Гость
Статьи
Муж слушает всех

Муж слушает всех

Муж хочет развестись, говорит, что разлюбил.. Но у меня такое ощущение, что его очень сильно настраивают против меня "друзья", тк сегодня услышала супер аргумент - все говорят, что мы друг другу не подходим. Вместе 4 года. И так постоянно все время слушает советы всех подряд со стороны, ведомый, аж страшно. Я не работаю, точнее работаю, но так за 20 тыс, на мелочи, его всю жизнь это устраивало, а тут началось - ты не строишь карьеру. Узнала, что и это ему в уши напели. Блин, как вообще можно жить то с таким? Или вправду разводиться?? Детей нет. Но страшно блин, до дури. Только и делаю, что плачу…

Тотоша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще автор любви в вашем браке нет, а что делать только вам решать.

1
#2

Сама дура, раз твое мнение 0.И мнение о тебе тоже такое же.

уже
#3
Тотоша

Муж хочет развестись, говорит, что разлюбил.. Но у меня такое ощущение, что его очень сильно настраивают против меня "друзья", тк сегодня услышала супер аргумент - все говорят, что мы друг другу не подходим. Вместе 4 года. И так постоянно все время слушает советы всех подряд со стороны, ведомый, аж страшно. Я не работаю, точнее работаю, но так за 20 тыс, на мелочи, его всю жизнь это устраивало, а тут началось - ты не строишь карьеру. Узнала, что и это ему в уши напели. Блин, как вообще можно жить то с таким? Или вправду разводиться?? Детей нет. Но страшно блин, до дури. Только и делаю, что плачу

разыграй мужа, скажи, что получила наследство приличное и дай пинка под зад.

Ксюта05
#4
1

Сама дура, раз твое мнение 0.И мнение о тебе тоже такое же.

как все могут поддержать!просто поражаюсь!мне кажется автор сюда обратился не за этими словами,так вот пишут у кого своя жизнь не удалась, норовят и другим подпортить!

Автор,когда он вам заявит что "все говорят" вы поинтересуйтесь,что он сам по этому поводу думает,скажите, что вас его субъективное мнение интересует, а не то что там, за углом где-то,говорят, и постарайтесь донести до него, что чужую жизнь обсуждают неудачники, которые свой личной жизни либо не имеют, либо не довольны ей.Хотя такие советы давать легко,нахожусь в подобной ситуации, у моего друзья вообще меня не переваривают, тоже науськивают

Гость
#5
Тотоша

Муж хочет развестись, говорит, что разлюбил.. Но у меня такое ощущение, что его очень сильно настраивают против меня "друзья", тк сегодня услышала супер аргумент - все говорят, что мы друг другу не подходим. Вместе 4 года. И так постоянно все время слушает советы всех подряд со стороны, ведомый, аж страшно. Я не работаю, точнее работаю, но так за 20 тыс, на мелочи, его всю жизнь это устраивало, а тут началось - ты не строишь карьеру. Узнала, что и это ему в уши напели. Блин, как вообще можно жить то с таким? Или вправду разводиться?? Детей нет. Но страшно блин, до дури. Только и делаю, что плачу

Наверное скуно ему-заставь реновать,но недавай повода усомнится в верности,напейся,прийди позно домой,завались спать.а как помиретесь скажи,что напилась с подружкой -переживала за отношения ваши,закажите доставку цветов сами себе-с запиской от анонимного поклонника,пожмите плечами скажите незнаю наверное тайный влюбленный,но вы любите мужа так что пусть непереживает. и т.д.

я
#6

Не знаю как будет у вас, у меня почти такая же ситуация была, вот наслушался, разошлись. Потом пришел, хотел снова попробовать, мне было очень больно, я его очень люблю, но отказала, понимая, что так жить нельзя. А завтра про тебя такое могут наговорить и что, всю жизнь жить и не знать откуда неприятностей жать. Хотя мой понимал, что многие им манипулируют, но не помогло это понимание. Вам решать как жить.

Виктория
#7
Тотоша

Муж хочет развестись, говорит, что разлюбил.. Но у меня такое ощущение, что его очень сильно настраивают против меня "друзья", тк сегодня услышала супер аргумент - все говорят, что мы друг другу не подходим. Вместе 4 года. И так постоянно все время слушает советы всех подряд со стороны, ведомый, аж страшно. Я не работаю, точнее работаю, но так за 20 тыс, на мелочи, его всю жизнь это устраивало, а тут началось - ты не строишь карьеру. Узнала, что и это ему в уши напели. Блин, как вообще можно жить то с таким? Или вправду разводиться?? Детей нет. Но страшно блин, до дури. Только и делаю, что плачу

Автор, вполне может быть что муж только прикрывает свои решения друзьями, я думаю, если бы любил - не слушал бы никого. Хорошо что у вас детей нет, уходите, унизительно жить с человеком, который говорит что не любит.

Песчаная эфа
#8

Автор, если Вас не дай Бог, ограбят на улице, что скажет Ваш муж? Сама виновата? Надо скромнее одеваться. Он просто Вас не любит и не важно, прикрывается он друзьями или действительно их слушает.

Гость
#9

задолбали ленивые никчемные бабы, которым все должны.Ничтожество заполонило мир.

Слава Богу, скоро всё изменится.....

иришок
#10

Автор, ну какие слова вам еще сказать, что вы не нужны своему мужу. Какая разница- ведомый он или не ведомый. Он вас не любит. Хочет развестись. Что вы можете поделать? Перегородить ему дверь в квартире, упасть на колени и умолять, что вы без него жить не можете, рыдать? Поверьте, его ничего не остановит.Вам придется с этим смирится. Страшно, но этот страх быстро пройдет.Больно, но не смертельно.Смиритесь. Займитесь собой.Хорошо, что хоть детей у вас нет.

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 892 темы
Популярные темы за месяц: 217 664 темы