Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в ситуации...

Здравствуйте. Мне очень нужен совет, как быть в такой ситуации. Я была на дне рождении своего друга с детства, он был в бассейне, в бассейне он учил меня плавать, много держал за талию. Потом после дня рождения мы пришли домой ко мне, и не расставались весь вечер, сидели в обнимку, он мне показывал там в телефоне свои фотки, видосики и тд. Задавал такие вопросы, по типу есть ли у меня тот кто мне нравится и тд. На след день я узнала что он довольно много выпил, так вот я теперь думаю, что это было? Я давненько замечала, что я ему возможно нравлюсь, но я была очень неуверенна в этом. Теперь даже не знаю, че делать то. А вдруг просто напился? Но он довольно разумно разговаривал со мной, и не лез ни целоваться и ничего. Помогите разобраться в ситуации, и что дальше делать, ведь мы довольно часто встречаемся в компаниях

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, сколько за сегодняшний день серий киноальманаха "жЫзнь Одноклеточных" удастся насчитать. И это только 07:25 утра, сейчас люди поднажрутся и их понесёт.

Интересная мадама
#2

Ты стремная и нужна ему только для перепехона

Succubus
#3

Парни часто принимают на грудь перед полетом для храбрости. Это не равно "напился".

Гость
#4

Что в трезвого на уме то у пьяного в действии или в словах. Скорее всего вы действительно ему нравитесь, а то что он пьяный к вам не полез так я тоже пьяный к девушке не лез. Некоторые даже по пьяни остаются людьми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: