Гость
Статьи
Муж угрожает отобрать …

Муж угрожает отобрать ребенка

Всем добрый вечер! Часто тут советуюсь,т.к. знаю, что помогут. Девушки, нужно виденье со стороны. Ситуация следующая, я хочу развода, а муж против и грозится отобрать ребенка. Меня трясло, конечно, …

Светлана
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
ЧелЛов ★ ★ ★

А у тя, все как-то не как обычно, и алиментные не требуете и фсё мужу оставила, что наводит на подозрения и сомнения в правдивости ваших россказней.

Наоборот, обычно . Делить имущество - это суды , разборки , грязь будет литься , не охота .

Фирму на него переписала до развода, надеюсь в будущем , бывший вернёт её сыну .

Мы не говорили насчёт этого, но думаю дойдёт до него.

От алиментов толку нет , а из-за них только отношения могут обостриться и испортиться.

Не хочу, чтоб ребёнок страдал.

И мне самое главное , чтоб ребёнок был со мной , всё остальное дело наживное.

Нет ничего дороже ребёнка.

Гостья
#52
Светлана

Мстит 100%. Свидетелей у меня много, подруги, воспитатели, родственники.



Я вот опять про опеку эту, все так пугают ей. Они же там приходят и экспертизу условий проживания делают. Квартира наша хорошая, но съемная. Хоть бы не придрались к этому.

да не станет он из-за простого чувства мести вешать на себя воспитание ненужного ему ребенка, это просто так, пугает, словами кидается, чтобы вас побесить

Гость
#53

Вам есть смысл связаться с его бывшей женой, если она подтвердит, что отец с ее ребенком видиться редко и мало принимает участия в воспитании, это будет Вам лишний аргумент, что он - никудышний отец.

Genny
#54

Мне кажется, что вам не о чем волноваться, учитывая, что вы и ребенок прописаны в Москве. А у мужа даже нет регистрации. На это можно активно давить при суде.

Моя подруга делила ребенка с отцом через суд. Я была свидетелем с ее стороны. Нервов папаша помотал конкретно, но всем было понятно, что ребенка ему не отдадут. Наймите хорошего адвоката и вперед.

Гость
#55
ЧелЛов ★ ★ ★

Гостья

42 в этом случае никаких шансов и мужика вообще не будет. в суде лучше сразу определить график встреч ребенка с папашей После того как место жительства определят с вами, нужно написать заявление заведующей садика с просьбой не отдавать ребенка отцу всвязи с тем, что официально опекун ребенка вы, а отец имеет право с ним видеться в вашем присутствии ил по договоренности с вами же

Ну и вырастет без отца, знал нескольких таких среди них нормальных только один, остальные ***, один такой точно знаю на зоне, по крайней мере был там. Ребенок без матери - грустный ребенок, но его будущее зависит от него, а ребенок без отца - это ребенок без будущего.

иди на ***, у нас полстраны без папаш выросли, и нормальныен люди.

Почти все знаменитости из неполных семей

Гость
#56
Гостья

Светлана

Мстит 100%. Свидетелей у меня много, подруги, воспитатели, родственники. Я вот опять про опеку эту, все так пугают ей. Они же там приходят и экспертизу условий проживания делают. Квартира наша хорошая, но съемная. Хоть бы не придрались к этому.

да не станет он из-за простого чувства мести вешать на себя воспитание ненужного ему ребенка, это просто так, пугает, словами кидается, чтобы вас побесить

он на себя и не будет веать его воспитание, мамаше своей спихнет , как обычно такие мужики делают

гостья
#57
Гость

ГостьяСветлана

Мстит 100%. Свидетелей у меня много, подруги, воспитатели, родственники. Я вот опять про опеку эту, все так пугают ей. Они же там приходят и экспертизу условий проживания делают. Квартира наша хорошая, но съемная. Хоть бы не придрались к этому.

да не станет он из-за простого чувства мести вешать на себя воспитание ненужного ему ребенка, это просто так, пугает, словами кидается, чтобы вас побеситьон на себя и не будет веать его воспитание, мамаше своей спихнет , как обычно такие мужики делают

Естесссно...Автор,не боись,как только он найдет себе новую бабу,то сразу успокоится насчет,,сам буду воспитывать".Не нервничай и не обостряй обстановку,поддакивай,а сама делай по-своему

Ирина
#58

Добрый день. Меня зовут Ирина. Работаю в детективном агентстве ЮКС. Проводим любые расследования.

Если есть подозрения по поводу измены, проблемы с домашним насилием, срочно понадобилась юридическая консультация и т.д. Все решаемо. Делаем детализации. т. 495 5064979 (круглосуточно).или www.sishik.com

Елена
#59
ЧелЛов ★ ★ ★

Вообще в нормальных семьях, люди исходят из того что лучше для ребенка, а не из личных мотивов урвать алименты с мужа. Поэтому здравые люди детей всегда оставляют с отцом, т.к. мать не смотря на то что является более необходимой для ребенка в самом маленьком возрасте, гораздо хуже взаимодействует и развивает ребенка уже после 4-5 лет, чем отец.



И вообще нормальные люди не разводятся.

Судя по Вашим комментариям, Вы человек обиженный алиментами! Судя по Вашей озлобленности, язвительности и трусливенькой мужской слабости, Ваша бывшая супруга наверняка счастлива без Вас.

Гость
#60

вижу, что старая тема, но добавлю и я отсебячины
мои знакомые без отцов: парень - ученый в области физики, мега позитивная девченка - просто ходячее солнце, еще один парень мгу закончил, щас в миде и т.д. и т.п. все добрейшие и умные люди. если очень захотеть, можно в космос полететь, не слышали? все зависит от того, с кем живет и как воспитывается ребенок. есть у опекуна желание быть родителем или нет. если родитель дурак, то яблоко от яблони, как известно, не далеко падает. для каждого ребенка до какого-то возраста, родители - их кумиры.
и кстати эти мои знакомые, друзья и родные, выросшие без отцов, с папашами этими не общаются, не собираются общаться и знать их не хотят.
и непонятно, почему некоторые комментаторы пишут, что автор - *****. интересно, почему она *****? потому что у нее было желание быть женой и матерью?
от мужчины, который заикается об аборте, нужно бежать без оглядки.
ну и, конечно же полностью соглашусь с комментариями, что ребенка ему никто не отдаст, он ему не нужен. об установлении места жительства надо написать, а о порядке общения вряд ли пригодится.
и почему у всех мужиков такое мнение, что ваши копейки кому-то нужны?

Яна
#59

Автор, не переживайте. При разводе и определении места проживания ребенка учитывается в первую очередь не доход, а участие в жизни детей и условия проживания детей - снимаете вы или в своем жилье живете или с родственниками - не имеет значения. В суде по определению места жительства ребенка (детей) выступает третья сторона - органы опеки. Суд запрашивает характеристики на Вас от участкового или с места вашей работы, характеристику из образовательного учреждения на вас и на ребенка, опека придет один раз к вам по месту жительства - чтобы убедиться, что у ребенка есть условия для комфортного проживания, если БМ будет бодаться - его условия проживания тоже посмотрят. Если мать не стоит на учете в ПНД, дееспособна, живет в квартире, а не в подвале или теплотрассе - шансов у БМ оставить ребенка с собой практически нет.

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем