Гость
Статьи
Как стать свободной и …

Как стать свободной и не обидеть парня?

Доброго времени суток!
Девочки, помогите! У меня проблема с мужем и я уже не знаю что делать. Мы с мужем знакомы 10 лет, это был мой первый парень, моя первая любовь. Потом наши пути разошлись. Полтора года назад мы снова встретились и все закрутилось. У меня своя квартира и он переехал ко мне. У меня двое детей от другого мужчины. Н нынешний парень пытается воспитывать их как своих. Хотя я вижу что с неохотой. Нет, он помогает мне забрать их из сада и сидит с ними когда я на учебе.Но просто поиграть,погулять с ними-такого небыло! Парень не работает. Делает вид что ищет работу,но в итоге опять семью тяну я. Еще проблемы с выпивкой.Я как могла боролась с этой пагубной привычкой. Рекорд-месяц не пил. А вчера пошел к отцу и напился. Я его выгнала с вещами, а он опять пришел. Под подьездом на лавке спал, сидел,пил.Домой пытался попасть.Прощения просил.Утром пришел ко мне в техникум как ни в чем не бывало. Ну подумаешь попил. Зато вот на работу ездил устраиваться. И ничего что там всего одно рабочее место и испытательный срок я отдал другу пройти сначала. Раньше такие скандалы вообще постоянно были. Есть подозрения что изменял. Давно уже хочу разойтись, сил нет никаких его тащить на себе. Выганяю, а ему идти некуда. Квартиру госсударство отобрало за долги. Сидит целыми днями в интернете, в покер играет. Иногда квартиру уберет. А носки с трусами постирать неможет за собой. Высказываю ему все в глаза, а он хорошего мальчика включит,пару дней уберет,постирает и опять все по новой.А мне одной так комфортно.Расходов намного меньше, проблем тоже. У меня с матерью из-за него постоянные ссоры. Вся моя родня его непринимает. И я знаю что они все правы. Ну вот как его выпроводить? Чтоб по ночам не приходил и не звонил до посинения в дверь,чтоб под окнами не орал и вообще адрес этот забыл?

Диана
6 ответов
Последний — Перейти
реалист
#1

Куда мир катится)))

Гость
#2

Тезка, гони напрочь и не думай о его чувствах!

Гость
#3

о детях своих думай, а не о нем

Татьяна
#4

Диана, будьте жестче !!!! Зачем Вам третий ребенок!!! Почему ВЫ испытываете к нему жалость!!!! Вы не уверенны в себе???? Или Вам не надо налаживать свою личную жизнь!???? Почему Вы боитесь его обидеть???? Вам не удобно??? А Вам удобно, что Вами ПОЛЬЗУЮТСЯ!!!!! Вас ИСПОЛЬЗУЮТ!!!! И не думайте на меня плохо... ЭТО ПРАВДА!!! Правду всегда больно слышать!!! Она колит!!!! Женщина может жить без мужчины... не в каких писаниях не написано, что женщина должна быть с мужчиной... у женщины есть потребность в детях и в заботе о них, но не в заботе о мужчине!!!!

Поэтому ЦЕНИТЕ СЕБЯ!!!!! Вы просто себя НЕ ЛЮБИТЕ!!!!!! Раз позволяете так с собой обращаться!!!!! ВЫ не должны думать как его НЕ ОБИДЕТЬ!!!!! Вы должны ЕМУ ДАТЬ КАК ЕГО ВЫПРОВАДИТЬ ОТ ВАС!!! А это будет очень сложно. ОН НИЧТО БЕЗ ВАС!!!! ОН ВАМ НЕ НУЖЕН!!!!

Поэтому, никакой жалости!!! ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!!

Гость
#5

скокабукаффленьчитать

Изольда
#6

Не кинет она его. Девачки любят плохих парней.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: