Гость
Статьи
Муж и жена как брат и …

Муж и жена как брат и сестра

Друзья,столкнулась с такой проблемой..очень сложной на мой взгляд,мы с супругом прожив всего 3 года ..и уже стали относиться друг к другу как брат и сестра.Очень многое пережили.финансовый жилищные проблемы,с родителями..и и тд,много переживаний и поддержки оказывали друг другу.Сблизились так сильно что уже грань переступили.Подскажите как справиться с этим недугом?как опять восстановить пыл и страсть?Любовь,уважение все это есть...но хочется желания,страсти..или это уходит с годами и так стает у всех?Это ли и есть быт?есть ли дорога назад?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет дороги назад.Страсть умирает быстро.

А на кой она, собсна гря, вам нужна?Чтобы чпокали как зверюшку?

Гость
#2

Почему как зверюшку? Пусть посто чпокает. А то пися зарастет мхом.

ирина
#3

надо отдыхать друг от друга съездить куда нибудь по одному, отвлечься

Гость
#4

чтобы страсть всю жизнь - такого не бывает.

Лара
#5

Мне кажеться все пары уже по истечение определенного времени становяться родными как брат и сестра. Только есть дополнительтная обязанность. Это же лучше, чем быть как кошка и собака.

Гость
#6
Лара

Мне кажеться все пары уже по истечение определенного времени становяться родными как брат и сестра. Только есть дополнительтная обязанность. Это же лучше, чем быть как кошка и собака.

+1

жена
#7
ирина

надо отдыхать друг от друга съездить куда нибудь по одному, отвлечься

да чтоб на отдыхе страсть появилась к кому-нибудь, курортный роман ещё ни кто не отменял

жена
#8
Гость

чтобы страсть всю жизнь - такого не бывает.

это точно, страсть проходит если живёшь вместе, но всё равно желание заниматься сексом,ласкать друг друга это должно присутствовать всегда в семье

Дина
#9
жена

это точно, страсть проходит если живёшь вместе, но всё равно желание заниматься сексом,ласкать друг друга это должно присутствовать всегда в семье

100%

Гость
#10

Мы 4 года вместе. Есть ребенок ждем второго. после 30 нам, что то отношения отличные в этом смысле. 1-2 раза в неделю и тянет друг к другу. то что вы пишите по моему это не супер личная жизнь.

izabella
#11

мы 11 лет вместе, страсть начала помирать примерно лет через 5. Через 8 она была совершенно мертва. А в начале что было!!! секс был просто везде и по 10 раз в день!!!

а сейчас раз в месяц наверное...

жесть конечно, но умом я понимаю что с другим тоже самое будет

#12
Гость

Друзья,столкнулась с такой проблемой..очень сложной на мой взгляд,мы с супругом прожив всего 3 года ..и уже стали относиться друг к другу как брат и сестра.Очень многое пережили.финансовый жилищные проблемы,с родителями..и и тд,много переживаний и поддержки оказывали друг другу.Сблизились так сильно что уже грань переступили.Подскажите как справиться с этим недугом?как опять восстановить пыл и страсть?Любовь,уважение все это есть...но хочется желания,страсти..или это уходит с годами и так стает у всех?Это ли и есть быт?есть ли дорога назад?

Старайтесь быту меньше внимания уделять, банально проводите времени больше друг с другом, но не в магазинах и т.п., а активно проводите время. Причем иногда важно, чтобы это было спонтанно - пришла мысль, захотелось, куда-то пошли, что-то сделали, посмотрели. Избавляйтесь таким образом от рутины.

#13
izabella

мы 11 лет вместе, страсть начала помирать примерно лет через 5. Через 8 она была совершенно мертва. А в начале что было!!! секс был просто везде и по 10 раз в день!!!

а сейчас раз в месяц наверное...

жесть конечно, но умом я понимаю что с другим тоже самое будет

Скорее всего вы просто не очень подходите друг другу в физ. плане. Это совсем необязательное правило и напрасно вы лапки сложили в данном вопросе.

#14
Гость

Друзья,столкнулась с такой проблемой..очень сложной на мой взгляд,мы с супругом прожив всего 3 года ..и уже стали относиться друг к другу как брат и сестра.Очень многое пережили.финансовый жилищные проблемы,с родителями..и и тд,много переживаний и поддержки оказывали друг другу.Сблизились так сильно что уже грань переступили.Подскажите как справиться с этим недугом?как опять восстановить пыл и страсть?Любовь,уважение все это есть...но хочется желания,страсти..или это уходит с годами и так стает у всех?Это ли и есть быт?есть ли дорога назад?

Еще, знаете, важный момент - наличие личного пространства в жизни каждого: свои друзья, свои интересы, не все должно быть общим, где-то должно быть то, что стимулирует вас меняться, делает постоянно интересным друг для друга.

izabella
#15
Ребекка

izabellaмы 11 лет вместе, страсть начала помирать примерно лет через 5. Через 8 она была совершенно мертва. А в начале что было!!! секс был просто везде и по 10 раз в день!!!

а сейчас раз в месяц наверное...

жесть конечно, но умом я понимаю что с другим тоже самое будет

Скорее всего вы просто не очень подходите друг другу в физ. плане. Это совсем необязательное правило и напрасно вы лапки сложили в данном вопросе.

как же не подходим если раньше идеально подходили???

и что делать в нашем случае?

Лина
#16

Предложите мужу вам обоим погулять немного на стороне. Мой, бедненький, так испугался, что меня кто-то чпокать будет, так сразу у него и пламя и страсть возгорели. Мне такой способ самой посоветовали. Мужчина должен немного ревновать!

Дина
#17
Лина

Предложите мужу вам обоим погулять немного на стороне. Мой, бедненький, так испугался, что меня кто-то чпокать будет, так сразу у него и пламя и страсть возгорели. Мне такой способ самой посоветовали. Мужчина должен немного ревновать!

а если вдруг согласится?

Гость
#18
Ребекка

Старайтесь быту меньше внимания уделять, банально проводите времени больше друг с другом, но не в магазинах и т.п., а активно проводите время. Причем иногда важно, чтобы это было спонтанно - пришла мысль, захотелось, куда-то пошли, что-то сделали, посмотрели. Избавляйтесь таким образом от рутины.

Вот это вы правы на 100 процентов..тут истинна.

Гость
#19

На самом деле ждала страшного вердикта..но все оказалось гораздо интересней..спасибо.Свежий взгляд и уже не кажется что ситуация безвыходная.Спасибо.

Лариса
#20

А еще отъезды помогают. Муж ездит в бизнес-поездки, я уезжаю к своим родным (живу в Европе). В тот же день уже начинаем скучать друг по другу! : ))

#21

Страсть умирает у всех. Только 3 года - как то очень быстро.

Альтернативы нет. Вернее есть - менять сожителей каждые 2-3 года, как делают наши "звезды". Тоже вариант.

Гость
#22

И правильно делают. Страсть - это и есть настоящее чувство между мужчиной и женщиной. А не то подобие "любви", как у брата и сестры. БУЭ! Это совсем не те чувства, о которых пишут в стихах и сочиняю песни.

Братская любовь супругов на х никому не нужна.

Гость
#23

с бывшим 7 лет была страсть,но не было любви.

с мужем страсть была всего год,его люблю как брата.

любовь вечная,настоящая-это редкость.

и,думаю,бывает раз в жизни.

Гость
#24

это потому что вы хотите своего брата вот в чем дело

#24

Между мной и сестрой разница 5 лет она старше меня. У нее есть семья муж дети и я у меня есть семья жена дети. Но с детсво мы всегда вместе , с годами понимаю что у меня к ней какая то привязанность , люблю ее не как сестру а больше ...

Уже с 20 лет видел в ней желанную женщину и сейчас бывают мысли о близости с ней .

Хотел узнать у женской аудитории если вам брат признался в любви и желании с вами сблизиться , как вы это восприняли ???

Гость
#26
Ruslan

Между мной и сестрой разница 5 лет она старше меня. У нее есть семья муж дети и я у меня есть семья жена дети. Но с детсво мы всегда вместе , с годами понимаю что у меня к ней какая то привязанность , люблю ее не как сестру а больше ...

Уже с 20 лет видел в ней желанную женщину и сейчас бывают мысли о близости с ней .

Хотел узнать у женской аудитории если вам брат признался в любви и желании с вами сблизиться , как вы это восприняли ???

Это извращение, родные брат и сестра, и близость это инцест. Противоприродно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: