Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с корейцем?

Живу в Сеуле второй год, встречаюсь и живу совместно со своим парнем, он кореец. Внешне воплощение любого к-поп айдола, на стиле и тд. Заботливый, ответственный и да вообще просто как человека полюбила его, его душу так скажем, но есть одно "но". Он жуууууутко ревнивый, я уже с ума схожу. Ревнует к каждому столбу, шаг влево, шаг вправо - расстрел. Тогда чуть ли не обиделся на меня, что я улыбнулась официанту, а я это просто из-за вежливости сделала. Телефон мой весь обчистил, мой телефон теперь стал НАШИМ телефоном. Сижу чаще всего дома, потому как сами наверняка поняли, одну меня куда-то погулять не пустят. Даже элементарно побыть одной, погулять, поразмышлять мне нельзя. Однажды начала отпрашиваться погулять с подругой, так он взял и пошёл со мной. Погулять с подругой удаётся только тогда, когда он уходит на съёмки и то приходится врать, что я дома, потому что даже уходя, он не даёт мне покоя и я должна отписывать каждый свой шаг. Я уже не могу больше. Когда это прекратится? Как справиться с этой чрезмерной ревнивостью? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бежать, не оглядываясь. Знаю две семьи где муж из-за ревности убил жену, а потом себя. В одной семье двое детей мальчик и девочка 7 и 9 лет остались сиротами, а в другой один мальчик 3 года. Свою дочь программирую на то чтобы обходила ревнивых стороной

Гость
#2

Это никогда не прекратится, а дальше все будет намного хуже

Гость
#3

У корейцев так принято. Если бы ты была кореянка, то наоборот пила бы за то, что мало ревнует и вообще "ему на тебя пох".

Гость
#4
Гость

У корейцев так принято. Если бы ты была кореянка, то наоборот пила бы за то, что мало ревнует и вообще "ему на тебя пох".

Вообще так не принято. У меня был парень кореец, у всех было свои личное пространство. Это зависит уже от человека, а не от национальности

Гость
#5

Вы не в своей стране и зависите полностью от корейца. Гражданства вам не дает государство нормально получить. Дети остаются с отцом при разводе в корее. Все моно общество корейское, и вам одиноко. У вас нет прав и свободы как в России. Либо с ним быть, либо нелегал, домой. Белые лошади, так они нас называют) я жена этницеского, нашего корейца из России и всем довольна. Мы со школы вместе...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: