Гость
Статьи
как спасти свой брак

как спасти свой брак

Привет всем! Подскажите как спасти свой брак? Я ненавижу себя за те поступки которые делала (флирт на глазах мужа), а когда я его потеряла я места себе не нахожу хотя мы и живем под одной крышей, но уже живем как соседи. Я хочу все исправить но муж мне уже не верит,что я могу исправиться, ни о каком последнем шансе даже слышать не хочет потому что их было очень много."Что имеем не храним,потерявши плачем" - это про меня.

19 ответов
Последний — Перейти
#1

С чего Вы взяли, что потеряли? Не берите в голову )

Гость
#2

Муж абсолютно прав.Мало ли кто живёт в одной квартире....В любом случае, это не жена.Да и сама знаешь кто ты такая....

сама подумай, зачем ему ничтожество?

Гость
#3

Никак не спасти. Ваш муж полностью прав.

#4
Гость

Муж абсолютно прав.Мало ли кто живёт в одной квартире....В любом случае, это не жена.Да и сама знаешь кто ты такая....

сама подумай, зачем ему ничтожество?

Он же живет ) Уходил бы. В чем проблема-то? )

ЛиЛу
#5
Нильсон

ГостьМуж абсолютно прав.Мало ли кто живёт в одной квартире....В любом случае, это не жена.Да и сама знаешь кто ты такая....

сама подумай, зачем ему ничтожество?Он же живет ) Уходил бы. В чем проблема-то? )

-- а он ее своим укоряющим видом всем гнобит;) потому и не уxодит, xочет продлить удовольствие:)

авторе, ну сто раз уже извинилисъ, пообещали - не верит, тогда адье, нет? в конце концов возможно это высшие силы xотят ВАМ развязать руки с этим Вашим мужем и спасти ВАС от него.

#6
Гость

Муж абсолютно прав.Мало ли кто живёт в одной квартире....В любом случае, это не жена.Да и сама знаешь кто ты такая....

сама подумай, зачем ему ничтожество?

ВЫ бы только знали сколько я ему прощала флиртов, измен и побоев.

#7
Катрин000

ВЫ бы только знали сколько я ему прощала флиртов, измен и побоев.

Это чё? )) Попытка перевести тему с "жена - стерва" на "муж - тиран"? )

#8
Нильсон

Это чё? )) Попытка перевести тему с "жена - стерва" на "муж - тиран"? )

нет

#9

Знаете я попросила совета,а не выслушивать оскарбления! Когда мужики Б*******ЮТ это в порядке вещей, а когда женщина оступилась то она сразу Ш****А. Я хочу все исправить вот и все

Гость
#10

Вы только флиртовали? Или была измена, о которой муж знает?

#11
Катрин000

Знаете я попросила совета,а не выслушивать оскарбления! Когда мужики Б*******ЮТ это в порядке вещей, а когда женщина оступилась то она сразу Ш****А. Я хочу все исправить вот и все

А зачем исправлять? Изменял, бил. Хотите продолжить "веселье"?

Гость
#12
Катрин000

Гость

Муж абсолютно прав.Мало ли кто живёт в одной квартире....В любом случае, это не жена.Да и сама знаешь кто ты такая.... сама подумай, зачем ему ничтожество?

ВЫ бы только знали сколько я ему прощала флиртов, измен и побоев.

Как говорят у нас в Украине - якэ йихало, такэ й здыбало))))

Звёздный Странник
#13
Нильсон

Гость

Муж абсолютно прав.Мало ли кто живёт в одной квартире....В любом случае, это не жена.Да и сама знаешь кто ты такая.... сама подумай, зачем ему ничтожество?

Он же живет ) Уходил бы. В чем проблема-то? )

Шлюхе обычно ставят фонарь под глаз и ногой выпихивают из дома....

даже общаться западло ..

#14
Звёздный Странник

Шлюхе обычно ставят фонарь под глаз и ногой выпихивают из дома....

даже общаться западло ..

Вот вот. Однако в данной ситуации этого не происходит )

Гость
#15

всему виной обычный флирт что ли? или не только?

Гость
#16

Во-первых, если так себя вели - значит не любите? Тогда все к лучшему - разводитесь.

А если так себя вели по-дурости или по каким еще причинам - перестаньте говорить про то, что исправитесь и докажите это на деле.

Каштанка
#17

Пока он с вами, шанс у вас есть, доказывайте не словами, а делом (но не переусердствуйте в доказательствах, все не должно выглядеть унизительно и жалостливо). Если любит вас, то со временем научиться заново доверять. Главное чтобы ваше раскаинье было искренним иначе повторения флирта с вашей стороны не избежать, а следовательно и разрыв вам обеспечен.

Гость
#18

Я б не простила измену вообще мужу. А так Вам незачем извиняться, скажите ему, что он сам толкнул на это. Пусть он строит отношения, иначе он опять усядется на Вашу прелестную шейку. Скажите счет сравнялся.

Гость
#19
Каштанка

Пока он с вами, шанс у вас есть, доказывайте не словами, а делом (но не переусердствуйте в доказательствах, все не должно выглядеть унизительно и жалостливо). Если любит вас, то со временем научиться заново доверять. Главное чтобы ваше раскаинье было искренним иначе повторения флирта с вашей стороны не избежать, а следовательно и разрыв вам обеспечен.

О чем речь? Какое доверие? Он уже вытер ноги об нее. Пусть сам пляшет теперь, садист. Развод и поиски настоящего!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: