Гость
Статьи
Муж слушает МОЮ маму, …

Муж слушает МОЮ маму, а не меня!

Много пишут о том, что муж ставит в приоритет свою маму, а не жену... А мой муж слушается мою маму и делает так, как говорит она, пренебрегая мной. Я беременна, много раз просила мужа сходить со мной на УЗИ, к врачу, ответ - "не могу, работа". И тут у моей мамы на дачном участке (куда мы почти не ездим) ураган повалил деревья, и она попросила моего мужа помочь. Так он три рабочих дня провёл на даче, пилил поваленные деревья! Возможность не пойти на работу нашлась сразу же. И так во многом: я прошу повесить занавески - у него не находится возможности неделями, моя мама приходит к нам в гости и говорит, что надо бы занавески повесить - тем же вечером время у мужа находится! Мне обидно!!! Да, моя мама властная, скандальная, к тому же замужем за очень обеспеченным мужчиной. Но это же не повод так к ней подлизываться, "задвигая" интересы жены!!! А вы как думаете?

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть ваша мама скажет вашему мужу "Слушайте во всем свою жену")))

Гость
#2

Берите пример с мамы. Я тоже властная и скандальная, меня все слушаются и дома и на работе, ни у кого мысли не возникает мне перечить.

Гость
#3

Какой странный у Вас супруг...

Гость
#4

Прикол)))) а про то, что она замужем за богатым мужиком, это вы по видимому не зря упоминули

Анастасия
#5
Гость

Прикол)))) а про то, что она замужем за богатым мужиком, это вы по видимому не зря упоминули

Конечно, не зря - ведь дача ЕЁ, квартира, где я жила до переезда к мужу, ЕЁ, всё ЕЁ, и муж это прекрасно знает. Соответственно с её стороны масса рычагов манипулирования чуть что - типа, дачу государству оставлю, а не дочери единственной ;))

гость
#6

Так если молоды,почему не можете найти обеспеченного мужчину ? А ребёнка пусть сам воспитывает и ваша маман. Внук всё же. Только навещать будете. Тем более что она по любому будет ребёнка против вас настраивать. Когда создадите официальную семью, заберёте. Если сумеете,конечно. Но для этого ваш муж должен быть по-настоящему богат. Усекли ? Так что не сидите без дела. Что, есть ещё выход ?? Не вижу пока.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: