Гость
Статьи
Разговор мужа и его …

Разговор мужа и его отца обо мне

вчера слышала, как муж на вопрос своего отца "как вы живете то?" ответил "когда как", отец уточнил, что значит когда как, муж мой еще несколько раз повторил свое когда как. и разъяснил, что когда убить хочется, когда нет. его отец ответил, ну ты ей ребенка заделал (я беременна, 4 мес), здесь ребенок, там ребенок (это он имел ввиду от предыдущей девушки, женат муж первый раз только на мее). и муж сказал, мол ему надо было уже переезжать (куда он мечтает) и там знакомиться. на что его отец сказал, мол ну вот с ней и переедите. и мне так обидно, просто нет слов. я слышала случайно разговор, с мужем не разговариваю практически со вчера и не знаю, что мне делать теперь

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ничего не делать. Муж это временный вариант, на что-то другое рассчитывать в стране, где более 80% разводов более чем странно. Так что мужа надо выбирать такого, с кого можно побольше поиметь материальных благ. И родить ребенка с хорошими генами. Но всегда знать, что кроме себя самой надеется не на кого.

Гость
#3
чих-пых

Аборт

не делают аборт на таком сроке. и я уже свыклась мысленно с этим ребенком. я не маленькая девочка, мне к 30 уже

Гость
#4
Гость

не делают аборт на таком сроке. и я уже свыклась мысленно с этим ребенком. я не маленькая девочка, мне к 30 уже

значит, рожать.

Гость
#5
Гость

значит, рожать.

я просто не знаю как быть.
я замужем первый раз, этого человека я реально полюбила и именно от него захотела ребенка, но сейчас все испортилось, я просто не хочу его видеть. у меня есть своя квартира, но она в ипотеке, я ее сейчас сдаю. живем в его квартире собственно. он обеспечивает, все деньги свои заработанные я вношу в ипотеку.
с ним жить мне теперь противно, снимать квартиру? разводиться? или терпеть какое то время?
я так запуталась

Гость
#6
Автор

. на что его отец сказал, мол ну вот с ней и переедите.

С кем "с ней"? С Вами или с предыдущей?

Гость
#7

А вы хоть знаете из-за чего вас иногда убить хочется? Надо узнать и , по возможности, скорректировать свое поведение. О таких вещах надо разговаривать, а не дуться и обижаться. Например, моего мужа бесило, что я оставляю открытыми дверцы шкафов, двери в ванной и туалет и выдвинутые ящики стола. Пришлось приучить себя их закрывать. Это мелочь, но он задолбался делать это вместо меня и бесился.

Гость
#8
Гость

С кем "с ней"? С Вами или с предыдущей?

со мной. его отец ко мне очень хорошо относится и всегда мне звонит спрашивает как мои дела, вкусности передает, отец знает что у мужа характер не подарок и жалеет меня

Гость
#9
Гость


С кем "с ней"? С Вами или с предыдущей?

со мной. его отец ко мне очень хорошо относится и всегда мне звонит спрашивает как мои дела, вкусности передает, отец знает что у мужа характер не подарок и жалеет меня
Автор, извините, но я не понимаю тогда, что конкретно Вас задело?
То, что муж сказал:"Когда как, иногда и убить хочется",- это Вам не понравилось?

Гость
#10
Гость

со мной. его отец ко мне очень хорошо относится и всегда мне звонит спрашивает как мои дела, вкусности передает, отец знает что у мужа характер не подарок и жалеет меня

Автор, извините, но я не понимаю тогда, что конкретно Вас задело?
То, что муж сказал:"Когда как, иногда и убить хочется",- это Вам не понравилось?да, это было все в такой манере, что типа ему со мной живется не очень, меня он типа не любит или я его не устраиваю. и более верным решением для него было бы не на мне жениться, а переехать куда он мечтает и там уже семью завести

Гость
#11

Cобственно, вы с ипотечной квартирой хорошо устроились, и хотя бы в материальном плане у вас обид быть не должно. У вас бывают крупные ссоры? Это и было названо как желание убить? Примите как художественный оборот и не парьтесь. Если живете спокойно, и вот слышите это "убить", тогда да...

Гость
#12

Порассуждаем. На новом месте - расходы, поиск работы. Тяжело и себя содержать, а тут на шее и жена с ребенком. Которая "все деньги свои заработанные я вношу в ипотеку". А был бы один - познакомился с девушкой, которую хотя бы на первых порах содержать не нужно. Конечно, вам трудно через свою призму, но мне все это понятно.

Гость
#13
Автор

и мне так обидно, просто нет слов. я слышала случайно разговор, с мужем не разговариваю практически со вчера и не знаю, что мне делать теперь

Обижаться вам надо на свою голову за то, что бездумно трахаетесь вы со всякими мyдаками. А вот на мужа обижаться не стоит, мyдаком он был и до встречи с вами, но вас это не останавливало.

Гость
#14

Реально, хорошо устроились.
Только не забывайте, что все доходы и расходы в семье пополам по закону. В случае развода ваш муж сможет претендовать на половину суммы, которая будет заплачена за вашу ипотеку в браке или даже на часть собственности, если сумма большая.

Лучшая подруга
#15

Почему вы сразу думаете о разводе? Почему не подумать, за что вас иногда убить хочется? Может, вы противнейшая барышня? Вы умаете, другой мужик будет вас обожать и вашу ляльку?

Гость
#16

Рожать,ждать когда ребенок подрастет и валить,тем болееподобное отношение будет ещё даватьо себе знать

Таня
#17
Гость

Обижаться вам надо на свою голову за то, что бездумно трахаетесь вы со всякими мyдаками. А вот на мужа обижаться не стоит, мyдаком он был и до встречи с вами, но вас это не останавливало.

Не могу не согласиться. Вы же не могли не видеть, что Вы его раздражаете, Вам же не 20 лет. Глотайте теперь обиды и оплачивайте ипотеку, выхода нет, но помните, что он может претендовать на половину этих денег.

Таня
#18
Лучшая подруга

Почему вы сразу думаете о разводе? Почему не подумать, за что вас иногда убить хочется? Может, вы противнейшая барышня? Вы умаете, другой мужик будет вас обожать и вашу ляльку?

Хорошие и витающие в облаках женщины раздражают самим фактом своего существования, в отличие от стерв, которые могут ничего не делать дома, не говоря уже о закрывании дверц шкафов, но при этом цениться мужчинами. Свекру же автор нравится, верно? Тем более, если у него появилась возможность уехать, а тут ребенок свяжет по рукам и ногам. Вполне возможно, что он уедет, оставив автора с ребенком.

Гость
#19

Терпите пока. Он обеспечивает, вы платите свою ипотеку, ну и ладно. Все равно он скоро свалит, куда он там мечтает, это сто процентов. Вот тогда и уедете к себе и ребенок уже подрастет немного к тому времени. А пока пользуйтесь его деньгами, раз он не против.

Гость
#20
Гость

Реально, хорошо устроились. Только не забывайте, что все доходы и расходы в семье пополам по закону. В случае развода ваш муж сможет претендовать на половину суммы, которая будет заплачена за вашу ипотеку в браке или даже на часть собственности, если сумма большая.

Да пусть претендует. Он оплатит всю сумму, а претендовать будет на половину.

Гость
#21
Гость

А вы хоть знаете из-за чего вас иногда убить хочется? Надо узнать и , по возможности, скорректировать свое поведение. О таких вещах надо разговаривать, а не дуться и обижаться. Например, моего мужа бесило, что я оставляю открытыми дверцы шкафов, двери в ванной и туалет и выдвинутые ящики стола. Пришлось приучить себя их закрывать. Это мелочь, но он задолбался делать это вместо меня и бесился.

Дело совсем не в этом, а в том, что муж обсуждает это с отцом, а не с ней. Они между собой должны разбираться, кому кого хочется убить и за что, а не выносить это на обсуждение с родителями.

Гость
#22

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - хорший астролог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#23

Ничего особо страшного он не сказал на самом деле, просто человек грубоватый, вот и выразился коряво. В любом случае, разводиться нужно с холодной головой, хорошо все обдумав, а у вас эмоции и гормоны

Гость
#24

Автор, если у вашего мужа была уже девушка с ребенком, вас это никак не насторожило?
Нафига сождавать отношения, заведомо зная, что человек косячный?
Аборт конечно нельзя делать, а то вдруг не сможете потом иметь детей, да и идти на убийство ребенка своего, из- за мудакка?
Рожайте, а там посмотрите, разойтись и подать на алименты всегда можно.
Но с мужем я бы поговорила. И я человек гордый, я бы сказала : едь, в город, куда хочешь... и ищи там какую тебе надо....

Форум: Отношения
Всего: 363 285 тем
Новые темы за месяц: 6 248 тем
Популярные темы за месяц: 215 325 тем