Гость
Статьи
Спасти БРАК ?....

Спасти БРАК ?....

Девушки, так тяжело мне не было никогда..то ли это кризис какой-то, в нашей семье огромный разлад..полтора года назад я родила чудесную дочку, любила мужа, уважала..хотя идеальным он не был никогда..но сейчас меня все раздражает в нем - его медлительность, то что старше на 10 лет..все не то..во время секса все нормально..не более того..и в душе что-то не отзывается(я боюсь признаться себе и ему что разлюбила его..он верит, что у нас все наладится, а я нет..может не стоить рвать сгоряча ?..

Малышка
16 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Есть что-то еще, вы недоговариваете.

Маринелла
#2

конечно не стоит. это может быть усталость сказывается. ребенок еще маленький. засиделись дома. вам надо оживиться. встряхнуться. вы закисли. вот все и раздражает. нужны новые ощущения. чувства свежие. отдохнуть. поработать. заняться любимым делом! танцы фитнесс лес велосипед салон красоты!

#3

Да на работу тебе пора!

гостья
#4

выходи на работу,развеешься,будет лучше

Гость
#5

поскорее бы вы остались матерью одиночкой!)

Гость
#6

ценить надо то что есть

зажрались

Малышка
#7

отвечу на комментарий под номером 6, я не зажралась!!! живем мы скромно, квартиру до сих пор не купили, но все к этому движется..машины даже нет на данный момент.. правда в еде и вещах себе не отказываем.. в общем достаток средненький..

а насчет того, не договариваю ли..это да, много всего накопилось..не знаю даже стоит ли все описывать( я просто устала! реально сильно устала сама эмоционально тащить всю семью..до сих пор кормлю грудью(заканчиваю), всю себя отдаю дочке и мужу..а взамен полный 0!

Малышка
#8

я хочу влюбиться и хочу быть любимой - это мое главное желание сейчас( хочу просто видеть заинтересованность мужчины во мне

Малышка
#9

2, я недавно с Турции прилетела (отдыхала с дочей вдвоем..) - не помогает..на пилатес ходила, легче конечно..сейчас забросила, постоянно не получается. дочка постоянно на мне. родители мне не помогают..

Малышка
#10

Девочки, конечно я устаю от ребенка, но это все не то! я готова была бы и это терпеть, если бы была отдача от мужа и он был любимым..сейчас столько обид внутри, столько всего, что я не чувствую этой любви к нему и не могу понять, есть ли она вообще? хотя бы под этими обидами..боюсь, что я ее изжила..

Малышка
#11

еще есть пару моментов..от котторых мне противно и тошно..думала завести отдельную тему..потом передумала..девочки, есть подозрения что муж - латентный ***..(

гостья
#12
Малышка

еще есть пару моментов..от котторых мне противно и тошно..думала завести отдельную тему..потом передумала..девочки, есть подозрения что муж - латентный ***..(

Любопытненько)а с чего вы решили?

#13
Малышка

еще есть пару моментов..от котторых мне противно и тошно..думала завести отдельную тему..потом передумала..девочки, есть подозрения что муж - латентный ***..(

требует анальный секс что ли?

#14

автор, может я покажусь слишком резко, но это мое мнение. Я замужем всего год, детей даже нет..и то порой возникает такое чувство усталости, что ничего не нужно и не хочется... все приедается..даже икра, как говориться.. Но одно дело, когда детей нет, я сама считаю, что по сути это ещё не семья.... можно разбегаться, и даже расстаться...Но у вас есть ребенок, вы семья, вас связала судьба, и тут вы просто уже обязаны работать над отношениями... сейчас начнется..а как же он...почему я?вы следите за собой, а не за мужем, и тогда может что измениться..Я считаю, что если мужчина не изменяет, не бьет, и не проявляет неуважение, то с этим можно работать, в конце концов можно пробудить страсть,даже любовь, если была, может даже попытаться полюбить по настоящему..ведь вполне возможно, что у вас была просто страсть, влюбленность..Вообщем работайте над собой, загрузите побольше мужа дочкой. Я надеюсь вы понимаете, что задача женщин озадачить мужчину, а никак не ждать от него инициативы в помощи....

#15

Ой девочки все мужки сво...,как говориться!!!Во всем они виноваты.Они не знают как нам тяжело бывает..и не подогревают нашу любовь..Типа женились все..Поговори с мужем.скажи что хочешь...чего не хватает,для того чтобы любовь вернулась...правда мой кретин ничего не понял..но может твой поймет...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: