Гость
Статьи
Треугольник...

Треугольник...

Мы с парнем живем 4 года, собираемся поженится. Но я не люблю его. И не хочу как мужчину. Я к нему привыкла,и мне с ним удобно. С ним мы знакомы давно, вся родня и его и моя ждут свадьбу. Он меня очень любит, хочет детей. А я встретила другого, и у меня закрутилсябурный роман...и он старше меня на 19 лет! Как быть?Если я сейчас уйду к нему, меня никто не поймет. Да и очень рискую.Посоветуйте пожалуйста!

Александра
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

делай так,как сердце подсказывает,жить с не любимым не вариант, все равно расстанетесь

Нэтали
#2

Уходи, будешь жалеть потом очень!

Гость
#3

А чего ж ты с ним живешь и постель делишь? хочешь чтоб хоть чем то заткнуть?

Гость
#4

дура какая о.Правильно мужики говорят-нет нормальных девок,все СС.насмотришься на таких и придешь к выводу..хотя сама я женщина.Жена и мать

Роман
#5

ну и что что никто не поймет? вы для себя живете или для других. а выходить замуж за человека которого не хочешь как мужчину в обшем то гиблое дело и очень усложнит вашу жизнь в будущем.

#6

согласна с постом 5. это ВАМ с ним каждое утро просыпаться и ночью засыпать,а не вашим родственникам. насильно мил не будешь. мне молодой человек предложение сделал и так же как у Вас было давление со стороны моих родителей(он им очень нравился) . но я всё равно ушла от него к человеку ,которого люблю и в которого верю! и это в любом случае классно!! мне некого будет винить,случись чего.это моя жизнь и мои ошибки или достижения. Вы только представьте ,что за брак у Вас будет,если так и не полюбите его!Вас будет убивать раздражение в его адрес и никакие деньги не спасут!!тем более Вы молоды ,думаю. "лучше сделать и жалеть,чем жалеть,что не сделал") конечно родители могут видеть ситуацию с высоты своих лет,без "розовых очков" и им видится этот человек как перспективный муж.но не каждый человек готов выйти замуж и связать свою жизнь лишь из финансовых соображений и всему подобному. имейте своё мнение и слушайте своё сердце!

Чертова кукла
#7

А жених Ваш хоть состоятелен? Если нищий, то замуж зачем за него?

Гость
#8

Разойтись.Если поженитесь,то в итоге всё равно разойдётесь,только зря потратите своё время на него а его на вас.Не пудрите парню мозги.

Гость
#9

19 лет разницы!!!!! Пройдет у вас страсть и вы возненавидите старичка . Может быть даже начнете названивать бывшему.

Гость
#10
уже в пижаме

согласна с постом 5. это ВАМ с ним каждое утро просыпаться и ночью засыпать,а не вашим родственникам. насильно мил не будешь. мне молодой человек предложение сделал и так же как у Вас было давление со стороны моих родителей(он им очень нравился) . но я всё равно ушла от него к человеку ,которого люблю и в которого верю! и это в любом случае классно!! мне некого будет винить,случись чего.это моя жизнь и мои ошибки или достижения. Вы только представьте ,что за брак у Вас будет,если так и не полюбите его!Вас будет убивать раздражение в его адрес и никакие деньги не спасут!!тем более Вы молоды ,думаю. "лучше сделать и жалеть,чем жалеть,что не сделал") конечно родители могут видеть ситуацию с высоты своих лет,без "розовых очков" и им видится этот человек как перспективный муж.но не каждый человек готов выйти замуж и связать свою жизнь лишь из финансовых соображений и всему подобному. имейте своё мнение и слушайте своё сердце!

Они уже 4 года живут вместе.Страсть прошла,но ей удобно с ним.Так почти во всех семьях.Если следовать вашему совету,то как только утихнут страсти и на горизонте появится кто нибудь,пора разводиться.Какое у нее будущее с человеком почти в 2 раза старше нее?

Александра
#11
Чертова кукла

А жених Ваш хоть состоятелен? Если нищий, то замуж зачем за него?

Он зарабатывает средне, но время от времени неплохо "левачит"

Александра
#12
Гость

19 лет разницы!!!!! Пройдет у вас страсть и вы возненавидите старичка . Может быть даже начнете названивать бывшему.

Вот и я боюсь того же самого:) Меня ваш пост улыбнул)

Александра
#13
Гость

Они уже 4 года живут вместе.Страсть прошла,но ей удобно с ним.Так почти во всех семьях.Если следовать вашему совету,то как только утихнут страсти и на горизонте появится кто нибудь,пора разводиться.Какое у нее будущее с человеком почти в 2 раза старше нее?

Ну он не вдвое старше меня...мне 25

Гость
#14
Александра

Ну он не вдвое старше меня...мне 25

Автор,ему уже почти полтинник.После 30 в енщине просыпается чувственность.Вам захочется секса,каждый день.Ваш ухожёр уже немного подостынет к вам.Простотит не за горами.Проблемы с потенцией.Вы ему изменять начнёте.Вам в ресторан,например,захочится,а ему бы подремать у телевизора

Гость
#15

А этот то 50 летний что предлагает вам?

Неужели замуж зовет?

Гость
#16
Гость

Они уже 4 года живут вместе.Страсть прошла,но ей удобно с ним.Так почти во всех семьях.Если следовать вашему совету,то как только утихнут страсти и на горизонте появится кто нибудь,пора разводиться.Какое у нее будущее с человеком почти в 2 раза старше нее?

нестояк и опять поиски новой люПви)) и ноль нормальной семьи

Гость
#17

А этот то 50 летний что предлагает вам?

Неужели замуж зовет?

дикий секс

Маруся
#18

с нелюбимым жить не сможете-будет раздражать буквально все. насчет второго варианта, повстречаетесь может все сложится, а может и нет. найдете третьего))

Тигра
#19

О! Русские женщины!!!! любишь одного, живешь с другим , мечтаешь о третьем...

Александра
#20

А этот то 50 летний что предлагает вам?

Неужели замуж зовет?

Замуж не зовет пока, но намерения серьезные.

Александра
#21
Гость

А этот то 50 летний что предлагает вам?

Неужели замуж зовет?дикий секс

С сексом все в порядке!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: