке? С маленьким ребенком. Или нас должна отвезти моя мама, которой больше нечем заняться, кроме как в свой отпуск мотаться туда-сюда из-за капризов моего мужа? Неужели это действительно нормальная ситуация? Я правда не понимаю..
Гость
Да, автор, это нормальная ситуация. Или муж Вам сказал "я еду в город, ты тоже езжай сама на чем не хочешь?" Наверняка, как только он сказал про город, Вы начали нудеть. Нет чтобы сказать "хорошо я с тобой на пару дней, заезжай за мной". Заехал бы обязательно. А про маму..... ну я бы в такой ситуации тоже не поехала. У меня чудесные отношения со свекровью, но больше пары дней в выходные я не готова с ней находиться в одном доме. После работы мне бы тоже захотелось отдохнуть, а тут натебе - мамо на следующие 2 недели в комплекте, нет уж увольте.
Автор
Моя мама к нам никогда не лезет и свое общество не навязывает. Мы ее целый день не видим, она занята своими делами, к тому же дом большой, она на первом этаже, мы на втором. Не приходится круглосуточно общаться. Максимум это доброе утро и спокойной ночи. А про заезд за нами речи вообще не было. Я спросила: ты в воскресенье к нам? Он говорит: нет, домой, а вы тоже приезжайте, нечего там сидеть!
Гость
Genny
Сообщение было удалено
наоборот. включите пофигизм
Форум: Семья
Всего: 482 431 тема
Новые темы за сутки: 116 тем
- Как пережить предательство3 ответа
- Деньги в обмен на секс в браке15 ответов
- Зачем нужна жена?24 ответа
- Не хочу рассказывать родственникам о беременности3 ответа
- Муж лентяй23 ответа
- Будто нет будущего с мужем5 ответов
- Как прекратить общение родственников мужа с бж?8 ответов
- Как рукой сняло7 ответов
- Если всё измеряется деньгами,значит женщинам надо строить карьеру,а не семью?76 ответов
- Муж против друга14 ответов
Популярные темы за сутки: 67 тем
- Если всё измеряется деньгами,значит женщинам надо строить карьеру,а не семью?76 ответов
- Муж стал агрессивным27 ответов
- Зачем нужна жена?24 ответа
- Муж лентяй23 ответа
- Бабушка сознательно симулирует деменцию и беспомощность. Как с этим справиться?21 ответ
- Измена. Это нормально?19 ответов
- Как заслужить прощение мужа?18 ответов
- Деньги в обмен на секс в браке15 ответов
- Муж против друга14 ответов
- Муж живет на две семьи13 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
На даче с ребенком тяжеловато, нет горячей воды, попу помыть или искупать - приходится греть воду кипятильником. Ребенку 10 месяцев, еще не ходит, в коляске не сидит, когда выхожу на улицу, а на даче это постоянно, приходится все время таскать на руках. В городе чаще всего сажаю в кенгуру, но на даче это неудобно, постоянно ходишь то на улицу, то в дом, не будешь же туда-сюда сажать-доставать. Но зато здесь чистая вода, ягоды, свежий воздух. Хочется чтобы ребенок подышал, а не в городской духоте сидел.
Планировали остаться тут еще на 2 недели, пока у моей мамы отпуск, а муж собирался к нам приехать. А тут он мне заявил по телефону, что приедет с участка в воскресенье не к нам(хотя это по пути), а сразу в город. Мол, он устал, а на даче придется помогать, да и вообще ему мои родственники не нравятся. Говорит и вы давайте приезжайте, нечего на даче делать! Я ему говорю: я же не для своего удовольствия тут сижу, мне в городе и самой проще, только ради пользы ребенка. И что он вообще-то отец и обязательства у нас одинаковые. Почему он должен сидеть в городе со всеми удобствами, а я все делать тут одна. Разозлилась и сказала, что пусть тогда едет не к нам домой (мы живем в моей квартире), а к своей маме. Он конечно туда не хочет, как же, что скажет мама!
В общем посоветуйте, девочки, как мне поступить. Поставить ему ультиматум - или пусть приезжает к нам и помогает или пусть катится к маме? Или же ничего не сказать - пусть едет домой и сидит там, если совесть позволит?