Гость
Статьи
Девочки, посоветуйте((

Девочки, посоветуйте((

Живем с парнем полгода. Он был женат 1 год прожили, развелись недавно, но давно не жили. Он оставил ей комнату и все вещи которые подарили на свадьбе. Но вопрос не в этом. Непонятно зачем они созваниваются.Постоянно приходят смс от мегафона на Связи от нее. Значт он ей звонит. Говрю ему что мне неприятно, чтоб не общался. Он говорит-я повода тебе не даю, мало ли какие у меня скелеты. Не лезь во все. Я обиделась уехала домой к себе. Знаю что доказать ему можно только обидой на него и аргументами. Я не хочу мирится с тем что звонки продолжаются.

аномалия
8 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

пусть и тебе приходят звонки от какого-нибудь вадика или пети. посмотри на его реакцию

мики
#2

Да ничего, Вы все уже сделали.. От нас чего хотите? Он Вам четко сказал, что со своими скелетами не разобрался - Вы в ответ приняли решение разойтись.

Вроде итак все понятно..

Гость
#3

и правильно сделала, что уехала.Если вы пара ,то имеешь право знать, с какой целью они друг другу звонят!

#4

ну я с первым мужем еще год переписывалась и созванивалась.муж знал и не был особо против,они дружат.мы с ним развелись очень спокойно и с улыбкой и сейчас отличные друзья!

аномалия
#5
третья попытка

ну я с первым мужем еще год переписывалась и созванивалась.муж знал и не был особо против,они дружат.мы с ним развелись очень спокойно и с улыбкой и сейчас отличные друзья!

Какие могут быть общие интересы? Я не верю в дружбу мужчины и женщины.

#6

дружба либо до секса,либо после. мы 4 года прожили вместе,так что у нас после.

unАвтор
#7

А я поддерживаю Автора! Мы с мужем после развода созванивались всего пару раз по насущным проблемам и всё. Я не разделяю мнения, что можно дружить с бывшими. Можно общаться в одной компании. Но не более того.

Автор, я бы просто спросила, что происходит. И у нас с мужем нет секретов и "скелетов". Я знаю о нем такое, что его мать бы не поверила. А он обо мне знает тоже всё. ИМХО, между любящими людьми секретов не должно быть.

аномалия
#8
unАвтор

А я поддерживаю Автора! Мы с мужем после развода созванивались всего пару раз по насущным проблемам и всё. Я не разделяю мнения, что можно дружить с бывшими. Можно общаться в одной компании. Но не более того.

Автор, я бы просто спросила, что происходит. И у нас с мужем нет секретов и "скелетов". Я знаю о нем такое, что его мать бы не поверила. А он обо мне знает тоже всё. ИМХО, между любящими людьми секретов не должно быть.

Спасибо за ваш ответ) Приезжал, помирились. Только помирились снова звонит она, рассмеялись вместе. На этот раз у нее что то с машиной, с колесами. Просит помощи или спрашивала что ей делать. Разговор был короткий. Он мне пообещал с ней поговорить, чтобы ни по каким просьбам не обращалась больше.

Форум: Отношения
Всего: 363 346 тем
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы