Гость
Статьи
Потратиться на новый …

Потратиться на новый год, или отложить деньги на путешествия?

Отмечаю НГ вдвоем с мужем. Изначально запланировали отмечать в двоем. Решили поужинать дома и отправится в город. Тк дома еще насидимся когда появятся дети.
Что бы вы выбрали:
1. Вечеринка в клубе с заказанным столиком и бутылкой шампанского;
2. Ужин, но клубная тусовка после 23 за отдельный платой за напитки и без столика;
3. БЮджетный вариант. НГ с шампанским в руке в центре города, присмотром салюта, а потом уже поход в клуб/бар в надежде пройти..тк все переполнено.
Первый вариант симпатичен тем, что место в клубе гарантированно да еще и с комфортом и сервисом. Но мы копим на путешествие и не хочется тратиться. Хотя эта сумма основной погоды не сделает, учитывая, что мы практически никуда не ходим.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Я бы 3 вариант выбрала,по простому))) зато отдохнете потом!

Агнес
#2

На путешествие отложить!)))

Карина
#3

я бы тоже 3 вариант, ну что вы там в этом клубе увидите, программу банальную..А ночью на улице, с шампанский, салютом ведь не каждый день

Гость
#4

Не третий точно. Желая съэкономить осталась бы дома, либо столик в бюджетном ресторане.

Гость
#5
Карина

я бы тоже 3 вариант, ну что вы там в этом клубе увидите, программу банальную..А ночью на улице, с шампанский, салютом ведь не каждый день

Это хорошо , если большая компания. А если семейная пара - то не очень. В центре одни пьяные малолетки и приезжие,- никакого удовольствия.

#6

Я за третий вариант. Несколько раз там отмечала Новый год - очень душевно было.

я
#7

"я столько раз отмечала НГ в клубах( в очень пафосных) и поняла :самый лучший НГ это дома с телевизором близкими родными людьми а потом уже туса. я вам советую вариант 3. поверьте заядлому тусовщику ;)"

Гость
#8

"Смотря куда планируете путешествие. Если на турецкое лежбище, то тогда лучше новый год нормально отметить."

Гость
#9

"[quote="Карина "]я бы тоже 3 вариант, ну что вы там в этом клубе увидите, программу банальную..А ночью на улице, с шампанский, салютом ведь не каждый день[\/quote]\n
А что вам мешает выйти ночью на улицу с шампанским и запустить салют? Мама не разрешает?"

Автор
#10

"[quote="я"]я столько раз отмечала НГ в клубах( в очень пафосных) и поняла :самый лучший НГ это дома с телевизором близкими родными людьми а потом уже туса. я вам советую вариант 3. поверьте заядлому тусовщику ;)[\/quote]\n
\n
Я тоже заядлый тусовщик, правда в прошлом. А деньги семьи как-то жалко тратить на тусовки, тем более если есть цель, на что потратить\/копить.\n
В клубах тоже не раз отмечала) мне нравится) да и была в последний раз в клубе как раз на новый год!"

Путешествие!
#11

Конечно же сохранить деньги для путешествия!!! Даже не думайте. Вырваться из обыденности - лучшее, что может быть!

Гость
#12

Выбирайте тот вариант, который вам лучше запомнится.

Лягуха путешественница
#13

Новый год у нас ВСЕГДА только дома или у наших мам, потом после 12-ти и вкусного ужина можно отправиться погулять.

А в этом году 31 вообще приходится на 29 (сатанинские) лунные сутки. Буду убеждать моих родных быть эту ночь дома, а вместе встретиться можно и 7(Рождество) и в старый новый год и на крещение а в конце января год Лошали встречать.

Лягуха путешественница
#14

Я за путешествие.

Автор
#15
Гость

Выбирайте тот вариант, который вам лучше запомнится.

Да если бы я знала, какой запомнится! Вообще с 2000 года многие помню. Особенно запоминается что-то новое и необычное. Пару лет назад отмечали на площади, но мне как-то не понравилось. Стояли, ждали салют, посмотрели и поехали домой. Мы просто на тот момент только переехали в новую страну. Сейчас то я уже ориентируюсь куда можно пойти и продолжить веселье. Может быть на этот раз не будет столь уныл бюджетный вариант.

Я
#16

Это же как нужно гулять, чтобы прогулять сумму, на которую можно поехать отдохнуть. Конечно лучше отложить деньги на отдых.

Гость
#17

НА ОТДЫХ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: