Гость
Статьи
Тема про посиделки с …

Тема про посиделки с другими женщинами

Форумчане, рассудите, пожалуйста. Мой мужчина бывший ярый тусовщик, я ботан и серьезный сотрудник, никогда не было до гулек. Может поэтому его не понимаю. Ему 33, мне 27. Так вот. Первый случай был год назад, когда он учесал пить с "подругой" и ничего не сказал. Когда узнала, то устроила ему взбучку. Пообещала, что в следующий раз найду себе мужиков напосидеть.
Затем спустя пару месяцев он спросил меня, как я отреагирую, если он пойдет пить в женской компании без меня, плюс если будут его друзья. Я сказала, что разорву отношения (уж извините, мне не приемлимо это).
И периодически слышу от него, что женщины зовут его выпить, потусить. Я скриплю зубами молча, так как он больше не ходит.
И сегодня опять - меня зовёт сотрудница отметить 23е. Я сказала ему, что иди, но в этот же вечер буду сидеть с другим мужчиной в первом попавшемся кабаке.
Он меня обсмеял и сказал, что я близко к сердцу принимаю и что ещё ментально не выросла.
Как? Как мне бороться с такой фигнёй? Это очень нервирует и создаётся впечатление, что он меня держит за дуру.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама выбрала.

#2

Ему видимо не хватает этой части досуга. Ходила бы с ним по кабакам, может ему скучно с тобой дома сидеть . У меня бывший муж был такой, так я с ним везде ходила и с его подругами дружила (даже до сих пор дружу)

Гость
#3

Ну продолжай себя так вести и однажды он уйдёт с такой вечеринки с другой. У вас разные интересы, зачем вы вместе вообще?

#4

А почему ты с ним не идешь?

Гость
#5

Не устраивайте скандалы, от этого больше вреда. А так, ходите с ним, если зовет или вдвоем выходите, кино, театры, клубы.

Гость
#6
Bау🥰

Ему видимо не хватает этой части досуга. Ходила бы с ним по кабакам, может ему скучно с тобой дома сидеть . У меня бывший муж был такой, так я с ним везде ходила и с его подругами дружила (даже до сих пор дружу)

Так я предлагаю? Он отмазывается. Потом услышала от его матери, что он не хочет меня портить. Это вообще что-то с чем-то

Гость
#7
Sasha Kadrov

А почему ты с ним не идешь?

Я предлагаю, идём вместе. Или идём только вдвоем. Не берет. Когда я с ним, то алкоголя нет . И это не моя прихоть, он сам так решает и устраивает

Гость
#8
Гость

Не устраивайте скандалы, от этого больше вреда. А так, ходите с ним, если зовет или вдвоем выходите, кино, театры, клубы.

Ходим и часто. Но также неменее часто он достает меня желанием потусить с другими женщинами.

#9
Гость

Так я предлагаю? Он отмазывается. Потом услышала от его матери, что он не хочет меня портить. Это вообще что-то с чем-то

портить? Дорогуша, вы НЕ ВЕЩЬ! Вы свободный человек.
Не знаю как вы, но он меня взбесил оч сильно. Ну нафиг такого.

Гость
#10
Ɐльма 🖤

портить? Дорогуша, вы НЕ ВЕЩЬ! Вы свободный человек.
Не знаю как вы, но он меня взбесил оч сильно. Ну нафиг такого.

😛

Пидозра
#11

Ярый тусовщик Вас слушаться не станет.Это люди свободолюбивые ,их разводом не напугаешь.Пока есть деньги и здоровье, он будет тусить,даже не сомневайтесь.

Керогаз
#12

бросай его

Гость
#13
Ɐльма 🖤

портить? Дорогуша, вы НЕ ВЕЩЬ! Вы свободный человек.
Не знаю как вы, но он меня взбесил оч сильно. Ну нафиг такого.

Ну, вот это и странно. Тем более я сама не против.

Гость
#14
Пидозра

Ярый тусовщик Вас слушаться не станет.Это люди свободолюбивые ,их разводом не напугаешь.Пока есть деньги и здоровье, он будет тусить,даже не сомневайтесь.

Тогда я буду, как говорится око за око. Тусить с рандомными мужчинами. Делов то.

Гость
#15
Гость

Тогда я буду, как говорится око за око. Тусить с рандомными мужчинами. Делов то.

Главное не подцепите чего венерического.

Гость
#16

Простите, но у вас явный перегиб с этими посиделками!

Он так живёт и так считает нужным.
Это ваши проблемы, что вы никуда не ходите и ни с кем не общаетесь в кафе и у подруг на даче.

Не нравится - разрывайте отношения, а не шантажируйте (уйду и я!! Так идите. Он разве против??)

Гость
#17
Гость

Тогда я буду, как говорится око за око. Тусить с рандомными мужчинами. Делов то.

Детский сад ((

Ты сломал мою машинку - я сломаю твоё ведёрко!

Гость
#18
Гость

Тогда я буду, как говорится око за око. Тусить с рандомными мужчинами. Делов то.

а в чем кайф тусить с малознакомыми? ему-то с бабами прикольно, а тебе с мужиками будет стремно.

Пидозра
#19
Гость

Тогда я буду, как говорится око за око. Тусить с рандомными мужчинами. Делов то.

Это ваше право,вы человек уверенный в себе,решайте сами.

Гость
#20

Неприемлемо. Почитайте тему как баба полузнакомая "сличацно сделала *инет на корпоративе". Подруга моей соседки отдавалась ее мужу и сама к нему лезла (выяснилось позже и от нее же самой, просто потому что так хотела!). Вообще нечего делать левым бабам вокруг моего мужчины. Нечем заняться? Бедняжки. Что им делать вместе? Футбол обсуждать? Я сразу ставила условие, люди вменяемые понимали. И бабешки отпадали и занимались своими делами.

Гость
#21
Ɐльма 🖤

портить? Дорогуша, вы НЕ ВЕЩЬ! Вы свободный человек.
Не знаю как вы, но он меня взбесил оч сильно. Ну нафиг такого.

Так девахи на тусовках порченные, он в курсе)))

#22
Гость

Тогда я буду, как говорится око за око. Тусить с рандомными мужчинами. Делов то.

Вам самой то будет приятно?)

Гость
#23

Да вы и есть дура. Тоже идите да развлекаетесь. Я так понимаю, вы не в браке, значит обсрлютно свободны. Если ваш мужчина где-то тусуется без вас, делайте выводы..

Гость
#24
Гость

Так я предлагаю? Он отмазывается. Потом услышала от его матери, что он не хочет меня портить. Это вообще что-то с чем-то

Вот и представьте, чем он там с этими подругами занимается.

Гость
#25
Гость

Ходим и часто. Но также неменее часто он достает меня желанием потусить с другими женщинами.

Только потусить?)))

Гость
#26

Нах ты продолжаешь с ним?ну че теперь посидеть с другим мужиком и поздравить его-святое дело.и вообще дамы ,мужлы с прицепом в виде подруг должны идти нах.

Гость
#27
Гость

Простите, но у вас явный перегиб с этими посиделками!

Он так живёт и так считает нужным.
Это ваши проблемы, что вы никуда не ходите и ни с кем не общаетесь в кафе и у подруг на даче.

Не нравится - разрывайте отношения, а не шантажируйте (уйду и я!! Так идите. Он разве против??)

Он против, но накручивать меня зато не стесняется

Гость
#28

Согласна. Я не понимаю такую позицию мужчины. Но как он мне говорит, что я зря истерю, потому что цитирую "это просто выпить вместе и поговорить".

Гость
#29

Так то это плохо. Вы прям любите и хотите с ним семью? Будет сложно вам обоим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема