Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в жизненной ситуации

Дорогие форумчане, не могу объективно взглянуть на свою ситуацию. Прошу помогите.
А история такая. С будущем мужем познакомились, когда нам было по 20. Чувства зашкаливали, я прямо физически ощущала как пробегает по коже ток, когда Он ко мне прикасался. В общем, я думала, что это и есть Настоящая Любовь. Повстречались три года, он успел в армию сходить, вернуться, устроиться на работу и мы решили пожениться. Родители мои, отдали нам бабушкину квартиру, малюсенькую и без ремонта, но нас тогда и это устраивало. главное, что вместе и нет родительского контроля. Я на тот момент училась в двух вузах одновременно, на 5 курсе пошла работать. Было трудно, но когда ты молодой и влюбленный - все ни по чем. Жили, делали ремонт, о детях не думали. Моя зарплата уходила на быт, еду, комуналку, одежду и т.д., а его деньги откладывали на большие покупки. На этой схеме, муж купил и сменил несколько автомобилей и мотоциклов(он любитель скорости). Когда купил первый мотоцикл, пришел домой довольный, целовал мне руки, говорил спасибо, так как не думал, что когда-нибудь сможет позволить себе такую покупку.
Ну, в общем-то, с этого все и началось. в нашей жизни стремительно появились вечно пьяные байкеры, укуренные рок-музыканты, посиделки в замусоленных гаражах, поездки на мотоциклах на какие-то байкерские слеты (читай, пьянки). Я по началу не особо давила на мужа, ну мальчик он был тихий, домашний, ничего такого не видел, думала, что посмотрит-поучаствует, и попуститься. Вероятно, в этом была моя основная ошибка, я дала ему свободу, а надо было прижать к ногтю.

ирина
5 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

ну и че ты от нас хочешь?)))

гостья
#2

скатился мальчик твой по наклонной меняйте место жительства

табуретка
#3
ирина

Моя зарплата уходила на быт, еду, комуналку, одежду и т.д., а его деньги откладывали на большие покупки. На этой схеме, муж купил и сменил несколько автомобилей и мотоциклов

деньги копили вместе, вместе должны были и тратить

#5

Автор, что конкретно не устраивает, не совсем понятно: что муж сейчас мало уделяет Вам внимания? Или, Вы считаете, что вкладываете в семью больше, чем муж, а получаете меньше или что-то еще? Поясните конкретнее, чего хотели бы именно Вы в данной ситуации?

#6

Нужно объяснить что тебя не устраивает. Может поймет!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: