Гость
Статьи
Новый пуховик

Новый пуховик

Добрый день

У меня дилемма =)) Ещё в конце прошлого года захотелось мне новый пуховик. Хотя у меня есть хороший тёплый пуховик, покупала его года 2 назад. Но он мне надоел =( Больше всего раздражает, что он тёмный. Такого серо-синего оттенка. Стала замечать, что у людей на улице в основном тёмная одежда и все как одна сплошная чёрная унылая масса. А сейчас ещё новогодние украшения уберут и будет совсем уныло.В принципе мой пуховик дорогой и смотрится хорошо, поэтому и жалко. Но хочется чего-то другого.

В магазинах сейчас уже выбора почти нет, мой маленький размер разобрали. В итоге мне понравился и подошёл только один, но он стоит 40 т.р. Деньги у меня есть, но я не могу решиться на покупку. Всё же не 5 т.р. и эти деньги можно было бы отложить на отпуск или ещё как-то с пользой потратить.

Близкие говорят, что я фигнёй страдаю и надо донашивать тот. Осенью опять же выбор будет больше, но и цены дороже =)) Тут уже осталось доходить месяц, у меня есть ещё тёплое пальто.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Решать вам но я бы прислушалась к близким людям, в конце февраля тоже самое продадут со скидкой... но решать, конечно, вам

Автор
#2
Гость

Решать вам но я бы прислушалась к близким людям, в конце февраля тоже самое продадут со скидкой... но решать, конечно, вам

Он и так уже со скидкой хорошей =))

Гость
#3

А вам действительно нужен пуховик за 40 тысяч? Чтобы его позволить вы должны зарабатывать соответствующе. Вы зарабатываете столько?

Гость
#4

Пуховик за 40тыс? Ого... По цене хорошей дублёнки почти. Поищите ещё.

гостья
#5

за пуховик это до хрена.все равно все пуховики смотрятся одинаково дешево

#6

Пуховик не может столько стоить, там просто нечему. Это все накрутка магазина/бренда.

#7

Решайте сами, но у меня на эту осень/Зиму были светлые куртка и пуховик. Это ужас, больше светлые верхние вещи покупать не буду! Сдавала в химчистку каждый месяц.

Гость
#8

Ждите скидок автор. Я вот сижу жду. Тоже хочу новый пуховик. Моему 6лет одному и второму 4лет. Хочется обновить.

Гость
#9

Тест

Автор
#10
Гость

А вам действительно нужен пуховик за 40 тысяч? Чтобы его позволить вы должны зарабатывать соответствующе. Вы зарабатываете столько?

Я даже больше зарабатываю. Если б у меня вообще не было пуховика, то я бы точно этот купила

Автор
#11
гостья

за пуховик это до хрена.все равно все пуховики смотрятся одинаково дешево

Ну не все =))

Гость
#12

Да ну. Сколько той зимы осталось. Пару месяцев и в том походите. Лучше на лето шмоток еще прикупите или отдых. Я бы не стала,но Вас понимаю. Тоже осенью купила себе пуховик цвета кофе с молоком. В норке уже ходить как-то не очень,немодно. У нас в городе норку теперь только пожилые носят. Лучше модную дубленку купить.

Гость
#13
Автор

Добрый день

У меня дилемма =)) Ещё в конце прошлого года захотелось мне новый пуховик. Хотя у меня есть хороший тёплый пуховик, покупала его года 2 назад. Но он мне надоел =( Больше всего раздражает, что он тёмный. Такого серо-синего оттенка. Стала замечать, что у людей на улице в основном тёмная одежда и все как одна сплошная чёрная унылая масса. А сейчас ещё новогодние украшения уберут и будет совсем уныло.В принципе мой пуховик дорогой и смотрится хорошо, поэтому и жалко. Но хочется чего-то другого.

В магазинах сейчас уже выбора почти нет, мой маленький размер разобрали. В итоге мне понравился и подошёл только один, но он стоит 40 т.р. Деньги у меня есть, но я не могу решиться на покупку. Всё же не 5 т.р. и эти деньги можно было бы отложить на отпуск или ещё как-то с пользой потратить.

Близкие говорят, что я фигнёй страдаю и надо донашивать тот. Осенью опять же выбор будет больше, но и цены дороже =)) Тут уже осталось доходить месяц, у меня есть ещё тёплое пальто.

я бы купила новые, модные, цветные студ и шапку. А на следующий год новый пуховик. Ваш темный подизненно пригодится на разовые выходы, вроде горок или на природу. Пусть валяется.

Гость
#14

40 за пуховик?! Автор, не сходите с ума, хоть вам он и понравился, но пуховик не должен столько стоить. Тем более, что пишете об ограниченном бюджете.

#15

Если Автор обеспеченная дама, то почему вообще возник такой вопрос, если Вы можете себе позволить пуховик за 40тр., при том что есть совсем хороший. Вот я в снежной Королеве взяла за 7,5тр., Скидки до 70% не реклама), обновила верхний гардероб за 9тр., при том что моему пуховику было более 5 лет и он был пустой давно, не потому что я жадная, а просто мне сложно что-то выбрать и если вещь мне нравится я ношу ее очень долго, а если вам ваш пуховик не нравился изначально, то продайте или подарите и возьмите какой хочется.

Гость
#16

Я вот тоже полушубочек автоледи норковый уже как-то не ношу, мне кажется выгляжу чуть ли не старомодно, хотя мех дорогой. Пришла эра красивых пуховиков. Вот в марелла присмотрела пуховик не длинный - но 33 000, тоже в сомнениях

Автор
#17
Гость

Я вот тоже полушубочек автоледи норковый уже как-то не ношу, мне кажется выгляжу чуть ли не старомодно, хотя мех дорогой. Пришла эра красивых пуховиков. Вот в марелла присмотрела пуховик не длинный - но 33 000, тоже в сомнениях

У нас в Марелле чёт ниче уже нет. Один чёрный был моего размера, ну неплохо смотрелся. И один кофейного цвета, но он не сел на меня.

Гость
#18

Норка уже не модно? Вы меня удивляете. Купила недавно как раз шубу, так как дублёнка тяжёлая. И, как говорят, хуже носится. Мерила все варианты верхней одежды: пуховик (есть, но уже в нем холодно), парку, пальто, дублёнка, шубы. Оказалось, сложно найти на мой придирчивый вкус (а-силуэт, капюшон, длина средняя). По одному варианту нашла, но остановились на шубе.

Автор
#19
Гость

Норка уже не модно? Вы меня удивляете. Купила недавно как раз шубу, так как дублёнка тяжёлая. И, как говорят, хуже носится. Мерила все варианты верхней одежды: пуховик (есть, но уже в нем холодно), парку, пальто, дублёнка, шубы. Оказалось, сложно найти на мой придирчивый вкус (а-силуэт, капюшон, длина средняя). По одному варианту нашла, но остановились на шубе.

***-кисы уже несколько лет как в соболях =))

Но у меня тоже норка на самые холода. Сейчас действительно много зимних парок, но их не рассматриваю.

Гость
#20
Автор

***-кисы уже несколько лет как в соболях =)) Но у меня тоже норка на самые холода. Сейчас действительно много зимних парок, но их не рассматриваю.

Вполне можно найти интересных пуховик или я даже не знаю видела такое пальто с утеплителем, верх очень красивая синтетическая ткань, я даже не знаю, как такое называется, супер элегатное 28 тр

Гость
#21
Автор

***-кисы уже несколько лет как в соболях =))

Но у меня тоже норка на самые холода. Сейчас действительно много зимних парок, но их не рассматриваю.

Да и пофиг)) норка лёгкая зато, не массивная. У меня слегка приталенная. Продавщицы уговаривали купить с горизонтальными полосками по краю (столь модными), но мне они ни на какой одежде не нравятся. Парке лет 10 назад была бы рада, так как из спортивной одежды не вылезала. Да и скоро эти горизонтальные полоски будут как широкие плечи из 90х)

гость
#22

продайте старый и купите новый, зачем вам два пуховика? Вообще не понимаю людей покупающих на один сезон одинаковые по сути вещи, типа двух пальто, курток и плащей.

Секси Котёнок
#23

40 тысяч, может я что-то не понимаю.... Для меня это дорого например, т к я одежду меняю часто, надоедает. Сейчас везде распродажи, от 7тыс можно купить.

Гость
#24

Да в общем если доходы позволяют не страшно что за 40 тыс пуховик. Но меня смущает что уже есть аналогичная вещь в гардеробе хорошего качества. Точно же не выбросит автор, а продать... да кому нафиг с чужого плеча сдалось покупать куда то ездить? У каждого метро секонды. там поношенный пухан за 500 руб купить можно. Так и будет болтаться в гардеробе занимая место.
Автор, советую тщательней подбирать гардероб. Капсулу что ли составьте.
А то как то совсем не пойму как это была верхняя одежда темно синего цвета и бац- захотела яркий. Что к тем же вещам что и раньше? И что, идеально подойдут? Или смените пуховик, а потом еще пол гардероба потому что по цвету не сочетается?
Уже выше давали хороший совет- хотите яркости, купите себе яркие аксессуары.

Гость
#25

купите к пуховику своему темному яркую сумку, ботинки, что там ещё. шапку нарядную))) не надо набирать этих курток. ну зачем? на 40к лучше в Прагу смотаться, чесслово

Гость
#26

Пуховик - это современная телогрейка. к телогрейке прилагаются сапоги из кожезама . это современные лапти. Телогрейка + лапти = одежда быд-ла. Покупать телогрейку за 40 тыс - бред.

Гость
#27
Гость

Пуховик - это современная телогрейка. к телогрейке прилагаются сапоги из кожезама . это современные лапти. Телогрейка + лапти = одежда быд-ла. Покупать телогрейку за 40 тыс - бред.

Барачник, а ты небось только в горностаевой мантии рассекаешь? И в лаковых туфлях с острыми носами типа кавказ-стайл?

#28

Конечно пуховик за 40 тысяч наверное классный и теплый, но правда прислушайтесь к близким. Носите ваш старый, ведь вы сказали что он в отличном состояние и просто лишь надоел. Дождитесь сезонных скидок и купите себе пуховик.

Нини
#29

А где можно, кроме ламоды и прочего интернета, купить в Тюмени dixi coat? Причем, желательно чтобы в наличии и размеры были. Дада, хочу много )) мне нужно только лучше )))

Елена
#30
Нини

А где можно, кроме ламоды и прочего интернета, купить в Тюмени dixi coat? Причем, желательно чтобы в наличии и размеры были. Дада, хочу много )) мне нужно только лучше )))

Магазин Ула Попкен, который в ТЦ Гудвин на Максима Горького, - вот тут я сама покупала свой дикси, уверена, что есть еще места в Тюмени, где есть. Бренд известный, классный, с супер дизайном. Спрос большой, а значит и предложение соответствует;)

Нини
#31

Ну вот я тоже так подумала. Но три года назад пришлось покупать дикси в Питере, потому что у нас просто не было и все тут. И да, спасибо большое за наводку!

Елена
#32
Нини

Ну вот я тоже так подумала. Но три года назад пришлось покупать дикси в Питере, потому что у нас просто не было и все тут. И да, спасибо большое за наводку!

Dixicoat_russia - вот их ***, напишите туда прямо в директ. Мне ответили очень быстро. Скажут и где купить можно, и какие модели где есть;)