Гость
Статьи
Почему не отпускает, …

Почему не отпускает, ведь все кончено.

Живем с мужем уже больше года раздельно. Звал меня с нашим ребенком жить с ним + его родственники( отцом и сестрой) причем яростно настаивал, но я уже прошла через это и понимала,что ничего хорошего из этого не выйдет. Даже нет желания углубляться в подробности о той жизни там. Прошло время перестал настаивать. Время которое он нам посвящает-это увезти меня на работу утром, ребенка в садик, немножко погуляет с нами вечером, говорит что устал после работы уезжает, на выходные стараемся больше времени побыть вместе( прогулки ,кафе,детские центры...) В отпуск все вместе съездили на базу озера Байкал. Дает нам определенную сумму в месяц. А что настораживает стал какой-то " мутный" постоянно что-то недоговаривает, и вообще словно чужие стали. Перестала понимать его шутки, поступки. Говорит что возможно, если все получится вместе переедем в другой город, там будет жилье, работа у него. Я не не готова бросить свою работу, я привыкла, только добилась карьерного роста, много знакомых в этой сфере, а там неизвестность полная. И все чаще и чаще посещает мысль закончить эту грустную историю разводом. Посоветуйте.

Солнышко
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Чем дольше живете отдельно, тем более чужими становитесь (хотя это бывает и когда вместе живут). Вы уже привыкли быть себе хозяйкой,а от этого сложно отказаться (только по большой любви, чего у вас видимо нет)

солярис
#2

"Вы говорите, что все кончено, а сами продолжаете с ним общаться. Вместе отдыхаете и т.д. Если вы решили закончить отношения с ним, значит надо так ему и сказать."

Лиза
#3

"Солнышко, можете написать мне на почту Lisa95-85@yandex.ru\n
я работаю в психологической программе, где мы разбираем и разруливаем данные проблемы женщин, у нас есть специалисты, которые помогут вам. если вы живете не в Москве, не проблема, мы возьмем все расходы на себя и оплатим вам."

Солнышко
#4

[quote="Ольга"]Чем дольше живете отдельно, тем более чужими становитесь (хотя это бывает и когда вместе живут). Вы уже привыкли быть себе хозяйкой,а от этого сложно отказаться (только по большой любви, чего у вас видимо нет)[/qu

Я уже и не знаю любовь ли это или просто какое-то материнское чувство к нему, я много добилась без него,я ушла с " головой" в карьеру и быстро поднялась, вся эта ситуация меня сделала сильной на работе, в коллективе. Но вот когда я одна дома, в постели,очень плохо, долго не могу уснуть, плачу,плачу,плачу...

Гость
#5

Похоже на гостевой брак

Солнышко
#6

Меня не устраивает такая ситуация. Он не идеальный, все в нашей жизни было,но я скучаю по тому времени когда мы были вместе, просто жизненные обстоятельства не в пользу нас. Получилось очередное нытье. Самой противно. Да это гостевой брак с тенденцией к "достало" развелись.

Александр
#7

Тут нужно поставить вопрос очень конкретно или или- ДРУГОГО НЕТ . но и главное грубо не отталкивать его . а любя притягивать.

Форум: Отношения
Всего: 372 837 тем
Новые темы за месяц: 6 119 тем
Популярные темы за месяц: 220 254 темы