Гость
Статьи
Время для брака

Время для брака

А сколько времени (месяцев, лет) прошло от знакомства с вашим мужем до росписи в загсе?

Лара
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че, не берут тебя??

Лара
#2
Гость

че, не берут тебя??

ага

ммм
#3

4 года, встретились на первом курсе университета, но встречаться стали через год. но у нас возраст был по 19 лет, вот думаю если бы сейчас в свои 25 только бы встретила мужчину, то так долго врятли бы встречалась, год-2 вполне, чтоб понять с кем ты.

Nevesta
#4

полгода.

Гость
#5
Лара

ага

может человек не твой?

34567
#6

5

Лара
#7
ммм

4 года, встретились на первом курсе университета, но встречаться стали через год. но у нас возраст был по 19 лет, вот думаю если бы сейчас в свои 25 только бы встретила мужчину, то так долго врятли бы встречалась, год-2 вполне, чтоб понять с кем ты.

мне кажеться, что и одного месяца хватает, чтобы узнать с кем ты.

Лара
#8
Гость

Лара

ага

может человек не твой?

незнаю.

ммм
#9

7,ну за месяц сложно мне кажется. но хотя есть пару примеров, когда люди встречались 5-6 лет, потом парень встречает другую и в течении 4-5 месяцев жениться и уже живут от 3-х лет пары и счастливы, вот не поймешь этих мужиков)))

#10

я со своим встретилась БМ, через 7 месяцев жить стали вместе. Год прожили и рассписались. Через 5 лет развелись

Лара
#11
ммм

7,ну за месяц сложно мне кажется. но хотя есть пару примеров, когда люди встречались 5-6 лет, потом парень встречает другую и в течении 4-5 месяцев жениться и уже живут от 3-х лет пары и счастливы, вот не поймешь этих мужиков)))

то же знаю, такую же похожую пару.

Genny
#12
Лара

мне кажеться, что и одного месяца хватает, чтобы узнать с кем ты.

Вы телепат? Или, может, хороший психолог?

По теме - 7 лет. 5 лет встречались, 2 года жили вместе.

Оленька
#13

Встречались 2 года, расписались, прожили 11 лет, развелись,через 3 года вышла замуж второй раз, 6 лет, счастлива) Со вторым мужем встречались 3 месяца прежде чем расписаться.

Alvage
#14

около 5 лет

#15

Жить вместе стали на пятое свидание,а поженились через пять лет совместного проживания.

ku
#16
Лара

ГостьЛара

ага

может человек не твой?

незнаю.

Лара, где логика? То вы говорите, что месяца хватит, чтобы понять, то вы до сих пор не знаете, "ваш" или не "ваш".

Елена
#17

5лет встречались, 2 года жили, поженились. Но встречаться начали когда мне 17 было а ему 21. Сейчас бы так долго не тянула)

Гость
#18

Встречались ровно год, потом поженились

Записки Шкодного Кота
#19

Полгода по аське, 5 встреч (2 из них по 2 недели) и на 6-е свидание свадьба.

Татьяна
#20

Я со своим мужем встречалась 7 лет до свадьбы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: