Гость
Статьи
Даже не поздравил с …

Даже не поздравил с днем рождения

Всем привет! Я думала,что четыре месяца назад встретила человека, который мне очень по душе и это подарок судьбы.
Познакомились в соц сети, он врач, около 30 лет. Общение шло нормально, он был очень заинтересован и я тоже. Но при личных встречах появлялись некоторые звоночки - излишнее занудство, брезгливость, жадность, скупость.
Я смотрела на это и уже понимала, что тяжело будет как-то подстроиться. В принципе ухаживать за мной он как будто не считал нужным, мог завалиться ко мне домой вообще без всего. Только когда я надавила, то за все время подарил три скромных букета из цветов, которые мне вообще не нравятся. Хотя я человек очень щедрый и всячески старалась сделать приятно, но ответной реакции не последовало. Он хоть и выражал мысль,что очень серьёзно ко мне относится,но на деле не увидела. И вот он ушёл вынуждено на больничный,я помогала ему,приезжала с гостинцами,а то у него в холодильнике будто мышь повесилась. А он в общем стал приставать так смело, не проявив ухаживания. Я собрала свои вещи и вылетела пулей. Он так и не понял ничего,звонил,что-то объяснять начал. Говорил как я дорога,что влюбляется все сильнее. По итогу я всё высказала ему,что беспокоит. Что ему просто удобно и сплошная халява,чтоб исчез из моей жизни. Этот разговор был за две недели до. Думала,что если сильно нужна,то поймёт как действовать. Но он даже не поздравил. Не понимаю,почему так. Порой,если закрыть глаза на эти нюансы,мне было с ним очень хорошо,мы могли разговаривать всю ночь по душам. Что это было вообще...?!

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да когда же вый поймете что мозгоклюйки никому не нужны, вы не вынудите у человека любовь к себе
Как идиотки себя ведете, а потом а почему так?

Гость
#2

Не читал до конца, не пропускают знаменательные даты дорогих людей

Гость
#3

Не поздравил даже словесно?

Гость
#4
Гость

Не поздравил даже словесно?

Вообще никак. Не написал, не позвонил

Гость
#5
Гость

Вообще никак. Не написал, не позвонил

Не любит вас. Скуп не только на деньги , но и на чувства.

Гость
#6
Гость

Не любит вас. Скуп не только на деньги , но и на чувства.

Деньги. Он бережливый просто.

Гость
#7
Гость

Деньги. Он бережливый просто.

Мог бы поздравить словесно. Для этого денег не нужно.

Гость
#8
Гость

Мог бы поздравить словесно. Для этого денег не нужно.

Тут не спорю. Может у него будет возможность загладить.

Керогаз
#9

ты достойна щедрого олигарха

Гость
#10

Плюньте и забудьте, девушка. Радуйтесь, что такой подарок выпал - сам свалил. Да ещё на раннем этапе. Неадекатный какой-то, прости Господи

Гость
#11
Гость

Плюньте и забудьте, девушка. Радуйтесь, что такой подарок выпал - сам свалил. Да ещё на раннем этапе. Неадекатный какой-то, прости Господи

Не упоминай Господа в таких делах.

Гость
#12
Гость

Плюньте и забудьте, девушка. Радуйтесь, что такой подарок выпал - сам свалил. Да ещё на раннем этапе. Неадекатный какой-то, прости Господи

Самый толковый комментарий из всех. Плюсуюсь. Надо оно вам, сидите ещё гадаете почему. Да очень хорошо, что отвалился. Правильно говорят, если в начале отношений или знакомства вам показалось, что что-то не так, вам не показалось.

Жужа
#13

Да и радуйтесь, еще хлебнули бы с этим занудой.

Гость
#14

За четыре месяца у вас уже столько проблем и ситуаций, как будто вы в браке 10 лет!!!

Полегче и медленнее надо жить. Тогда вопросов не будет.

Ещё. Что значит "брезгливый"?

Гость
#15
Гость

За четыре месяца у вас уже столько проблем и ситуаций, как будто вы в браке 10 лет!!!

Полегче и медленнее надо жить. Тогда вопросов не будет.

Ещё. Что значит "брезгливый"?

За этот период много чего произошло в моей жизни, я потеряла близких людей, он поддерживал морально, интересовался. Как-то сблизились. Бессонные ночи в телефонных разговорах или же лично общались долго.
А брезгливость в силу профессии, наверное.

Гость
#16

А кому понравится, когда вот она баба пришла сама вроде готовая и ты уже настроился на секс по взаимной симпатии, а тебе "а предоплата-то где?". Какое тут "с днём рождения", если за плату, то без этих ненужных соплей.

Гость
#17
Гость

А кому понравится, когда вот она баба пришла сама вроде готовая и ты уже настроился на секс по взаимной симпатии, а тебе "а предоплата-то где?". Какое тут "с днём рождения", если за плату, то без этих ненужных соплей.

Я так поняла, что у него проблемы в интимной сфере.

Гость
#18

Автор, бывает. Не надо открывать душу и говорить ночами раньше времени. И смотреть на поступки, конфетно-букетный период не зря придумали... я тему создала, как любовник, зная что я стою на бирже, укатил в Египет. Думает только о своей шкуре. И так было с самого начала

Гость
#19
Гость

За этот период много чего произошло в моей жизни, я потеряла близких людей, он поддерживал морально, интересовался. Как-то сблизились. Бессонные ночи в телефонных разговорах или же лично общались долго.
А брезгливость в силу профессии, наверное.

И что не так?

Человек поддержал, выслушивал вас, участие проявлял в вашей жизни...

Чего вы взбесились??

Не будет идеального человека рядом.
Поймите вы это.
Всё равно что-то будет не устраивать.

гендерное преступление🍎
#20

Что это было? А Вас кто по головке погладит и скажет доброе слово уже "муж" и надо бежать, волосы назад обхаживать его, и плевать что он занудный, брезгливый жлоб. Сбита вся последовательность развития нормальных отношений, начиная от выбора претендента. Прекратите верить словам и обхаживать каких-то мутных проходимцев, а потом ждать от них поздравления с Днём Рождения и прочей благодарности. Хотите быть "Матерью Терезой" и феей для любого, лишь бы ласковое слово сказал. Вы так далеко не уедите.

Гость
#21
Гость

Автор, бывает. Не надо открывать душу и говорить ночами раньше времени. И смотреть на поступки, конфетно-букетный период не зря придумали... я тему создала, как любовник, зная что я стою на бирже, укатил в Египет. Думает только о своей шкуре. И так было с самого начала

И??

Зачем вы согласились на такие отношения, если так было с самого начала?

Гость
#22

Замутил бы кунилингус, чтобы она аш визжала!

Гость
#23
гендерное преступление🍎

Что это было? А Вас кто по головке погладит и скажет доброе слово уже "муж" и надо бежать, волосы назад обхаживать его, и плевать что он занудный, брезгливый жлоб. Сбита вся последовательность развития нормальных отношений, начиная от выбора претендента. Прекратите верить словам и обхаживать каких-то мутных проходимцев, а потом ждать от них поздравления с Днём Рождения и прочей благодарности. Хотите быть "Матерью Терезой" и феей для любого, лишь бы ласковое слово сказал. Вы так далеко не уедите.

Да, он мне на новый год книгу подарил и два пирожных принёс..к столу(((

Гость
#24

Поздравляю Вам, Вы развалили отношения, а виноватите его. Продолжайте и Вас ждет одиночества с кошками. А теперь по делу. Вы навязывали ему как ему жить и как везти себя с Вами и искали недостатки. Надо было смотреть на достоинства и беречь отношение. Со временем, притерлись бы и услышали друг друга. А теперь придется куковать и искать другой огурчик, для поднятия своего ЧСВ. Он найдет себе другую со временем и она скорее всего оценит его как человека и как мужчину.)

Гость
#25
Гость

Поздравляю Вам, Вы развалили отношения, а виноватите его. Продолжайте и Вас ждет одиночества с кошками. А теперь по делу. Вы навязывали ему как ему жить и как везти себя с Вами и искали недостатки. Надо было смотреть на достоинства и беречь отношение. Со временем, притерлись бы и услышали друг друга. А теперь придется куковать и искать другой огурчик, для поднятия своего ЧСВ. Он найдет себе другую со временем и она скорее всего оценит его как человека и как мужчину.)

Знаете, лучше уж с кошкой, чем с вялым х..)))

Гость
#26
гендерное преступление🍎

Что это было? А Вас кто по головке погладит и скажет доброе слово уже "муж" и надо бежать, волосы назад обхаживать его, и плевать что он занудный, брезгливый жлоб. Сбита вся последовательность развития нормальных отношений, начиная от выбора претендента. Прекратите верить словам и обхаживать каких-то мутных проходимцев, а потом ждать от них поздравления с Днём Рождения и прочей благодарности. Хотите быть "Матерью Терезой" и феей для любого, лишь бы ласковое слово сказал. Вы так далеко не уедите.

Вы я так понимаю уже приехали))) Дети без отца и собачка или кошка Вас слушает))

Гость
#27

"я всё высказала ему...чтоб исчез из моей жизни" "Думала,что если сильно нужна,то поймёт как действовать... " Ты решила сделать манипуляцию. Если он врач, то скорее всего не дурак. На манипуляции ведутся только недалекого ума.

гендерное преступление🍎
#28
Гость

Да, он мне на новый год книгу подарил и два пирожных принёс..к столу(((

Почему Вы его вообще впускали в дом на таком этапе, пригласили к себе? Вы потенциальная жертва для любого придурка. Это просто небезопасно. Пересмотрите своё отношение, не надо так сближаться с первым встречным в прямом смысле.

гендерное преступление🍎
#29
Гость

Вы я так понимаю уже приехали))) Дети без отца и собачка или кошка Вас слушает))

В том то и дело, не фига ты не понимаешь и остришь так себе.

Гость
#30
Гость

Я так поняла, что у него проблемы в интимной сфере.

Тебе захотелось так понять.

Гость
#31
Гость

Знаете, лучше уж с кошкой, чем с вялым х..)))

Так в чем проблема?

#32

Послать мужика и удивляться, что он пошёл. Как это по-женски :)
"Но при личных встречах появлялись некоторые звоночки - излишнее занудство, брезгливость, жадность, скупость"
Дорогая, а что Вы ждали, что найдёте в соцсети помесь щедрого миллионера с массовиком-затейником? И при этом, о чудо, совершенно свободного? 30 лет, это сформированный взрослый индивидуум. И всё то, что Вы перечислили, это такие мелочи. Был бы человек хороший. Не всем дана идеальная общительность, раскованность, умение улавливать женские желания. Вам шашечки или ехать? Все СЗ забиты искательницами идеалов.

#33
Гость

Знаете, лучше уж с кошкой, чем с вялым х..)))

Поднимать не умеете :)

#34
Игорь ФУ (на одном уровне с Онушей и Путей)

Послать мужика и удивляться, что он пошёл. Как это по-женски :)
"Но при личных встречах появлялись некоторые звоночки - излишнее занудство, брезгливость, жадность, скупость"
Дорогая, а что Вы ждали, что найдёте в соцсети помесь щедрого миллионера с массовиком-затейником? И при этом, о чудо, совершенно свободного? 30 лет, это сформированный взрослый индивидуум. И всё то, что Вы перечислили, это такие мелочи. Был бы человек хороший. Не всем дана идеальная общительность, раскованность, умение улавливать женские желания. Вам шашечки или ехать? Все СЗ забиты искательницами идеалов.

Точно подмечено и в точку сказано) щедрого миллионера и массовика- затейника. А правда ведь. Тип мужчины, описанный автором самый распространённый тип мужчин на СЗ. Нечего удивляться. Надо только определиться шашечки ли или ехать все равно с кем, но ехать.

Гость
#35
Игорь ФУ (на одном уровне с Онушей и Путей)

Поднимать не умеете :)

Да ну нафиг, всю жизнь с его пиписькой возиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: