Гость
Статьи
боюсь...не знаю что со …

боюсь...не знаю что со мной

Вышла замуж..по любви..этого человека сама добивалась...знаю что он меня любит и никогда не изменит и не уйдет....до меня за пол года он встречался 5 лет с девушкой...сейчас я в положении ждем малыша...Но проблема в том что я очень агрессивна стала..я сама это понимаю-но ничего не могу с собой поделать...очень часто кричу на него по пустякам..недавно увидела у него в списках друзей его бывшую,естественно опять скандал....вечерами слезы...знаю для ребеночка эти истерики плохи...через пару часов после срывов сама подхожу обнимаю целую-он списывает это все на беременность....а я не знаю я боюсь...боюсь что он уйдет-изменит....подскажите как мне сдерживать себя((((((((((((

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас у ребёнка мозг закладывается , твои истерики могут повлиять на неправильное развитие мозга и нервной системы.

На УЗИ не определишь, генетический анализ будет идеальный , а ребёнок будет *** расти.

Из-за тебя. На 100 детей 1 ребёнок умственно отсталый по вине маминых истерик во время беременности.

Гость
#2

Автор,он уже вас выбрал.Он живет с вами,он хочет ребенка от вас.Так что не нужно переживать из-за всякой ерунды.

сгущенка
#3

а ты ему даешь?при беременности бабы обычно не дают,не каждый мужик выдержит.Я считаю от этого зависит а не от истерик.

Кошка чёрная, домашняя
#4

"знаю для ребеночка эти истерики плохи...", лучше бы та знала, что для семьи это плохо ! Успокоительное пусть врач выпишет... Блин, бесят меня те, которые считают, что она беременна и ВСЕ её терпите, потом же пройдёт.... Дурочка, киданёт тебя и останешься одна с лялькой. Оооочень мало мужиков, которые могут терпеть 9 месяцев истерики. Быстро взяла себя в руки ! У меня токсикоз был, изжога постоянная, но я ни разу не вышла на улицу без макияжа, без укладки. Всю беременности стриглась, красилась, ела фрукты, слушала музыку и терпела, терпела, терпела, чтобы не сорваться на мужа, который бесил меня страшно ! :-))) Просто я с самого начала внушила себе, что это всплеск гормонов, не более и я с этим справлюсь !

Молодая мама
#6
Кошка чёрная, домашняя

"знаю для ребеночка эти истерики плохи...", лучше бы та знала, что для семьи это плохо ! Успокоительное пусть врач выпишет... Блин, бесят меня те, которые считают, что она беременна и ВСЕ её терпите, потом же пройдёт.... Дурочка, киданёт тебя и останешься одна с лялькой. Оооочень мало мужиков, которые могут терпеть 9 месяцев истерики. Быстро взяла себя в руки ! У меня токсикоз был, изжога постоянная, но я ни разу не вышла на улицу без макияжа, без укладки. Всю беременности стриглась, красилась, ела фрукты, слушала музыку и терпела, терпела, терпела, чтобы не сорваться на мужа, который бесил меня страшно ! :-))) Просто я с самого начала внушила себе, что это всплеск гормонов, не более и я с этим справлюсь !

Вот-вот. Очень дельный совет.

А я вам скажу, до меня муж около 10 лет с попеременным успехом встречался с одной девушкой. Ну нету тут большой трагедии, если где-то и остался ее телефон. У меня нету на это времени - выискивать следы прежних цивилизаций. Займитесь кройкой и шитьем, если любите это, конечно))))) книжки почитайте)))

Юлия
#7
Шлюшка дьявола

А как зовут бывшую?

Кира

Юлия
#8
сгущенка

а ты ему даешь?при беременности бабы обычно не дают,не каждый мужик выдержит.Я считаю от этого зависит а не от истерик.

С этим все в порядке у нас)

Юлия
#9
Кошка чёрная, домашняя

"знаю для ребеночка эти истерики плохи...", лучше бы та знала, что для семьи это плохо ! Успокоительное пусть врач выпишет... Блин, бесят меня те, которые считают, что она беременна и ВСЕ её терпите, потом же пройдёт.... Дурочка, киданёт тебя и останешься одна с лялькой. Оооочень мало мужиков, которые могут терпеть 9 месяцев истерики. Быстро взяла себя в руки ! У меня токсикоз был, изжога постоянная, но я ни разу не вышла на улицу без макияжа, без укладки. Всю беременности стриглась, красилась, ела фрукты, слушала музыку и терпела, терпела, терпела, чтобы не сорваться на мужа, который бесил меня страшно ! :-))) Просто я с самого начала внушила себе, что это всплеск гормонов, не более и я с этим справлюсь !

Я стараюсь...все делаю дома...привожу себя в порядок...а в парикмахерскую мне не разрешал даже идти(((мол нельзя при беременности-я все равно попросила хоть форму придать...Спасибо Вам большое за совет