Гость
Статьи
Как быть: принять все …

Как быть: принять все или идти вперед?

Привет!
Помогите советом. Мне 25 лет. В браке 3 года, вместе почти 7 лет. Так уж сложилось, что территориально мы находимся в разных городах уже почти 5 месяцев. И все эти 5 месяцев, как я живу в ожидании его (хотя сама я ездила к нему на пару дней). В том городе он хочет открыть свой бизнес, на протяжении уже которого времени, постоянно что-то мешает ( в любом случае я его поддерживала). Каждый день он мне обещает, что приедет, что он сильно меня любит, и он приедет и заберет меня. В очередной раз, услышав от него, что завтра постараюсь выехать, при этом, не сделав этого, я просто перестала брать трубку. Он мне звонит, а я 3 день молчу. Я просто задаюсь одним вопрос, стоит ли, все принять как есть, смириться и сохранить семью, или бросить и не тешить себя ожиданиями?
Заранее спасибо.

7 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Я бы сама к нему поехала. Раз муж, раз люблю.. что значит "заберет"?.

Если вам муж нужен - езжайте сами к нему.

Вика
#2

А и правда, почему бы вам не поехать в тот город к мужу?

Гость
#3

В свое время я стояла перед трудным выбором. В итоге я оставила детей родителям и свекрам и поехала за мужем в горячую точку. Супруги должны быть вместе и в радости, и в беде. Думаю, что Вы просто не любите своего мужа. Или он рад убежать от Вас. Но при любом раскладе, развод не за горами.

Вика
#4

В свое время я стояла перед трудным выбором. В итоге я оставила детей родителям и свекрам и поехала за мужем в горячую точку. Супруги должны быть вместе и в радости, и в беде.

Мужей может быть много ...и че за каждым бежать , бросая детей ( они могут и не простить этого впоследствии ) ?? ну и бред...

Лика
#5
Вика

В свое время я стояла перед трудным выбором. В итоге я оставила детей родителям и свекрам и поехала за мужем в горячую точку. Супруги должны быть вместе и в радости, и в беде.



Мужей может быть много ...и че за каждым бежать , бросая детей ( они могут и не простить этого впоследствии ) ?? ну и бред...

Если много - то конечно. А если один единственный, тогда как не побежать?

Lia_Lia
#6

Готова все бросить и уехать, но останавливает предыстория нашего расставания. Вначале наши отношения начинались очень красиво, романтика одним словам. В это время он только начинал делать свою карьеру, потом добился успехов, и очень прилично зарабатывал. Потом грянул кризис, и он ушел с работы. Попытки устроиться куда-то на работу не увенчивались успехом, то з/п не такая, то должность и т.д. Несмотря на трудности, мы поженились, хотелось уже жить вместе, строить семью. С работой у него все так же не складывалось, а у меня напротив все было хорошо. Все расходы легли на мои плечи. Я его старалась поддерживать, говорила, что нужно искать работу со стабильным заработком, что только от его желания все и зависит. Он мне отвечал, что больше ╚ни на кого╩ работать не будет, что он и так в жизни достиг определенных высот, и что он откроет свой бизнес. Время шло, он подрабатывал, совместно со своими товарищами. В начале этого года я ушла с работы, по некоторым обстоятельствам, заручившись его поддержкой, что он приложит максимум усилий, чтобы сделать все, чтобы мы могли нормально жить. Просидев дома почти 2 месяца, я собралась и уехала в другой город, он обещал приехать за мной через пару недель. В итоге я тут устроилась, сняла квартиру, и у меня все потихоньку налаживается (хотя это было не так просто). Вот как то так....

unАвтор
#7

Автор, вы немного инфантильная, всё чего-то ждёте....Нужно брать и действовать самостоятельно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: