Гость
Статьи
Муж потратил все …

Муж потратил все деньги на новый "бизнес"

У нас с мужем есть магазин, строительная фирма и своя квартира, заработали деньги и он буквально за неделю решил переехать жить в другой город Ростов, купил там офис и сделал ремонт. Не думая о том какой бизнес там окрыть, типа куплю а потом придумаю.На данный момент магазин в нашем городе ни чего не приносит одни расходы (реклама и з/п). Муж живет в Ростове на квартире а я здесь, занимаюсь магазином. У меня денег 14000,0 (есть ребенок 4 года). Здесь муж все забросил, и фирму строит. и магазин. деньги заканчиваются, заработка нет уже 3 месяца. Мужу всегда денег мало, хочет жить в большом доме, ездить за границу и т.п. Сижу на работе, и даже не знаю что дальше делать, у мужа депрессия, звонит постоянно подавленный, т.к. не знает что теперь делать с этим офисом, хотел открыть агенство недвижимости. но даже не имеет представления что это за бизнес и с чего начать. И я думаю правильно ли он вообще поступил, взял все бросил, уехал в поисках лучшего, в итоге и здесь бизнес не идет и там ни чего нет. Хотя я оптимист, но уже у самой депрессия что вообще дальше делать. По стройке объектов тоже нет, т.к. он ни чего не ищет, занят мыслями о переезде в др. город

Виктория
20 ответов
Последний — Перейти
Парень
#1

"Когда Бог хочет наказать, он лишает разума."

Гость
#2

А он всегда все решения глобальные принимал в одностороннем порядке и сам же за них отвечал? Или папаша его разгребал?

Может эта ситуация его чему-то научит? Некоторые поддаются обучению только через личный опыт.

Гость
#3

Странно - как вы до этого бизнес создали, с таким-то подходом. Втюхаться в чужом городе в недвижимость...

Гость
#4

Он все правильно сделал, только развестись перед отъездом забыл.

Гость
#5

А с какого рожна он, вообще, захотел именно в Ростов?

Парень
#7

Че делать, че делать?..

Закрыть глаза и представить что мужа нет. ВОобще. Убили там или умер от рака. Или на переходе сбили насмерть.. Есть магазин, есть строит фирма. Мужа - нет. И уже не будет. Надо все вытягивать самой.

Садиться, писать план. В плане выбирать самый важный пункт. Делать, не прерываясь. Пересортировать оставшийся списак. Выбрать самый важный пункт. Делать не прерываясь. И так по кругу. И до конца жизни.

Гость
#8

Автор, если муж купил офис и сделал ремонт, пусть сдает его в аренду, возвращается к Вам и занимается магазином, не сразу, но через какое-то время деньги отобьете. Попробуйте объяснить, что сейчас не время для реализации его мечты, пусть подумает о новом бизнесе детально, сотавит четкий бизнес-план, вернуться в свой офис он всегда смоожет

#9

Сказка. Умеют люди врать. А другие им подпевать

Гость
#10

У него там баба.

Гость
#11

есть хорошая поговорка - "Прежде чем садиться с-ть надо место приготовить"

Гость
#12
Парень

Че делать, че делать?.. Закрыть глаза и представить что мужа нет. ВОобще. Убили там или умер от рака. Или на переходе сбили насмерть.. Есть магазин, есть строит фирма. Мужа - нет. И уже не будет. Надо все вытягивать самой. Садиться, писать план. В плане выбирать самый важный пункт. Делать, не прерываясь. Пересортировать оставшийся списак. Выбрать самый важный пункт. Делать не прерываясь. И так по кругу. И до конца жизни.

+ 100000000000000

Еще бы добавила - учись расчитывать на себя, на свои мозги, на свою силу, на свою работоспособность.

Миленькая, только не трать время и силы в себесожалении, нет смысла.

Могу тебе подбросить идею: в трудные моменты всегда говорю себе "Блокаду пережили и это переживем"!!!

Глистатая
#13

во народ! в любой бизнес надо постоянно вкладывать деньги. а вы думали оставите магазин и он просто так,сам по себе,работать будет?

Гостья
#14
Гость

У него там баба.

+1000

Виктория
#15

╧9 почему сказка? это правда. Глобальные решения он принимает сам, решил переехать значим едем. Нас с ребенком он не забросил, приезжает каждые выходные и очень хочет чтобы мы поскорей к нему переехали. Звонит по 15 раз на день, в любое свободное время, поговорить любит. Я занимаюсь продажей квартиры и магазина. Просто очень жалко, столько вложили в магазин, квартира хорошая , а тут все продавать, мои родители вообще в шоке от мужа. Как так создавал, создавал, вроде и зарабатывал, а тут все продать и опять с начала, в городе где и знакомых даже нет. И в другом городе опять все с начала. В Ростов потому что мы живем 300 км от Ростова, в небольшом городе, а в Ростове больше перспектив, больше возможности денег заработать. (На Москву денег нет и желания).

золотая рыбка
#16

да нормально, старается, делает. видит, что здесь мало переспектив, решился двигаться дальше. не рискуешь - ничего и не получишь. старайтесь ему помогать, вроде сам по себе он с мозгами (раз до этого бизнес как-то получилось наладить)

Гость
#19

"Дон, а у тебя самого-то есть бизнес, или только критиковать других умеем?"

Семен
#21

Общество в шоке от идеи, что работать можно не за деньги, а за идею. Современное население воспитано так, что деньги стали целью жизни. Всё, что человеку нужно - платно! Как бы ты не старался,работать ради удовольствия практически ни у кого не получается! Это не правильно! http://www.sergey-mavrodi.com/?i=mavrodi921

Надежда
#22

Все будет хорошо и квартиру заработаете сами.http://nadin.virus-deneg.com

Виктория
#23

Сегодня 08.11.13 у нас в Ростове в итоге все очень хорошо, муж купил франшизу (имя) самого крупного агентства недвижимости в Ростове, так же объекты по стройке крупные, денег зарабатываем больше чем в том городе(я так же работаю у нас на фирме главным бухгалтером), купили в Ростове новый коттедж, так что все хорошо. Переехали родители мужа , тоже дом купили, мой брат с женой купил в Ростове рядом квартиру и мои родители переедут в 2014году. Так что муж молодец, друзья с нашего города только руку ему пожимают что он решился, все бросил, сейчас живет на много лучше

Гость
#24

все дружно поверили

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы