Гость
Статьи
Муж нахамил моей маме

Муж нахамил моей маме

Мой муж ведёт себя, как большой ребёнок. Мне 27 лет, мужу 34 года. До меня жил со свёкрами. Потом переехал в мою квартиру, стали жить вместе. Сейчас я беременна, свёкры стали жутко меня бесить. Я попросила мужа, чтобы он их не приглашал на выписку меня с малышом из роддома. Муж обиделся. К нам сегодня пришла моя мама, муж с ней даже не поздоровался, мы с мамой стали обсуждать выписку из роддома, что купить. На что муж сказал, чтобы моей мамы на выписке тоже не было. Мама обиделась и ушла. Ну как объяснить мужу, что для меня очень важно присутсвие мамы на выписке?

Светочка
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты либо того, либо разводка, причем тупая.

Гость
#2

О, еще одна "уменяпузомневседолжны". Что это так ТП расплодились?

Вероника-Ника
#3

А его и его маму это не должно обидеть значит?! Вот поэтому люди разводятся..

Гость
#4

Опять?Как ты всех задолбала.

Гость
#5

Админы достали однотипные разводки писать, знают чем зацепить людей.

Дани
#6

Ну и больная на голову , а зачем тогда замуж выходила если не хочеш брать во внимание мужа и его родителей ,родила бы для себя и своей мамы ,а потом орут что дед с бабкой игнорируют внука - внучку сами отравляв отношения на пустом месте

гость
#7

? А что вы хотели, вот теперь представьте какого ему

Гость
#8
гость

? А что вы хотели, вот теперь представьте какого ему

и КАКОГО же ?

Гость
#9

Надо к людям относится, так же, как вы хотите, чтоб к вам относились.

Гостья
#10

Довыделываешься, тебя и муж встречать не приедет.

Гость
#11

И это называется нахамил? По-моемому решил по честноку.

kzuecmrf
#12
Гость

Админы достали однотипные разводки писать, знают чем зацепить людей.

Меня не зацепило

kzuecmrf
#13

Лучше бы админы айпи дом компа разбанили моего. А то меня беспокоит словесный понос, а на планшете не успеваю за ним.

Гость
#14
kzuecmrf

Меня не зацепило

аналогично

Гость
#15
Гостья

Довыделываешься, тебя и муж встречать не приедет.

и пойдешь пёхом

Гость
#16

Реально автор тупая!

Если не будет его родителей,значит не будет и твоих

Гость
#17
kzuecmrf

Лучше бы админы айпи дом компа разбанили моего. А то меня беспокоит словесный понос, а на планшете не успеваю за ним.

И мне одна сволочь забанила домашний комп, здешняя сволочь, главное сама же меня оскорбляла и сама забанила, я. Пойму и по какому принципу админы тут работают, ты мне лично не нравишься и бан сразу?

kzuecmrf
#18
Гость

И мне одна сволочь забанила домашний комп, здешняя сволочь, главное сама же меня оскорбляла и сама забанила, я. Пойму и по какому принципу админы тут работают, ты мне лично не нравишься и бан сразу?

Я тоже так думаю....

Один раз ко мне гость обратился по фамилии, я чуть со с тула не упала. Админы развлекались :-)

Гость
#19
kzuecmrf

Я тоже так думаю....

Один раз ко мне гость обратился по фамилии, я чуть со с тула не упала. Админы развлекались :-)

о_О

Лизхен
#20
kzuecmrf

Я тоже так думаю....

Один раз ко мне гость обратился по фамилии, я чуть со с тула не упала. Админы развлекались :-)

***

Гость
#21

Админы перегрелись. Эта "выписка" бесконечная реально задолбала.

Гость
#22

Сучкa ты Светочка, на выписку можно и позвать!

Гость
#23

По теме, невестку встречали достаточно большим коллективом, она была рада.

Все хотели быть при этом радостном моменте, приехала даже моя старенькая мама встретить правнука. А так мы с мужем, родители невестки, мой родной брат с женой и моя мама, вот в таком составе, ну сын естественно))

Гость
#24

Как выходные- так админы в отчаянной попытке удержать посещаемость клепают разводки. А то рекламодатели недовольны, мало народу на форуме. Но никак не пойму, кого на вумане берут в штат, детей? Неужели трудно придумать что то оригинальное, интересное.

Лапуля
#25
kzuecmrf

Я тоже так думаю....

Один раз ко мне гость обратился по фамилии, я чуть со с тула не упала. Админы развлекались :-)

В айпи нет фамилии, на придумывайте)) Там только данные, к какому провайдеру Инет подключен! Скорее всего, вам кто-то знакомый по писанине узнал))

kzuecmrf
#26
Лапуля

kzuecmrfЯ тоже так думаю....

Один раз ко мне гость обратился по фамилии, я чуть со с тула не упала. Админы развлекались :-)

В айпи нет фамилии, на придумывайте)) Там только данные, к какому провайдеру Инет подключен! Скорее всего, вам кто-то знакомый по писанине узнал))

Елы-палы, я с электронки модерам писала...айпи проверили, ник проверили и все.

kzuecmrf
#27

И посты мои выдали, за которые забанили.

Так что Лапуля...ваш мозг подвел.

kzuecmrf
#28

Ой не мозг, логика подвела вас.

Лапуля
#29
kzuecmrf

Ой не мозг, логика подвела вас.

посты - я понимаю, а фамилию, если только по электронке вашей узнали. Я сама на новостном сайте работаю и от анонимов только цифры в айпи и к кому подключен комп.

kzuecmrf
#30
Лапуля

посты - я понимаю, а фамилию, если только по электронке вашей узнали. Я сама на новостном сайте работаю и от анонимов только цифры в айпи и к кому подключен комп.

Эл-ка с мыла была....разумеется, именная...и все. Сижу зареганная.

Гость
#31
Лапуля

посты - я понимаю, а фамилию, если только по электронке вашей узнали. Я сама на новостном сайте работаю и от анонимов только цифры в айпи и к кому подключен комп.

Да вы не понимаете и речь не о том, ладно бы банили за дело. А тут сидит одна коза и у них на подхвате, сама людей провоцирует и раздувает скандал, гадости говорит и потом же сама с удовольствием банит, говорит ну сейчас я тебя накажу. Сама ведет себя по хамски абсолютно, я вот не понимаю и у человека крышу что ли снесло, ей вот это нравится ощущать местечковую такую власть.

А бред же, ну вышел с айпада потом, ей нравится создавать людям сложности

kzuecmrf
#32
Гость

Да вы не понимаете и речь не о том, ладно бы банили за дело. А тут сидит одна коза и у них на подхвате, сама людей провоцирует и раздувает скандал, гадости говорит и потом же сама с удовольствием банит, говорит ну сейчас я тебя накажу. Сама ведет себя по хамски абсолютно, я вот не понимаю и у человека крышу что ли снесло, ей вот это нравится ощущать местечковую такую власть.

А бред же, ну вышел с айпада потом, ей нравится создавать людям сложности

Я помню меня за что забанили...типа жалоба за мат. Хотя не помню, какой...тема была, типа подруга оставила детей бм и его любовнице, сама стала мамой по выходным дням...Одна не выдержала, почему то ее заделр то, что вдова, растит одна ребенка, а мы тут детей бм сбагриваем. И живем в удовольствие в дни отдыха... Я что поделаю, если с нервами туго у нее. Так и админам написала. Разбанили.

Гость
#33

Но даже вопрос не в этом, не понимаю владельцев сайта, зачем им такие люди нужны, просто стервозные. Понимаю подогреть интерес на теме, вкинуть пару-тройку постов и чтобы она висела в лидерах, а тут просто народ с явной психологической травмой, им вот это нужно, довести человека до грани и чтобы он сорвался, потом с удовольствием тебя забанить, ты сама виновата.

Она мне так и писала в одной теме, ты меня не трогай, я наказать могу

kzuecmrf
#34

Ахаха... тут походу служба доверия:-) :-) :-) :-) :-) сейчас все тут обиды выскажут:-) :-)

kzuecmrf
#35
Гость

Но даже вопрос не в этом, не понимаю владельцев сайта, зачем им такие люди нужны, просто стервозные. Понимаю подогреть интерес на теме, вкинуть пару-тройку постов и чтобы она висела в лидерах, а тут просто народ с явной психологической травмой, им вот это нужно, довести человека до грани и чтобы он сорвался, потом с удовольствием тебя забанить, ты сама виновата.

Она мне так и писала в одной теме, ты меня не трогай, я наказать могу

У нее просто мания величия появилась. :-) :-)

Гость
#36
kzuecmrf

ГостьДа вы не понимаете и речь не о том, ладно бы банили за дело. А тут сидит одна коза и у них на подхвате, сама людей провоцирует и раздувает скандал, гадости говорит и потом же сама с удовольствием банит, говорит ну сейчас я тебя накажу. Сама ведет себя по хамски абсолютно, я вот не понимаю и у человека крышу что ли снесло, ей вот это нравится ощущать местечковую такую власть.

А бред же, ну вышел с айпада потом, ей нравится создавать людям сложностиЯ помню меня за что забанили...типа жалоба за мат. Хотя не помню, какой...тема была, типа подруга оставила детей бм и его любовнице, сама стала мамой по выходным дням...Одна не выдержала, почему то ее заделр то, что вдова, растит одна ребенка, а мы тут детей бм сбагриваем. И живем в удовольствие в дни отдыха... Я что поделаю, если с нервами туго у нее. Так и админам написала. Разбанили.

У меня даже не было мата, но она мне такие гадости говорила, я может резко ответила, но в парламентских выражениях, не матерно, мне прямо в ответ пошло, ну попробуй зайди еще сюда со своего компа. Это жуть просто, как они им доверяют такие вещи и почему собственно она должна решать заходить мне сюда или нет

Гость
#37

Тут тему закрыли про то как НЖ БЖ достала. Вот почему закрыли?

kzuecmrf
#38

Тут тему закрыли про то как НЖ БЖ достала. Вот почему закрыли?

Там Золотая себя почувствовала королевой. И автор решила удалить ее

kzuecmrf
#39
Гость

kzuecmrfГостьДа вы не понимаете и речь не о том, ладно бы банили за дело. А тут сидит одна коза и у них на подхвате, сама людей провоцирует и раздувает скандал, гадости говорит и потом же сама с удовольствием банит, говорит ну сейчас я тебя накажу. Сама ведет себя по хамски абсолютно, я вот не понимаю и у человека крышу что ли снесло, ей вот это нравится ощущать местечковую такую власть.

А бред же, ну вышел с айпада потом, ей нравится создавать людям сложностиЯ помню меня за что забанили...типа жалоба за мат. Хотя не помню, какой...тема была, типа подруга оставила детей бм и его любовнице, сама стала мамой по выходным дням...Одна не выдержала, почему то ее заделр то, что вдова, растит одна ребенка, а мы тут детей бм сбагриваем. И живем в удовольствие в дни отдыха... Я что поделаю, если с нервами туго у нее. Так и админам написала. Разбанили.У меня даже не было мата, но она мне такие гадости говорила, я может резко ответила, но в парламентских выражениях, не матерно, мне прямо в ответ пошло, ну попробуй зайди еще сюда со своего компа. Это жуть просто, как они им доверяют такие вещи и почему собственно она должна решать заходить мне сюда или нет

А сейчас ее нет?

Гость
#40
kzuecmrf

ГостьkzuecmrfГостьДа вы не понимаете и речь не о том, ладно бы банили за дело. А тут сидит одна коза и у них на подхвате, сама людей провоцирует и раздувает скандал, гадости говорит и потом же сама с удовольствием банит, говорит ну сейчас я тебя накажу. Сама ведет себя по хамски абсолютно, я вот не понимаю и у человека крышу что ли снесло, ей вот это нравится ощущать местечковую такую власть.

А бред же, ну вышел с айпада потом, ей нравится создавать людям сложностиЯ помню меня за что забанили...типа жалоба за мат. Хотя не помню, какой...тема была, типа подруга оставила детей бм и его любовнице, сама стала мамой по выходным дням...Одна не выдержала, почему то ее заделр то, что вдова, растит одна ребенка, а мы тут детей бм сбагриваем. И живем в удовольствие в дни отдыха... Я что поделаю, если с нервами туго у нее. Так и админам написала. Разбанили.У меня даже не было мата, но она мне такие гадости говорила, я может резко ответила, но в парламентских выражениях, не матерно, мне прямо в ответ пошло, ну попробуй зайди еще сюда со своего компа. Это жуть просто, как они им доверяют такие вещи и почему собственно она должна решать заходить мне сюда или нетА сейчас ее нет?

Да есть конечно и постоянно мне гадости пишет в разных темах, она понимает, что это я

Гость
#41

Я просто вижу, как один и тот же человек, который меня забанил, начинает провоцировать меня на скандал, вспоминаются такие вещи, которые были только при нашем с ней разговоре, она опять и опять поднимает все, прошел уже год почти, картина не изменилась

kzuecmrf
#42
Гость

kzuecmrfГостьkzuecmrfГостьДа вы не понимаете и речь не о том, ладно бы банили за дело. А тут сидит одна коза и у них на подхвате, сама людей провоцирует и раздувает скандал, гадости говорит и потом же сама с удовольствием банит, говорит ну сейчас я тебя накажу. Сама ведет себя по хамски абсолютно, я вот не понимаю и у человека крышу что ли снесло, ей вот это нравится ощущать местечковую такую власть.

А бред же, ну вышел с айпада потом, ей нравится создавать людям сложностиЯ помню меня за что забанили...типа жалоба за мат. Хотя не помню, какой...тема была, типа подруга оставила детей бм и его любовнице, сама стала мамой по выходным дням...Одна не выдержала, почему то ее заделр то, что вдова, растит одна ребенка, а мы тут детей бм сбагриваем. И живем в удовольствие в дни отдыха... Я что поделаю, если с нервами туго у нее. Так и админам написала. Разбанили.У меня даже не было мата, но она мне такие гадости говорила, я может резко ответила, но в парламентских выражениях, не матерно, мне прямо в ответ пошло, ну попробуй зайди еще сюда со своего компа. Это жуть просто, как они им доверяют такие вещи и почему собственно она должна решать заходить мне сюда или нетА сейчас ее нет?Да есть конечно и постоянно мне гадости пишет в разных темах, она понимает, что это я

Скажу одно, вы не одна такая....мнетоже гадости пишут, еще и ищут темы, копируют посты где и что написала. Обзывают.... итп.

Радиола
#43
Светочка

Мой муж ведёт себя, как большой ребёнок. Мне 27 лет, мужу 34 года. До меня жил со свёкрами. Потом переехал в мою квартиру, стали жить вместе. Сейчас я беременна, свёкры стали жутко меня бесить. Я попросила мужа, чтобы он их не приглашал на выписку меня с малышом из роддома. Муж обиделся. К нам сегодня пришла моя мама, муж с ней даже не поздоровался, мы с мамой стали обсуждать выписку из роддома, что купить. На что муж сказал, чтобы моей мамы на выписке тоже не было. Мама обиделась и ушла. Ну как объяснить мужу, что для меня очень важно присутсвие мамы на выписке?

Какая тупая разводка))) СкуШноооо(

Радиола
#44
kzuecmrf

Я тоже так думаю....

Один раз ко мне гость обратился по фамилии, я чуть со с тула не упала. Админы развлекались :-)

Офигеть... Вот тебе и анонимный форум.

Радиола
#45

А меня умытывает тролль, который сидит сугубо на форуме про детей, и постит гадости в темах про детское непослушание. А еще любит в темах про аборты отписываться. Сначала прикидывается нормальным, а потом такие гадости писать начинает. Мне вот интересно, это тоже админы так развлекаются.

kzuecmrf
#46

А еще озабоченных полно!!!!!

kzuecmrf
#47

Аффтор, вы где??? У админов короткий день?

Гость
#48
Радиола

А меня умытывает тролль, который сидит сугубо на форуме про детей, и постит гадости в темах про детское непослушание. А еще любит в темах про аборты отписываться. Сначала прикидывается нормальным, а потом такие гадости писать начинает. Мне вот интересно, это тоже админы так развлекаются.

Да и она сама это пишет, потом народ банит за ответы

Радиола
#49
Гость

Да и она сама это пишет, потом народ банит за ответы

Меня пока не забанили, как ни странно. Хотя я не сдержалась и в ответ на мат, тоже матом стала отвечать.

Гость
#50
Радиола

Меня пока не забанили, как ни странно. Хотя я не сдержалась и в ответ на мат, тоже матом стала отвечать.

Это вы не сцепились ней по настоящему, пара-тройка постов, если надолго ввязываешься в перепалку, то точно бан будет