Гость
Статьи
Разговоры с мужем

Разговоры с мужем

Интересно, а о чём вы с мужем разговариваете после рабочего дня. Имею ввиду, когда ужинаете вместе - о политике, о работе, о необходимости прибить гвоздик или просто молчите.

Лара
21 ответ
Последний — Перейти
Гостья на сегодня
#1

Да уж не о политике точно)

Марина
#2

мы всегда общаемся, редко молчим. о планах на выходные, об общих знакомых, родственниках, кино, что-то вспоминаем, что с нами было тогда-то... и тд.

Марина
#3

о политике кстати иногда тоже)))

Софья
#5
Марина

мы всегда общаемся, редко молчим. о планах на выходные, об общих знакомых, родственниках, кино, что-то вспоминаем, что с нами было тогда-то... и тд.

+1 Еще о работе.

Лара
#6
Гость

Иногда вообще не о чем не разговариваем,после очень тяжелого дня.А когда все хорошо,то о детях,о их школе,о каких-то покупках,о поездках,о разных мелочах происходящих днем,о работе...О ремонте)))))

а о том, что твориться в мире вы не обсуждаете?

Лара
#7
Софья

Марина

мы всегда общаемся, редко молчим. о планах на выходные, об общих знакомых, родственниках, кино, что-то вспоминаем, что с нами было тогда-то... и тд.

+1 Еще о работе.

он или вы говорите о работе?

Гость
#8

мы обо всем говорим (кошки, соседи, друзья, политика, родственники, появление ребеночка, ремонт, еда, техника, инет, книги............... и т.д.), о работе стараемся молчать, т.к. она в рабочее время надоедает... хочется отвлечься от нее!!

Софья
#9
Лара

СофьяМарина

мы всегда общаемся, редко молчим. о планах на выходные, об общих знакомых, родственниках, кино, что-то вспоминаем, что с нами было тогда-то... и тд.

+1 Еще о работе.

он или вы говорите о работе?

Мы из одной проф. области, познакомились на работе, сейчас я домохозяйка, он рассказывает о работе, о новом в данной области, я слушаю, задаю вопросы, тем самым и я в теме и слушаю с интересом и он рад, т.к. увлечен этой темой.

Свободная
#10

Мой БМ с порога тараторил о своей работе, а я хотела просто помолчать. О своих текущих делах на работе редко ему рассказывала. Вообще я мало говорю. Говорю только о том, что меня достаточно сильно беспокоит.

Марина
#11
Софья

ЛараСофьяМарина

мы всегда общаемся, редко молчим. о планах на выходные, об общих знакомых, родственниках, кино, что-то вспоминаем, что с нами было тогда-то... и тд.

+1 Еще о работе.

он или вы говорите о работе?Мы из одной проф. области, познакомились на работе, сейчас я домохозяйка, он рассказывает о работе, о новом в данной области, я слушаю, задаю вопросы, тем самым и я в теме и слушаю с интересом и он рад, т.к. увлечен этой темой.

О София, у нас прям также как у вас)))

Софья
#12
Марина

СофьяЛараСофьяМарина

мы всегда общаемся, редко молчим. о планах на выходные, об общих знакомых, родственниках, кино, что-то вспоминаем, что с нами было тогда-то... и тд.

+1 Еще о работе.

он или вы говорите о работе?Мы из одной проф. области, познакомились на работе, сейчас я домохозяйка, он рассказывает о работе, о новом в данной области, я слушаю, задаю вопросы, тем самым и я в теме и слушаю с интересом и он рад, т.к. увлечен этой темой.О София, у нас прям также как у вас)))

Счастливые семьи похожи между собой) как говорил великий классик!

Абалдеть! Какая тема!
#13

Твою мать............нормальные люди сексом занимаются, а не о политике болтают, уж пора бы это вам автор усвоить!

#14

Обо всём. Иногда он говорит,а я слушаю весь вечер)))). О работе, о друзьях,о политике,о геополитике, о мировых событиях,о ремонте.... да обо всём))))

другая
#15
Абалдеть! Какая тема!

Твою мать............нормальные люди сексом занимаются, а не о политике болтают, уж пора бы это вам автор усвоить!

++++

Да по разному бывает, бывает говорим, бывает просто молчим, вчера вон ржали как лошади, муж исполнял мне песню половинка моя половиночка. Ну а если учесть что у него ни голоса, ни слуха, то пел он ее на надрыве.

Любопытная
#16
Абалдеть! Какая тема!

Твою мать............нормальные люди сексом занимаются, а не о политике болтают, уж пора бы это вам автор усвоить!

Ага, во время ужина)))))))

Так бы ответила
#17

"Обо всем говорим - дочь, родители, работа, планы, действия, политика, здоровье, человеческие отношения, любовь, песни, анекдоты, книги, фильмы, передачи, сны, еда, собака, автомобиль, деньги, одежда, красота - люди, архитектура, моментная картинка перед глазами. Мы вместе ездим на нашей машине на работу - "что вижу, о том и пою" ))))))"

Так бы ответила
#18

"[quote="Любопытная"]Абалдеть! Какая тема!\n
Твою мать............нормальные люди сексом занимаются, а не о политике болтают, уж пора бы это вам автор усвоить!\n
Ага, во время ужина)))))))[\/quote]\n
и по дороге на и с работы"

Так бы ответила
#19

"[quote="Абалдеть! Какая тема!"]Твою мать............нормальные люди сексом занимаются, а не о политике болтают, уж пора бы это вам автор усвоить![\/quote]\n
не все такие озабоченные, сексом занимаемся ночью или рано утром"

Гость
#20

о позах,разнообраз. в сексе,разных фантазиях...

Масяня
#21

О том, что произошло за день. Я ему о своем, он мне о своем. Бывает кости кому-то моем. Я только ему сплетни доверяю, а он только мне. Советы друг другу даем относительно раздражителя)

Лара
#22
Масяня

О том, что произошло за день. Я ему о своем, он мне о своем. Бывает кости кому-то моем. Я только ему сплетни доверяю, а он только мне. Советы друг другу даем относительно раздражителя)

а вы рассказываете ему как вас обидели?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: