Гость
Статьи
изменяет ли муж?

изменяет ли муж?

Женщины! Хочу задать вам вопрос. Мы с мужем недавно женаты, сын 6 месяцев и вроде как все хорошо, но у него мания знакомиться по интернету с девушками, пишет им комплименты, типа красотка или сэкси, …

58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Суровая
#51
Oliver Neutert

Да тут ничего такого, у самого море таких мелких поклонниц, просто общаюсь привет и пока че в этом такого страшного.

Вам это ДЕЙТВИТЕЛЬНО интересно?У вас вокруг мало друзей, с которыми можно общаться не просто "привет-пока" а как-то более содержательно?Это ж скока времени тратится на ненужные и пустые связи с чужими и ненужными людьми!!!

#52

Разговаривать бесполезно, он всегда прав, а если я так не считаю то могу уйти и притом я виновата во всем.

такая же
#53
naimushina alenushka

Разговаривать бесполезно, он всегда прав, а если я так не считаю то могу уйти и притом я виновата во всем.

Вы нюня. Извините, сваливаю с темы. Невыносимо читать этот детский глупый лепет. М ля, неужели такие люди существуют??????

Брееееееееееееееед.

Коза
#54

бросай его

#55

детский лепет на лужайке, то курила, спалилась, свалила на маму......... мама миа какой бред, да вы точно друг друга стоите, одна курит втихасика между гаражами, второй под..рачивает в монитор. малыша жалко. кем он вырастит у родителей- де..билоидов. ВЗРОСЛЕЙТЕ, БАРЫШНЯ, А ТО ТРУБА ВАМ

Гость
#56

фу,автор-курица . Пока муж тайно переписывается с девочками( а вполне возможно уже и потра*вает их) она пишет,что виновата передним, тк курила тайком. Ну не дура? ! Таким курицам мужики и изменяют. Я бы уже давно создала свою страницу на СЗ, переписывалась активно с мужиками и плевала бы на то,что он говорит.

Я в браке 5 лет. Чтобы мой сидел на СЗ ???!! Да сразу бы пинком под зад из дома вылетел.

Ирина
#57

Добрый день. Меня зовут Ирина. Работаю в детективном агентстве ЮКС. Проводим любые расследования.

Если есть подозрения по поводу измены, проблемы с домашним насилием, срочно понадобилась юридическая консультация и т.д. Все решаемо. Делаем детализации. т. 495 5064979 (круглосуточно).или www.sishik.com

Ева
#58

Я воспользовалась услугами частного детектива. Результатом довольна, но лучше бы я этого не делала. Так как изменяют все, рано или поздно. Кидаю ссылку.

www.sites.google.com/site/kuzalex30

Может кому понадобится...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: