Гость
Статьи
Свекровь и золовка.

Свекровь и золовка.

Девочки,хочу излить душу и спросить совета. Вышла замуж 2года назад,считаю,что мы еще вкуса семейной жизни не попробовали. Живем отдельно(снимаем квартиру). Но "моя любимая свекровь,золовка и жена старшего брата мужа" всю кровь выпили. Сил моих нет. Старшая сестра мужа первая вышла замуж за того кого хотела и слова ей никто не сказал,среднему жену выбирала мама и сестра.Выбрали тихую,скромную девочку из очень бедной семьи. Мой муж никого не спрашивал и женился на мне,не знакомил нас включительно до свадьбы,на тот момент мы уже были вместе 3,5 года. сейчас эти фурии приходят ко мне домой,когда меня,а муж дома и утраивают рейд по вещам,чекам и т.д.Откуда знаю,да они мне не стесняясь высказывают,какого черта я себе покупаю дорогое белье. Девчонки и ругалась,и плакала,и вещи собирала уходила. Мужа люблю жить без него не могу. Но эти трое вечно мужу на мозги капают,что я плохая. Я знаю,что характер у меня не сахар,беру что хочу,но он меня за это и любит. Последней точкой стало то,что после поездки в Турцию его мать устроила истерики с сердечными приступами(почему же он сестру не взял,а меня повез). Если послушать со стороны-это бред ненормального.Теперь не знаю,что и делать всю жизнь так терпеть не смогу и от мужа уйти сложно.Помогите,кто сталкивался с подобными ситуациями.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что же Вас муж в обиду даёт? Может не любит,или вы не такая уж положительная?

Это я
#2

А у вас гражданский брак?

Лиса
#3

Да против вас целая армия. У меня в первом браке была только свекровь и старший брат мужа и то спустя семь лет все же развели нас. Целенаправленно старались.

Держитесь! Соблюдайте нейтралитет, а лучше поезжайте подальше от них, так что бы видеть их раз в год не чаще.

Гость
#4

А муж ваш *** что ли? Зачем пускает мегер, когда вас нет. Ну ладно, пусть пускает, но почему он позволяет копаться в ваших вещах. Почему позволяет так к вам относиться? Чесслово, не понимаю. И представить не могу, что мой муж допустит такую ситуацию у нас дома.

Гость
#5

Где вы таких м..даков в мужья все находите?

Дуся
#6

Что значит к "вам домой"? Квартира ваше? Распорядитесь не пускать. Вот сволочи, всю жизнь потрят эти мегеры-свекровки.

Гость
#7

я бы руки им обломала если бы в моих вещах копались, да еще как крысы. вы автор тогда сами на рожон лезьте, раз муж ваш не может доступно объяснить куда им стоит лезть, а куда нет. так прям в лоб им и сказать, еще раз узнаю, поедете домой переломанные. вообще такие мужики удивляют если честно. у меня свекр когда к его жене так маман приперлась, просто один раз выгнал ее и сказал, что у себя ты будешь хозяйничать, а тут ты гостья, так она с ними 2 года не общалась, зато потом норм, до сих пор не выпендривается, хотя всех остальных терроризирует. у меня муж бы тоже так поступил, в него пошел, но у меня родня адекватная.

Бригантина
#8
Автор

среднему жену выбирала мама и сестра.Выбрали тихую,скромную девочку из очень бедной семьи. .

Так девочка скромная ?Тихо и скромно по вещам шарит?

Автор
#9

Женщина она очень властная и все дети у нее под колпаком.Ну кроме дочери,т.к. она подстать своей маме -мегера.Муж им ничего не говорит,мама для него все,я не осуждаю. С ними и ругалась,и посылала на все четыре стороны,бесполезно.

А я и не говорю,что хорошая.Живу так как хочу,под них никогда не прогибаюсь,*** не лежу. Не трогаю их никогда лишний раз,себе дороже выйдет. Ту девчонку сломили,пашет на три семьи:свою,свекрови,да еще и у золовки убирает.А со мной такое не прошло,быстро поставила их на место(как мне тогда показалось).

Квартиру купили с мужем вдвоем,он,конечно,вложил большую часть в первоначальный взнос,сейчас выплачиваем с совместного бюджета.

Бригантина
#10

[quote="Автор] сейчас эти фурии приходят ко мне домой,когда меня,а муж дома и утраивают рейд по вещам,чекам и т.д.Откуда знаю,да они мне не стесняясь высказывают,какого черта я себе покупаю дорогое белье.[/quote]

А! Так это ваши догадки! За руку никого не ловили, а ключ к двери они подобрали и по очереди передают друг другу? И все это ради того, чтобы узнать, по какой цене у вас куплено белье?

Бригантина
#11
Автор" Квартиру купили с мужем вдвоем,он,конечно,вложил большую часть в первоначальный взнос,сейчас выплачиваем с совместного бюджета.[/quote] [quote="Автор

Вышла замуж 2года назад,считаю,что мы еще вкуса семейной жизни не попробовали. Живем отдельно(снимаем квартиру). .

Автор, хватит лапшу на уши вешать! Вы уж определитесь в своей разводке, купили квартиру или снимаете.

Гость
#12

Нет,они мне высказывали,что очень я себя балую.Просто написала самый яркий случай.А все остальное по стандартной схеме:хозяйка плохая,мать буду отвратительная,мужа не люблю,

Гость
#13
Гость

Нет,они мне высказывали,что очень я себя балую.Просто написала самый яркий случай.А все остальное по стандартной схеме:хозяйка плохая,мать буду отвратительная,мужа не люблю,

Завидуют.

Валя
#14

Анекдот.

Встретились две пожилые женщины, одна спрашивает у второй:

-Как твои дела?

Ответ:

-Вот моя дочь очень удачно вышла замуж: муж шубу купил, возит отдыхать. А вот моему сыну не повезло с женой: то шубу с него требует, то ехать отдыхать!

:)))))))))

Текила
#15
Бригантина

Автор"

Квартиру купили с мужем вдвоем,он,конечно,вложил большую часть в первоначальный взнос,сейчас выплачиваем с совместного бюджета.

Вот-вот.

Ягодка
#16
Автор

Девочки,хочу излить душу и спросить совета. Вышла замуж 2года назад,считаю,что мы еще вкуса семейной жизни не попробовали. Живем отдельно(снимаем квартиру). Но "моя любимая свекровь,золовка и жена старшего брата мужа" всю кровь выпили. Сил моих нет. Старшая сестра мужа первая вышла замуж за того кого хотела и слова ей никто не сказал,среднему жену выбирала мама и сестра.Выбрали тихую,скромную девочку из очень бедной семьи. Мой муж никого не спрашивал и женился на мне,не знакомил нас включительно до свадьбы,на тот момент мы уже были вместе 3,5 года. сейчас эти фурии приходят ко мне домой,когда меня,а муж дома и утраивают рейд по вещам,чекам и т.д.Откуда знаю,да они мне не стесняясь высказывают,какого черта я себе покупаю дорогое белье. Девчонки и ругалась,и плакала,и вещи собирала уходила. Мужа люблю жить без него не могу. Но эти трое вечно мужу на мозги капают,что я плохая. Я знаю,что характер у меня не сахар,беру что хочу,но он меня за это и любит. Последней точкой стало то,что после поездки в Турцию его мать устроила истерики с сердечными приступами(почему же он сестру не взял,а меня повез). Если послушать со стороны-это бред ненормального.Теперь не знаю,что и делать всю жизнь так терпеть не смогу и от мужа уйти сложно.Помогите,кто сталкивался с подобными ситуациями.

Автор,тут только один вариант,валите от них подальше,квартира в другом районе,самом далеком от них,ничего не бойтесь,боритесь,это единственный выход! станьте жестче с нимим,не показывайте слез ни в коем случае. Лучше уезжайте в другой город. Ни в коем случае не давайте ключи от своей квартиры. а с мужем ведите разъяснтельные беседы. это ваш дом, и хозяйка в нем вы. нникто другой. не отдавайте им мужа ни в коем случае ,он пропадет с ними

Зуль
#17

Нет. Валить не надо. Сбежать всегда можно. Я конечно не скажу что у меня хуже вариант, ... мы живем 4 года. Сначало жили вместе, пылинки с "мамы" сдувала. Забеременнела, переехали. Золовочка тут же развелась и переехала к маме своей. Ей окажывается 2 года так плохо жилось с мужем...ну это другая история... в общем опускаю подробности и оскарбления мне в лицо, свекрови сказала так: "Блудливая свекровь и невестке не верит (в присутствии мужа обязательно)". Сейчас кончно не самые близкие мы, и не приходят в дом к нам. Муж к ним ездит сам, безе меня и без детей. И с мужем тему мамы и сестры вообще не поднимаю, а если он начнет делаю вид что не слышу. Хотя тяжело. Хочется много е сказать, но молчу.

Гость
#18
Автор

Женщина она очень властная и все дети у нее под колпаком.Ну кроме дочери,т.к. она подстать своей маме -мегера.Муж им ничего не говорит,мама для него все,я не осуждаю. С ними и ругалась,и посылала на все четыре стороны,бесполезно.

А я и не говорю,что хорошая.Живу так как хочу,под них никогда не прогибаюсь,*** не лежу. Не трогаю их никогда лишний раз,себе дороже выйдет. Ту девчонку сломили,пашет на три семьи:свою,свекрови,да еще и у золовки убирает.А со мной такое не прошло,быстро поставила их на место(как мне тогда показалось).

Квартиру купили с мужем вдвоем,он,конечно,вложил большую часть в первоначальный взнос,сейчас выплачиваем с совместного бюджета.

У меня похожая история.. Свекровь и три заловки.. Это караул.. Единственное я им не позволю у себя дома находится когда меня нет... А так все хотят меня сломить... Чего только не творят, особенно старался заловка судья до моих родственников докапывается.. Никак не найдёт ничего...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема