Гость
Статьи
на распутье...

на распутье...

Доброго всем времени суток!
Тут такая ситуация....уж всю голову сломала...может кто со стороны увидит яснее меня ...
Замужем. ребенок 5 лет...
В мужа влюбилась с первого взгляда(не образное выражение. а факт...)
Страсть была сильной и обоюдной...может я неправильно себя повела с самого начала...дав полную свободу. но мы жили вместе. но "де юро" свои отношения не позиционировали как "мы вместе"...у нас была полная свобода, он ею пользовался, я нет...не хотела...он давал мне сверх меры всего, но было больно. Потом я сказала о том что чувствую, он остался со мной, признался в любви, но все время, все время он пытался уйти, все время говорил, оговаривался, не хотел...т.е. как бы вам обьяснить...вроде все прекрасно, но какой-то момент и он отталкивается, уходит..Я плакала, любила очень...Потом появился ребенок)))солнышко)))мы поженились, но опять все поехало с новой силой, он отдаляется, говорит что не любит, хочет уйти...хотя ребека обожает и ребенок его тоже...Дошло до ненависти практически...я стала ненавидеть, скандалы, его пьянство, выгоняла уже я...не уходит...Потом дошли до точки...в пьянке поднял руку...не на меня даже...я подвернулось...но какая разница...получила. Выгнала. уехал, раскаивался, сказал все понял, я предложила попробовать...как бы вам обьяснить-я не тряпка...но...они с ребенком души друг в друге не чают(думаю только матери меня тут поймут), и...стах конечно. что не потяну сама ребенка...и вообще...дурацкий страх...Так вот....началось все снова...опять разговор о том . что наверное у нас не получиться. Почему опять больно? не понимаю...ведь уже грязи вылито на меня столько...что за странные ощущения...В тупеке...устала, пришла безвыходность и безразличие и ..эта тупая ноющая боль...устала...прошу совета

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Устала - бросай.

Галя
#2

Оставьте его и никогда, слышите, никогда не принимайте больше обратно... пусть общается с ребенком, вы этим не лишаете ребенка отца....Думаете каково малышу вот это постоянное папино скакание...Прекратите это....скажите вам просто говорить.. нет не просто...я тоже люблю своего мужа всей душой, а он такой же как ваш...не гуляет правда... но семьи все равно никакой.. для него главное машина и материальный достаток..так я жалею, что у меня нет ребенка от него.. потому что теперь я понимаю, что остыла к нему... он у меня всю энэргию высосал....и я ещё нескоро смогу на мужчину посмотреть... а ребенок -это счастье-это будущее...которое стоит теперь у мня под вопросом.....

#3

зачем вы прикрываетесь ребенком? он его любит пусть любит,но это не означает что ради этого с нм стоит жить,или вы думаете ваш ребенок скажет вам спасибо видя потом ваши скандалы? у него от всего этого будет психика нарушена? не любит вас ,не хочет,поднял руку,да в тот же день надо паковать чемоданы и уходить,как бы не любили.

Фея с топором
#4

Вы самая настоящая тряпка, прикрываетесь ребенком. Сами над собой издеваетесь, и вам это по ходу нравится. Вы свой пост прочитайте несколько раз, на мой взгляд все понятно. Мужику удобно, что его примут, вы ему не нужны, он хочет гулять и развлекаться, ваши скандалы его только напрягают, по этому он уходит, а по скольку особо как я понимая, некуда, возвращается обратно. Ну и зачем вам это??? Выгоните его, поставьте его телефон в черный список, и больше никогда не открывайте ему дверь. Избавляйтесь от этой зависимости иначе всю жизнь будите несчастной и ваш ребенок тоже!

Мимоза
#5

Ольга, это не любовь а зависимость, когда вы уже как бы не можете без этого человека. Надо эту зависимость разорвать, чем быстрее тем лучше.

Гость
#6
Галя

Оставьте его и никогда, слышите, никогда не принимайте больше обратно... пусть общается с ребенком, вы этим не лишаете ребенка отца....Думаете каково малышу вот это постоянное папино скакание...Прекратите это....скажите вам просто говорить.. нет не просто...я тоже люблю своего мужа всей душой, а он такой же как ваш...не гуляет правда... но семьи все равно никакой.. для него главное машина и материальный достаток..так я жалею, что у меня нет ребенка от него.. потому что теперь я понимаю, что остыла к нему... он у меня всю энэргию высосал....и я ещё нескоро смогу на мужчину посмотреть... а ребенок -это счастье-это будущее...которое стоит теперь у мня под вопросом.....

Галя

Оставьте его и никогда, слышите, никогда не принимайте больше обратно... пусть общается с ребенком, вы этим не лишаете ребенка отца....Думаете каково малышу вот это постоянное папино скакание...Прекратите это....скажите вам просто говорить.. нет не просто...я тоже люблю своего мужа всей душой, а он такой же как ваш...не гуляет правда... но семьи все равно никакой.. для него главное машина и материальный достаток..так я жалею, что у меня нет ребенка от него.. потому что теперь я понимаю, что остыла к нему... он у меня всю энэргию высосал....и я ещё нескоро смогу на мужчину посмотреть... а ребенок -это счастье-это будущее...которое стоит теперь у мня под вопросом.....

Бросила его?

Ольга
#7

наверное вы правы, а хоть одна мамочка тут есть? ведь девушкам без детей, наверное. проще судить. как и мне когда-то....

Форум: Отношения
Всего: 367 926 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 785 тем