Гость
Статьи
устала от выходок …

устала от выходок мужа!!!!!!!!!!

помогите разобраться!!!!муж себя ведет не правильно!он у меня работает вахтовым методом,видимся редко,приезжает побудет немного насытиться сексом и уезжает к себе на ъродинуъну в другой поселок где живет его мама и друзья,он там гуляет до утра,и не понимает что мне больно и не приятна вся эта тема!!!!я ему много раз говорила что так нельзя делать что надо ездить вмести в гости,а он все равно едет туда, и не на один, день а может и на 5 дней(не скрою была там у него девушка,малолетка, он с ней общался ему нравилась она ,ну их общения закончено как 3 месяца назад ,ну меня в покои это не оставляет!может уйдти от него или как поступить помогите разобраться?

мапинка
15 ответов
Последний — Перейти
Клюся
#1

уже была же такая тема. Что вам там написали?

mapinka
#2
Клюся

уже была же такая тема. Что вам там написали?

я не писала тут на эту тему

макарошка
#3

может развестись?

да уж
#4

может убиться головой ап стенку?

да уж
#5

надо ему родить 2 детей. это вас сблизит и укрепит ваши отношения.да

Гость
#6

не стала читать. устала - разводись.

#7

я считаю, что такое поведение, это неуважение к Вам и не готовность к семейной жизни, хочет гулять, так пусть отпустит Вас и будет свободен и без обязательств, это не семья. тем более рожать от таких страшно, я бы посоветовала в следующем партнёре обращать внимание на такие качества, как ответственность, верность.

Фея с топором
#8

уже 3 таких темы было! прям вот совпадение такое да? у 4х девушек мужья вахтовым методом работают и у всех муж уезжает куда-то к друзьям и родителем.

Единственное, что здесь ново, это то, что вы наконец то узнали, что у него любовница была.

Гость
#9

У каждого уважающего себя мужчины должна быть любовница.

Гость
#10

у вас НЕ СЕМЬЯ!

Африканский ядовитый хомячок
#11

Что Вы такой замечательный он у Вас)))) ШУТКА

Гость
#12
Гость

У каждого уважающего себя мужчины должна быть любовница.

давно из аула? Это там вроде женится заставляют по расчету. А если вы женитесь по любви и по взаимному уважению, и заводите любовницу, то вы жалкий.

#13

Эта тема уже выходила ! Если будете отрицать-я не поленюсь,найду её!

Lindsay
#14

У меня муж тоже работает вахтовым методом, была в такой же ситуации

Приедет, (извините) натрах..ся и к маминьке в деревню. (только он не домосед)

длилось полгода..

я ему говорила, доказывала что-то..... а потом думаю ДА В ЖО..ПУ такое счастье!! говорю: "Милый, любимый, без тебя не могу, бла-бла, но пошел к черту в свою деревню к мамке с папкой и вещи свои забирай!! я не вещь, мне нужно внимание, ласка и ты всегда рядом."

Что вы думаете -приехал!! ездит теперь всегда со мной или с моего одобрения, редко. Год я присматривалась - вдруг опять?? и в июле поженились)))))

Lindsay
#15

** поправочка - он домосед у мамкиной юбки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: