Гость
Статьи
Знаю, что влюблён в …

Знаю, что влюблён в меня со школы

#отношения Здравствуйте, хочу спросить у вас совета. 8 месяцев назад начала переписываться с парнем (знаю его давно) ...приехал он недавно, встречались всё это время, предложил переехать к нему, я отказалась. Он уехал, снова пошли сообщения, только намного реже..позвонила ему недавно...спросила хочет ли он строить со мной отношения ...он сказал, что на данный период времени нет, потому что проблемы на работе...Как его понять!? Знаю, что влюблён в меня со школы.
*живём в разных городах

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

Какие отношения в разных городах? Роман в СМС? Переезжать в его город Вы не хотите, он в Ваш тоже явно не горит желанием перебираться. Тупик.

Леонид Ильич
#2

На четкое предложение мужчина получил четкий ответ.
Как замаячила перспектива романа в письмах (переезжать вы не плагируете), мужчина начал рассказывать истории о проблеме на работе и постепенно сворачивать лавочку. Влюблен он со школы, ага.

Гость
#3

Ну нравилась раньше, теперь все, поезд ушёл.

НоЫВоигура
#4

Я на встрече выпускников соблазнил свою школьную любовь. Это было несколько лет назад. С тех пор встречались всего пару раз,но,каждый день жарко переписываемся. Она любит меня и ждет,что,я вернусь на родину,тогда будем встречаться каждый день,мечтает она))

Гость
#5

А чего ты ожидала после того, как имела ему мозги своей нерешительностью?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: