Гость
Статьи
Ссора с мужем

Ссора с мужем

Мы с мужем вчера поссорились, сначала он был виноват потом я его послала, за что извинилась (такого прежде никогда не было), а потом он словно с ума сошел, стал засаживать меня, говорить что я плохая хозяйка, хотя таковой себя не считаю (всегда приготовлено и убрано). Сравнил с моей знакомой, мол вон у нее как! а у тебя? Для меня это стало последней каплей! Не позволю меня с кем то сравнивать! А сегодня он уехал в рейс, один раз написал смс с извинениями, а потом позвонил но ничего не сказал. Я его все еще не простила, уж очень он обидел меня. Ударил по живому...

17 ответов
Последний — 06 сентября 2012, 22:10 Перейти

Это вроде пособия из книжки "как вылить грязь в интернет" или что?

Кому вообще это интересно?

Что-нибудь доброе бы написали, светлое.. Нет.. Только грязь.

2.
Булочка с секретом

Автор, зачем с мужем ссоритесь? Нет в вас женской мудрости и умения разруливать ситуацию. Еще и до мата опускаетесь! А еще женщина, жена....

3.
Гость

А вы тоже его с кем-нибудь сравните,пусть побудет в вашей шкуре.

Булочка с секретом

Автор, зачем с мужем ссоритесь? Нет в вас женской мудрости и умения разруливать ситуацию. Еще и до мата опускаетесь! А еще женщина, жена....

Отлично сказано! Благодарю)

5.
Булочка с секретом
Гость

А вы тоже его с кем-нибудь сравните,пусть побудет в вашей шкуре.

"замечательный" совет! Вместо того, чтобы обняться и поцеловаться, советуете продолжить моральное мордобитие!

6.
Лара

[quote="Tekken"]Это вроде пособия из книжки "как вылить грязь в интернет" или что?

Это излить душу кому нибудь, только не родным. А то засмеют.

7.
Гость
Tekken

Это вроде пособия из книжки "как вылить грязь в интернет" или что?

Кому вообще это интересно?

Что-нибудь доброе бы написали, светлое.. Нет.. Только грязь.

Чего вы светлого захотели? идите, читайте Тургенева. Здесь народ о наболевшем пишет, когда все прекрасно, писать не хочется

напишите ему смс, что очень переживаете и не хотите сейчас разговаривать, чтобы не поссориться вновь, обдумайте всё хорошенько, а как приедет - сядьте и поговорите спокойно!! без упрёков и претензий, расскажите, как сильно вас задело это сравнение и т.д., попросите его больше так не делать и учитесь сдерживать себя. у моего тоже проблемы с этим, только начинаем разбираться с проблемой, у него сразу истерика, повышает голос и ищет кого бы завиноватить, вместо того, чтобы решать вопрос, думать, что можно сделать, я его уже 8 месяцев переучиваю(((

9.
Булочка с секретом
Гость

Чего вы светлого захотели? идите, читайте Тургенева. Здесь народ о наболевшем пишет, когда все прекрасно, писать не хочется

А вы себе болезнь своими действиями не создавайте! За речью СВОЕЙ следите. А то отматерят мужа, а потом на жизнь плохую жалуются.

10.
Том

Если у знакомой все так хорошо, пусть к ней и валит!!!!!!!!!!1

11.
Булочка с секретом
Том

Если у знакомой все так хорошо, пусть к ней и валит!!!!!!!!!!1

Неплохая идея для мужа. Умная женщина живет с мужем, а глупая- со своим характером (народная пословица).

12.
Падонак

Бросай его. Он тебя не достоин!

13.
Гостья

Нормальный мужчина в наше время подарок судьбы. Проглотила, и дальше пошла варить и подносить, прогибаться совсем не надо правда, о проблеме надо разговаривать и договариваться. И меньше всего слушать подруг, они рады когда у тебя плохо, хотя сама в такой ситуации и не раз была ни одной подруге не пожелала разводиться, а они мне пожелали уходить. А я фиг-проглатываю и дальше пошла, они ядом давяться. К мужу и точка. Это фигня все.

14.
Гостья

А я у мужа самая плохая, самая некрасивая, все не так делаю. А НАМ ВСЕ РАВНО, НЕ БОИМСЯ ВОЛКА И СОВУ..... Каждую ночь люблю в ушко шепчет.Фиг разберешь. Изучила уже все меня прогибает, переделывает , лепит идеал небось, пусть лепит. Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало.:))))

Булочка с секретом

А с чего вы взяли что я матом говорила?

16.
Булочка с секретом
Anna Olegovna

А с чего вы взяли что я матом говорила?

Anna Olegovna

Мы с мужем вчера поссорились, сначала он был виноват потом я его послала, за что извинилась (такого прежде никогда не было), .

А вот отсюда и взяла:

Булочка с секретом

А вот отсюда и взяла:

А там написано матом,да? Просто на фиг послала