Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

Просьба - помогите советом !!!
Развелася с мужем , осталася в долгах - кредитах , ребенок едет учиться за границу , ему помогать надо - стало не хватать денег ... Кто знает - какую можно найти подработку в субботу , воскресенье ? На чем реально можно подзаработать ? есть машина ... с осени начинаю жить одна - 2 дня выходных и очень нужны деньги !!!

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

ну няня на выхи в семью богатую....устроит вас? А вообще с мужа просите денег на ребенка....

#2

Есть машина-такси

Гость
#3

обращайтесь в суд (для начала), пусть у мужа попа горит. Желаю что бы у вас все наладилось

Гость
#4

а без заграницы никак не обойтись?

осталасЯ((((

unАвтор
#5

Автор, такси, курьер, няня выходного дня, уборщица, можно в кафе или ресторан официанткой. Если знаете языки - можно переводчиком или репетитором.

Привет....
#6
Вика

Просьба - помогите советом !!!Развелася с мужем , осталася в долгах - кредитах , ребенок едет учиться за границу , ему помогать надо - стало не хватать денег ... Кто знает - какую можно найти подработку в субботу , воскресенье ? На чем реально можно подзаработать ? есть машина ... с осени начинаю жить одна - 2 дня выходных и очень нужны деньги !!!

поробуйте агентом по недвижимости, есть ряд фирм в которых необязательно находиться в офисе

Таня
#7

Найти няню на выходные, пусть даже почасово - большая проблема. Так что, если в порядке со здоровьем, нормально относитесь к маленьким детям, отсутствуют судимости и есть санитарная книжка - отличный шанс очень не плохо зарабатывать. У нас (не москва) стоимость няни на выхи - 200 р /час, т.е. если отпускаете родителей в клуб, например, с 20.00 до 1.00 - 1р ваша, мы своей няне такси до дому тоже оплачиваем, а молодым родителям частенько потусить охота))))

Любимая
#8

Вика какая причина развода что он тебе такого сделал?Может еще все наладится,или ви перестали понимать друг-друга окончательно?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: