Гость
Статьи
Мой парень

Мой парень

Здравствуйте, меня зовут Ксения. С моим парнем мы встречаемся 4 года и уже год как живем "гражданским браком", но по поводу нормального брака он не торопится. Мне 20 ему 22. Знаю, что возраст еще молодой, но все же вместе такой период. Когда я завожу тему брака или деток у нас начинаются скандалы. для себя я точно уверена, что готова стать хорошей женой, но только законной. Он постоянно твердит, что на свадьбу нужны деньги и прочее( хотя я точно знаю что наши родители вполне в состоянии отпраздновать это событие). Он абсолютно не обращает на меня никакого внимания, для него важнее посидеть за компьютером, у нас может месяцами не быть секса. Клянется что любит, но я не уверенна помогите ведь я очень сильно его люблю, а с такими отношениями у меня едет крыша и я постоянно нервная на всех срываюсь, кричу.

11 ответов
Последний — Перейти
лена
#1

может ему и правда рано, мужчины ведь позже взрослеют

#2

я б на вашем месте попробовала б дать отношениям отдых, побыть некоторое время друг без друга и всё осознать)

табуретка
#3
Kykla10

Он абсолютно не обращает на меня никакого внимания, для него важнее посидеть за компьютером, у нас может месяцами не быть секса.

так замуж приспичило?

сочиняй лучше

#4
табуретка

так замуж приспичило?



сочиняй лучше

Замуж не приспичило просто считаю, что после такого периода отношений люди женятся и строят семью.

#5

"на свадьбу нужны деньги и прочее( хотя я точно знаю что наши родители вполне в состоянии отпраздновать это событие)"

так кому свадьба-то нужна? вам или вашим родителям, которые ищут повод "отпраздновать"? Может, парень не желает отягощять своих предков денежными затратами. а сам пока нужную сумму заработать не в состоянии

подарю тебе звезду!!!
#6

Просто он еще не готов,не дави на него.Представь,если бы ты не готова была,а он бы на тебя давил,явно тебе бы это не понравилось.А перед тем как жить вместе,стоило поговорить,видит ли он вообще в роли жены тебя?и сколько времени вы будете жить до свадьбы в гражданском браке?

Гость
#7
Kykla10

у нас может месяцами не быть секса.

В 22 года? Не смешите, вы у него не одна 100%.

#8
Гость

В 22 года? Не смешите, вы у него не одна 100%.

Да уж это и есть самые большие опасения

Гость
#9

отдохните друг от друга. пускай поймет,Что не может без вас или наоборот. не мучайте себя!!

Гость
#10

Автор, давайте поскорее тащите своего парня в ЗАГС , потом будут причины темы строчить на форуме" Вся семья на мне, моему мужу все пофиг"

Гость
#11
Kykla10

табуреткатак замуж приспичило?



сочиняй лучшеЗамуж не приспичило просто считаю, что после такого периода отношений люди женятся и строят семью.

строят на доме два. у вас есть материальная база, образование? родители оплатят свадьбу а дальше? чем больше вы говорите о браке, тем больше отпугивает его.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема