Гость
Статьи
Я не понимаю его …

Я не понимаю его поведение(

Я 4 года нахожусь в гражданском браке с мужчиной,в марте мы решили что пора зачать ребенка,в мае я заберем. ВсЕ БЫЛО ХОРОШО,ОТНОШЕНИЯ БЫЛИ НЕЖНЫЕ берег меня..заботился,я тоже старалась на него все не сваливать. 20 числа была свадьба у сестры,он приехал рано утром, до 4 дня мы все гуляли..он говорил мне ..что я самая лучшая,красивая..что он очень рад что он скоро станет папой. Но,он очень сильно опьянел,очень сильно..и начал то щепать,потом мы поругались немного,когда приехали в ресторан...он начал меня при всех унижать,оскорблял у всех на глазах..доводил до слез И творил просто ужасные вещи!потом мы окончательно поссорились,и он уехал.

Одинокая.
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Парадоксальное действие алкоголя. А раньше такого не было?

###АмелиМилиМариша###
#2

Оу...какая неподходящая развязка сюжета

#3

Потому-что вы всего лишь сожительница. Неужели думаете, что после 4-х лет потрахушек он к вам серьезно относится? Еще и рожать собралась. охренеть.

Гость
#4

что у трезвого на уме...

Гость
#5

автор этот идиот передумал на вас жениться у моей подруги так было в конце концов они поженились он стал сильно гулять издеваться над ней она очень хорошенькая зря он с ней так вообщем он ее выжил из квартиры она ушла с ребенком жить к маме он тут же су//// привел потом следующую и так уже 4 года продолжается каждый раз новая су////

гость
#6

навешал он тебе лапши на уши!сколько тебе лет,если ты решилась на ребенка в сожительстве(не в обиду)?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: