Гость
Статьи
Это веские причины или …

Это веские причины или он просто не хочет жениться?

Живем вместе 2 года. Я,он и его мама. Оба работаем,поэтому готовит всегда его мама,я к тому, что я его "не обслуживаю". Есть такая проблема,он говорит, что хочет детей, хочет семью и тд. но когда речь коснулась наших отношений,сказал,что тебе нужна шикарная свадьба-я не могу ее тебе позволить.я говорю,мне без разницы,давай простую, самую обычную. Все равно причина в деньгах. Хотя получает он нормально и без конца берет себе кредиты на свои хотелки. Мы ругаемся каждый день по любому поводу(( Теперь он сказал, что пока ругаться не перестанем-не женюсь. мол,исправляйся. (Хотя он со мной ругается и сам ого-го как).Далее утихомирилось у нас,все равно предложения не делает,все время поводы. А пока то,а пока се. И вообще заявил,что "Почему так девушки боятся рожать в ГБ?"Какая разница в каком браке ты родишь,я все равно ребенка не брошу.
Ну вот сижу и думаю,может и не стоит предложения ждать?..Мне 23, ему 25.
Хочу сказать,что выйти замуж офиц.для меня не категорично,просто аключается разум,вдруг через 5 лет ГБ мы разбежимся и к чему потраченные годы?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

вы и после брака можете через 5 лет разбежаться, какая рахница?

Автор
#2
Гостья

вы и после брака можете через 5 лет разбежаться, какая рахница?

хотя бы алименты будет платить...

Юлька
#3

мне кажется, ждать нечего. собирайте вещи и устраивайте свою личную жизнь. Вас морозят. таких случаев ого-го сколько. Он полностью уверен что вы и так никуда не денетесь! тогда зачем ему лишние хлопоты?м?

уйдите, твердо отрезав: "Гражданский брак - это не для меня.Мои дети будут рождаться в нормальной семье!" и далее два варианта: 1) вам придется устраивать свою жизнь, искать нового мужчину, и скорее всего Вам повезет, потому что возраст еще самое то(потом будет поздно и сложно,поверьте) 2)он все таки опомнится, и приползет к вам с кольцом в зубах:)

Поэтому прекратите жить в вечном морозильнике! Каждая девушка мечтает носить фамилию любимого и одеть белое платье, Вы, я думаю, не исключение! Не отказывайте себе в этом!

Гостья
#4
Автор

хотя бы алименты будет платить...

вы уверены?

Гость
#5
Гостья

Автор

хотя бы алименты будет платить...

вы уверены?

Можно будет имущество поделить)))

эля
#6

А зачем ему жениться и так ему хорошо,ребёнка может и не бросит,а вот вам гарантий никто не даст

вика
#7

хотите пример из жизни:мой муж и его друг одновременно познаккомились с девушками. через 1-1,5 года я переехала к мужу, жили еще год и поженились, его друг встречался с девушкой, то он у нее,то она к нему, где-то года 2,5, потом он перехал к ней, жили где-то с год, в итоге она его выгнала...всё, он в депрессухе уже года 2, совсем другой человек, как она я не знаю....это я к тому, что предложение он ей не делал, жениться не звал, про любовь не говорил, хотя про детей они мечтали, причем о двойне:)

но девочка просто не смогла и не захотела себя так ущемлять, в итоге 5 лет ушло на эти отношения, которые вот так вот развалились...а про то,что детей своих не бросают-это глупость, еще как бросают

эля
#8

а если что,останитесь с ребёнком на руках-оно надо?Родить и через 5лет успеешь в нормальном браке.

Фунтик
#9

жениться он явно не хочет)

#10

Ваша самооценка ниже плинтуса. Делайте уже что-нибудь. Нельзя быть такой

Гость
#11

"Почему вы себя так не уважаете? Жить вместе значит он хочет, а женится нет, ему просто удобно с вами вы всегда под боком мама готовит хорошо устроился, бегите от него найдите себе нормального мужчину с серьезными намереньями. Он вам арямым текстом сказал что женится не хочет, чего вы собрались ждать? Пока он вас пенделем выгонит из своей квартиры?"

Гость
#12

Не хочет жениться. Родите ребенка и будут вам алименты, если это главное.

А. В.
#13

Мужики реально такие- ему хорошо комфортно именно так. А мы женщины, нам комфортно по другому. Если не сумеете донести до него, что ваше самочуствие, ваши поступки, истерики и т.д. это и его ответственность. Что ваша и его жизнь связаны (надо только что бы вы сами так считали), тогда да будите жить долго и счастливо. А если нет, то что ГБ, что зарегистрируетесь толку мало.

Ольга
#14

Вы знаете, я думаю, что не только вы ему не нужны, но и ОН вам не нужен, если вы вышли бы замуж только поэтому:

просто аключается разум,вдруг через 5 лет ГБ мы разбежимся и к чему потраченные годы?

Не та причина для брака в 23 года. Не верите - почитайте ветку "Я не люблю своего мужа" http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3866701/3/#m

Тут популярно увидите, что бывает из таких браков

нюша
#15

бросайте, ему удобно и на свадьбу не денег у него нету просто не хо заморачиваться это э надо *** с дивана поднять и напрячся да и что за *** - исправляйся, вот перестанем ругаться....а он ангел значит, да? и кредиты на хотелки это как? типа хо лодку, куплю, влезу в кредит но хочу, а он вам что-то покупает, взял кредит вам на шубу например? если большая часть зп на погашение кредитов и хотелки, то какой он надежный? да насчет чего женщины боятся в гб рожать, вы бы ответили а чего мужики так боятся в загс идти?

Форум: Отношения
Всего: 375 037 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 311 тем