Гость
Статьи
Муж не дарит цветы!

Муж не дарит цветы!

С мужем живем 1,5 года,свел случай.С самого начала я думала что вот тут-то мне попался настоящий джентельмен(он таковой на самом деле есть), и вниманием я не буду обделена.Но спустя какое то время , кроме его манер я ничего не увидела.Пыталась приучить его к тому чтоб он стал больше уделять внимания маленьким сюрпризам,знакам внимания,но на него ничего не действует,ни угрозы ( типо я от тебя уйду ,я не могу быть с таким непробиваемым человеком,и поверь,попадись мне тот кто станет ухаживать за мной красиво-останешся один) ни прямолинейность ( ты у меня деньги занимал, не нужно их отдавать , купи мне за них цветы ) ни тонкие намеки ( я такой романтик оказывается .. знаешь какие мои любимые цветы ? Лилии .. ) и тп .Он непробиваем …А сегодня был вообще анекдотичный случай:Я у него как то поинтересовалась ,каким цветам он отдает предпочтение - сказал что его любимые орхидеи.Случайно наткнулась на букетик цветов,с веточками орхидей,и решила себя порадовать . Поставив в вазу,на обеденный стол,я сказала мужу:
-Ты говорил твои любимые цветы орхидеи?
-Да
-Посмотри,я для тебя купила(ну,думаю,тот факт,что я ему цветы покупаю,а не он мне должен его зацепить,и он наконец поймет что я этого очень жду )
на что он ответил :
-Спасибо.(на полном серьезе,вполне искренне!!!)
Я не удержалась,начала улыбаться,он мне :
-Ты чего смеешься?
Я ему :
-Да так,просто …
Он действительно такой непробиваемый ?Или не любит? Вроде бы человек добрый,пишет стихи,любит классическую музыку,оперу,театр … Занят ? Вполне возможно..Но мое сердце болит,а голову грызут мысли : когда человек любит,он бы давно все понял и что то предпринял ..

Roberta
14 ответов
Последний — Перейти
Д2
#1

Какой кошмар, автор! Настоящий мужчина обязательно должен дарить цветы дважды в день (кроме сб. и вс.), а если он их не дарит, то значит не любит! Сложно даже представить, как вы могли связать свою жизнь с таким бесчувственным и безразличным человеком!

Гость пола М
#2

Лучше б Вы с ним в театр ходили.

#3

Человек такой. Я тоже не понимаю, зачем цветы дарить. Лучше коробку конфет. Но все равно дарю иногда, что бы подчеркнуть серьезность намерений :) На поступки надо смотреть, а не на дарит-не дарит

реалист
#4

Да зачем вам веник...................)))

Гость
#5

мужики намеков не понимают.

даже если объяснить что где и по чем купить, нет 100% гарантии, что получите именно то, что хотели

продукты по списку сначала вместе закупали, потом научился, иногда продавцы таки ухитряются подсунуть не вполне качественные овощи

ПОСМОТРИ, КАКОЙ ПОДАРОК ТЫ МНЕ ПОДАРИЛ!

покупаю цветы себе сама часто, подарки тоже, зато именно то, что хотела

Кук
#6

Автор, не травите себя, расслабьтесь. Правда, это такой сорт мужиков. Вы лучше на его отношение к вам смотрите, заботу, помощь в серьёзных делех и т.д.

#7

Нафига тратить деньги на цветы.Они ж завянут через 3 дня. Лучше бы пожрать купили

ЯдА
#8

Суть-то не в том, что вы хотите цветы. Вы хотите, чтобы он намеренно ТРАТИЛСЯ на эти цветы. Полевые-то вас не устроят.

Гость
#9

Наивная вы :)))))

Для мужиков это совсем неважно.

Мы вместе все выбираем цветы, подарки, украшения. Зато все, что куплено мне нравится и большие деньги не тратятся впустую. Потому что получить в подарок бриллиантовый комплект, который не подходит из-за строения мочки ушей - это ужасное расстройство, к примеру.

Не заморачивайтесь, вы выбираете - он платит. Все довольны :))

Юлия
#10

мой тоже не дарил принципиально, но своим бывшим и меня предупредил об этом...я же повернула это так, что дарит видя мою реакцию на цветы, знает мои любимые и фотографирует свои же букеты :)

Mila
#11

такая же ситуация. сначала не дарил цветы. ну, думаю, ладно такой сорт мужчин. потом стал обманывать. на работу устроилась, обещал забирать, так как, если не забирает в дороге 2 часа, а так 30 мин. а потом кинул, добирайся сама - говорит. даже и не знаю, что делать? мне кажется, если человек любит, он будет делать приятное, а если нет, то значит, как ему не намекай бесполезно. мне вот и цветы уже не нужны, только бы относился нормально, но дальше только хуже.(

Irina
#12
Юлия

мой тоже не дарил принципиально, но своим бывшим и меня предупредил об этом...я же повернула это так, что дарит видя мою реакцию на цветы, знает мои любимые и фотографирует свои же букеты :)

Юля, а как вы так повернули? Поделитесь)

adamantane
#13

Автор, Вы нереально инфантильны. И мужа Вы не любите, а любите только себя: эдакая капризная девочка, топающая ножкой. Что, букеты-конфкеты/шубы/украшения - главный показатель любви? Мыслите, как явная потребительница, а во многом ещё и как девчонка лет 17-ти, у которой физиологически давно уж всё сформировалось, но вот хоть малейшей мудрости ещё не появилось. Вот я и написал про инфантилизм.

adamantane
#14
ЯдА

Суть-то не в том, что вы хотите цветы. Вы хотите, чтобы он намеренно ТРАТИЛСЯ на эти цветы. Полевые-то вас не устроят.

В точку!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема