Гость
Статьи
Будущая свекровь нас …

Будущая свекровь нас разлучит

Встречаемся уже 4 года. Его мама живет в москве мы из привинции. На месяц уехал к ней. Через месяц я должна приехать к нему и мы вместе уехать жить в Питер. Я продаю свою машину чтобы на первое время снять квартиру там и кормить нас. Его машину не продаем чтобы работал там на машине. Почему именно Питер. Потому что культурная столица ближе по духу нам. Да и деток лучше в Питере расхить чем в Москве. Его мама на все это говорит что я его уговорила ехать в Питер чтобы их разлучит чтобы он мать не видел. Полгода назад он сделал мне предложение но просто рас питья мы не захотели хотим заработать на хорошую свадьбу поэтому отложили до зимы. Она говорит что нам рано женится и еще пару лет нам нужно пожить без брака. И если мы женимся зимой то ее ноги на свадьбе не будет. Старалась писать непредвзято. Что делать то?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

машину свою не продавай

Гость
#2

1. МОлодого человека посылать

2. ни в коем случае не продавать СВОЮ машину - деньги спустите, он Вас все равно бросит - останетесь у разбитого корыта.

Гость
#3

Машину не продавайте,всякое может быть-деньги проедите,он при своей машине останется,а вы ни с чем.

Настюша
#4

А вам посколько лет? А то может и правда рано жениться)

Все бы в этой ситуации ничего.. но дети часто похожи на родителей, а мужики часто бывают маменькиными сынками.. Поэтому есть возможность что и парень вам потом выскажет, что вы его с маменькой разлучили!

Гость
#5

Присоединяюсь. Делайте, что хотите, но свою машину не продавайте.

Если парень не теленок, то мама не разлучит.

Гость
#7

Машину не продавать!

Гость пола М
#8

Автор, если мать автора Вас разлучит, то она не будет Вашей свекровью.

#9

уехать в Питер чем дальше тем лучше, с ее стороны эгоизм полный и ревность!забирайте его от ее юбки. и какой рано жениться вы вместе 4 года?!

Оса
#10

Хммм, "продам машину - нарожаю культурных детей в Питере" - ха-ха-ха!!!!

автор -открой глаза!
#11
Гость

1. МОлодого человека посылать

2. ни в коем случае не продавать СВОЮ машину - деньги спустите, он Вас все равно бросит - останетесь у разбитого корыта.

!!!!!!!!!!!

Александра
#12

Я бы отправила молодого человека в сторону ху... Не понимаю, зачем девчонки приключений себе ищут выбирая парней с такими мамашами она ж вам жить не даст. Вот и оставте сынулю мамуле, пусть до пенсии его нянчиет. Как правило, те мамаши, которые говорят что рано жениться живут с мальчиками до пенсии, женить не могут...

VV
#13

"Как правило, те мамаши, которые говорят что рано жениться живут с мальчиками до пенсии, женить не могут..." не правда!!!!!! я тоже так говорю, но при этом мне очень нравится сына девушка, но РАНО ему жениться!!! ей 24, ему 20, да, встречаются 2 года, ну, какой нахрен он МУЖ, отец семейства, ну, хотя бы 3 года еще нужно погулять ему, она мне потом спасибо скажет,

VV
#14

учебу закончить,

Гость
#15

Автор, предложите продать его машину, а на вашей пусть работает.

Напишите нам, какие найдутся отговорки :))))))

Автор
#16

Питер - культурная столица?))) кхе-кхе))) вы в курсе как там погано с климатом. как там все обшарпано сейчас. Давно в питере не были?)

но это так.

Второе. А как получилось, что мама в Москве, а мч в провинции?

Третье. Вообще то мужчина должен думать над тем, на что вам жить.

unАвтор
#17

Бред!

Неужели Вас какая-то старая кошелка напугала? Тогда лучше сразу расходитесь, ведь отношения - вещь не простая, в браке всякое бывает.

гость
#18

А может быть ничео не продавая попробовать работать и снимать жилье.Или это вам в голову не приходило.Продать и прожрать все можно очень быстро.Только потом он точно к мамаше,а вы на 11 номере домой.

Гость
#19

Оса "]Хммм, "продам машину - нарожаю культурных детей в Питере" - ха-ха-ха!!!![/

+100500

Гость
#20

а что деушка вы думаете, что вам делать?

наверное подумать над тем, ЧТО же всё -таки происходит с той женщиной,

которая рожает сына? почему лет так через 20-25 она становится такой как ""ваша""

будущая свекровь?

и самое главное для вас не стать такой, если вы всё-таки родите своего сына.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: