Гость
Статьи
Свекровь считает, что …

Свекровь считает, что я научила ее сына плохому.

Муж всегда любил выпить. Его мать со студенческих лет "отмывала" его после пьянок. Вот уже как 8 лет -это сокровище-моё. Да он великолепный хозяин, отец, неплохо зарабатывает, с ним весело и надежно. Бывало так что его мать(живем раздельно, в соседних домах), узнавала что он вернулся в 3 ночи например, что он пил. Она всегда возмущалась и отчитывала его. (хотя ему уже 32 года). Недавно она узнала что он в тайне от нее курит(он якобы бросил- но сам продолжал курить). Она начала корить меня что я не могу его поставить на место, что он пьет из-за меня. Я в шоке. Она ставит мне в пример одну нашу знакомую пару- где он пил, но как женился на ней-так сразу бросил.Теперь ни одна встреча не обходится без ее немых или громогласных укоров в мой адрес.
пы сы: я конечно не рада что муж любит выпить и курит, но он же не каждый день пьет. считаю что нужно раз в неделю позволять мужчине побыть с друзьями.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Свекровь воспитывать должна была, а не валить алкогольные пристрастия своего сына на вас.

Рупрeхт
#2

Небось еще и обоссыцца спьяну. А ты отмываешь..

гость
#3

1 писал не автор,а гость.

Лапуля
#4

ага, с алкашами всегда очень весело... Самое веселье на пенсии начнется, когда вас только свое здоровье будет интересовать, а вы алкаша будете от пьянок отмывать, они все к старости невменяемыми становятся. Это пример родственников, которые по молодости пьянку большой бедой не считали... Верните его маме, пусть она и перевоспитывает, раз у нее хорошо получалось.

Доброзлая
#6

А как ее напрягает сей факт, если она живет отдельно?

Злая
#7

Не ведитесь. У меня еще круче. Звонит сегодня бабусик, я болею дома. То се, как дела, а потом "я вот че хотела. У Н. ведь ДР в выходные, вы отмечать на его дачу, твой отец тоже собирается, а я его не хочу пускать. Пить будет. Давай думать, ты же можешь на него надавить?" я рыкнула, что не собираюсь 60 летнего мужика контролировать и положила трубку. Посидела, набрала отца и спросила, что за ***. Начал мямлить "ме, бе" ну понятно бабуля уже обработала, а меня решила для усиления эффекта задействовать. Задолбал этот цирк с конями. Пусть у меня свекровь, которой глубоко по хэ на всех кроме себя, но это в сто раз лучше, чем вот такая чадолюбивая мамаша.

Форум: Отношения
Всего: 369 868 тем
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем