Гость
Статьи
Муж надо мной …

Муж надо мной издевается ;(((

Милые женщины!
Я зашла в тупик. Пожалуйста, помогите советом.
У меня на руках младенец, 3 месяца. Своих денег нет (то есть я временно завишу от мужа), живем в моей квартире (он – не москвич). Ребеночка муж любит-обожает. В браке мы меньше года и проблемы начались когда я забеременела (хотя именно он просил о ребеночке), до свадьбы отношения были замечательные. После штампа в паспорте началась жесть.
Муж наглеет с каждым днем – хамит мне, является домой во сколько пожелает (2-3 ночи, несколько раз пришел в 7 утра) – без объяснения причин. На мои нападки в его сторону отвечает хамством или полным пофигизмом. Ссоримся мы постоянно, ссоры всегда начинаю я в связи с его поведением. Несколько раз даже руку на меня поднимал (пощечина, 2ой раз толкнул).
Я в полном шоке!!!! Такое ощущение, что его ничего не пугает, отсутствует страх потери семьи. Его не берет ничего!!!! Я устраивала скандалы, просто была грустной, так же уезжала из дома с животом, не разговаривала несколько дней (и не звонила), рыдала, уходила в другую комнату спать, в общем перепробовала все что только можно. Пофиг!!! Я не звоню и он не звонит, я скандалю и он скандалит и с каждым разом все больше борзеет!!! (то, что у него Нет никакой любовницы я уверена, + я чувствую что он меня любит, как бы это смешно не звучало)
Как мне себя вести??? – его действительно ничего не берет!!!
Если бы не малыш и временная финансовая зависимость, я бы уже давно развелась, несмотря на то, что я люблю его сильно (я по жизни никогда особо не рассусоливала с мужчинами – все были под каблуком, кроме этого). Жесть.

Ева
239 ответов
Последний — Перейти
зефир
#1

а какой он национальности?

Гость
#2

плевать на любофф, разводитесь сразу же, как только выйдите на работу.

Яна
#3

А почему вы так уверены что любовницы нет? Заявляется домой когда хочет,неизвестно где ночует...И вообще ведет себя борзо и хамит...Автор,зачем вы себя обманываете? Вполне есть вероятность что кто то у него есть. Постоянная или какие нибудь случайные связи,но вероятность есть.

#4

Развод и только.

Гость
#5

"все были под каблуком, кроме этого"

норм пацан

Ева
#6
зефир

а какой он национальности?

он русский, но вырос на кавказе, отсюда и понятия соответствующие

зефир
#7
Ева

зефир

а какой он национальности?

он русский, но вырос на кавказе, отсюда и понятия соответствующие

Дорогой афтор, тогда тут нечему удивляться. у них такие каноны и устои. для них это нормально. дальше - хуже. отходите от родов и уходите. такие НЕ исправляются.

Ева
#8
Гость

"все были под каблуком, кроме этого"



норм пацан

да нет, не совсем норм. Как-то он слишком самостоятельный и свободолюбивый. "Слишком" - для семьи.

#9

очевидно, до брака Вы находились в так называемой "демоверсии" (мягкая, белая, пушистая), а после штампа в паспорте включили своё настоящее я: стервозность, склочность и пилёж. мужа Вы выбрали правильно: приймака, чтобы ему некуда было сваливать. любой нормальный мужик либо сразу же послал бы Вас, либо прогнул ответно. у Вас получается отдельный сценарий: муж не прогибается, Вы стервенеете ещё больше, у мужа яйца недостаточно крепкие, чтобы свалить от сварливой бабы + привязанность к дитю. выход один: развод по наименее кровавому сценарию, тем более что делить Вам, насколько я понимаю, нечего. Вашему мужу сам бог велел на антибабский форум для прочищения мозга.

#10
Ева

он русский, но вырос на кавказе, отсюда и понятия соответствующие

я тоже русский, и вырос в Москве, но стерву бы под боком не потерпел.

зефир
#11
Ева

Гость

"все были под каблуком, кроме этого" норм пацан

да нет, не совсем норм. Как-то он слишком самостоятельный и свободолюбивый. "Слишком" - для семьи.

Да,и кстати, измена для них - ничего страшного. пока вы дите растите, он может шляться без зазрения совести

#12
зефир

такие НЕ исправляются.

что значит "не исправляются"? никакие в принципе не исправляются! портятся - да. прогинаются, и живут до гроба в режиме неудачника-подкаблучника по жизни.

Ева
#13
Яна

А почему вы так уверены что любовницы нет? Заявляется домой когда хочет,неизвестно где ночует...И вообще ведет себя борзо и хамит...Автор,зачем вы себя обманываете? Вполне есть вероятность что кто то у него есть. Постоянная или какие нибудь случайные связи,но вероятность есть.

я не думаю. По крайней мере не сейчас. Как бы это пародоксально не звучало. Ну хорошо, а что бы вы делали при таких обстоятельствах? моментально развелись бы несмотря на потенциально еще большие трудности (это я о статусе матери-одиночки)?

#14
зефир

пока вы дите растите, он может шляться без зазрения совести

это вряд ли. Автор выбрала в мужья приймака, не очень по жизни успешного человека. чувачок, видимо, женился на квартире и пролетел с потрохами, что неудивительно.

зефир
#15
Правда Жизни

зефир

такие НЕ исправляются.

что значит "не исправляются"? никакие в принципе не исправляются! портятся - да. прогинаются, и живут до гроба в режиме неудачника-подкаблучника по жизни.

то и значит. он там вырос,а значит у него этоуже в мозгу отложилось с детства.

Ева
#16
Правда Жизни

я тоже русский, и вырос в Москве, но стерву бы под боком не потерпел.

я не стерва ))), в полне адекватная девушка, и еще, кстате, очень привлекательна внешне и с шикарным чувством юмора, не хотите? )) В общем ничего сверхъестественного я не хочу. По-моему проще не бывает - муж приходит с работы в нормальное время, занимается с семьей и ребеночком, выражает уважение женщине (родившей). Причем, обращу внимание, что я совершенно не против, чтобы муж отдыхал отдельно с друзьями (я и сама погулять люблю), главное - предупредить!!! (и тогда проблем никаких)

#17
Ева

Ну хорошо, а что бы вы делали при таких обстоятельствах? моментально развелись бы несмотря на потенциально еще большие трудности (это я о статусе матери-одиночки)?

Автор, для Вас это единственный правильный вариант по жизни. смотрите, со стервой вроде Вас может жить только подковёрный коврик - но фишка вся в том, что пилить его и взрывать ему мозги Вы будете год от года (точнее, месяц от месяца) всё жёстче и жёстче, покуда не проникнитесь к нему абсолютным презрением. что поделать - такова Правда Жизни. нормальный мужик такую как Вы не потерпит, нафига нормальному мужчине дома очередной фронт, где не отдохнёшь, где надо воевать, воспитывать, прогинать свою (!!!) женщину, ради её же блага (!!!), нафига нормальному мужику такой геморрой? даже "ради любви"?

поэтому для Вас единственный вариант - это мужчина "для здоровья" в режиме регулярных встреч. такой, которого Вы бы могли уважать - чтобы не распиливать ему спинной мозг. квартира у Вас есть, а денег на жизнь Вам хватит, когда Вы выйдете на работу.

Яна
#18
Ева

я не думаю. По крайней мере не сейчас. Как бы это пародоксально не звучало. Ну хорошо, а что бы вы делали при таких обстоятельствах? моментально развелись бы несмотря на потенциально еще большие трудности (это я о статусе матери-одиночки)?

Ну конечно). Муж где то шляется по ночам,грубит,внимания не обращает,но другой у него НЕТ другой. Вот вам крест святой)

А так я бы на вашем месте отпустила бы ситуацию. Работать вы сейчас не можете,ребенок маленький...Не самое лучшее время для развода. А так параллельно бы наблюдала за ним. Может он в скором времени сам от вас уйдет (если будет куда и к кому). Статус матери-одиночки не смертелен и где то даже и плюсы имеются. Будет вам стимул работать,совершенствоваться и искать себе порядочного мужчину,а не примака с манией величия

Ева
#19
зефир

Евазефир

а какой он национальности?

он русский, но вырос на кавказе, отсюда и понятия соответствующиеДорогой афтор, тогда тут нечему удивляться. у них такие каноны и устои. для них это нормально. дальше - хуже. отходите от родов и уходите. такие НЕ исправляются.

ну а может хитрость придумать какую-нибудь? проблема в том, что его ничего не пугает, то есть не понятно на что давить...

зефир
#20
Ева

зефир

Евазефир а какой он национальности? он русский, но вырос на кавказе, отсюда и понятия соответствующиеДорогой афтор, тогда тут нечему удивляться. у них такие каноны и устои. для них это нормально. дальше - хуже. отходите от родов и уходите. такие НЕ исправляются.

ну а может хитрость придумать какую-нибудь? проблема в том, что его ничего не пугает, то есть не понятно на что давить...

Нечего тут придумывать. изощеряться не стоит, него такое отношение к вам. а что дальше будет? вырастет ребенок, он и над ним значит сможет поиздеваться, обидеть как-то. и это не исключено,что так может быть

#21
Ева

я не стерва

Ева

))), в полне адекватная девушка, и еще, кстате, очень привлекательна внешне и с шикарным чувством юмора, не хотите? ))

Ева

В общем ничего сверхъестественного я не хочу. По-моему проще не бывает - муж приходит с работы в нормальное время, занимается с семьей и ребеночком, выражает уважение женщине (родившей). Причем, обращу внимание, что я совершенно не против, чтобы муж отдыхал отдельно с друзьями (я и сама погулять люблю), главное - предупредить!!! (и тогда проблем никаких)

ни одна стерва (если она настоящая стерва, а не кичливая ТП с вуман.ру) не признается в том что она стерва. однако, фразы вроде "я по жизни никогда особо не рассусоливала с мужчинами ? все были под каблуком, кроме этого" полностью Вас выдают, 100%-ное попадание в шаблон.

не хочу, боже упаси! я удачно женат.

да понятно мне всё. муж приходит с работы уставший морально (т.к. зарабатывает мало и вообще терпит поражение по всем фронтам на работе), физически, потом делает домашнюю работу, готовит ужин, параллельно выслушивает презрительные комментарии и пилёж жены, и ложится спать с самооценкой ниже плинтуса. собственно говоря, Ваш формат семьи, Автор, это и есть именно то, на чём зарабатывают отечественные пивоваренные компании.

Ева
#22
Правда Жизни

очевидно, до брака Вы находились в так называемой "демоверсии" (мягкая, белая, пушистая), а после штампа в паспорте включили своё настоящее я: стервозность, склочность и пилёж. мужа Вы выбрали правильно: приймака, чтобы ему некуда было сваливать. любой нормальный мужик либо сразу же послал бы Вас, либо прогнул ответно. у Вас получается отдельный сценарий: муж не прогибается, Вы стервенеете ещё больше, у мужа яйца недостаточно крепкие, чтобы свалить от сварливой бабы + привязанность к дитю. выход один: развод по наименее кровавому сценарию, тем более что делить Вам, насколько я понимаю, нечего. Вашему мужу сам бог велел на антибабский форум для прочищения мозга.

)))))))), да в том-то все и дело, что "мягким и пушистым" был он До свадьбы!!!, а после штампа в паспорте пошел в разнос, как стервозная баба )))) Не я!!! просто на хамство и некрасивое поведение реагирую соответственно, а так я вполне нормальная. То есть в вашем случае совет-то какой?? Спасибо.

#23
Яна

Ну конечно). Муж где то шляется по ночам,грубит,внимания не обращает,но другой у него НЕТ другой. Вот вам крест святой)

А так я бы на вашем месте отпустила бы ситуацию. Работать вы сейчас не можете,ребенок маленький...Не самое лучшее время для развода. А так параллельно бы наблюдала за ним. Может он в скором времени сам от вас уйдет (если будет куда и к кому). Статус матери-одиночки не смертелен и где то даже и плюсы имеются. Будет вам стимул работать,совершенствоваться и искать себе порядочного мужчину,а не примака с манией величия

насчёт "уйдёт" - хз. у приймаков особенный менталитет. я общался лишь с парой таких людей, слишком мало для обобщений, но они в целом осторожные, жадные люди, не рисковые, без "стержня", что ли. короче, прислонились и не парятся, несмотря на презрительное отношение к ним общества (одно только слово "приймак" чего стоит) и собственных жён.

Ева
#24
Правда Жизни

это вряд ли. Автор выбрала в мужья приймака, не очень по жизни успешного человека. чувачок, видимо, женился на квартире и пролетел с потрохами, что неудивительно.

)))), чувачок женился по любви, а не на квартире. Он не хотел жить в моей, хотел, чтобы я перебралась к нему в съемную.

Африканский ядовитый хомячок
#25
Ева

он русский, но вырос на кавказе, отсюда и понятия соответствующие

Пусть со своими "понятиями" едет куда то за тысячу км))) Выгоните,некуда будет идти прижмет одно место и мозги вправятся

#26
Ева

)))))))), да в том-то все и дело, что "мягким и пушистым" был он До свадьбы!!!, а после штампа в паспорте пошел в разнос, как стервозная баба )))) Не я!!! просто на хамство и некрасивое поведение реагирую соответственно, а так я вполне нормальная. То есть в вашем случае совет-то какой?? Спасибо.

Автор, очередное 100%-ное попадание в шаблон (стервошаблон под названием "зеркалирование"). разумеется, всё с точностью до наоборот. это мне сначала было ясно, теперь Вы только мою догадку подтвердили.

и не надо пытаться что-то кому-то доказать, Вы же за советом пришли сюда? совет лично я Вам дал, и по-моему толковый.

а доказывать бесполезно. мне абсолютно понятно почему Вы вышли замуж за приймака: нормальный мужик от Вас шарахается как от чумы.

зефир
#27
Правда Жизни

Ева

я не стерва

ни одна стерва (если она настоящая стерва, а не кичливая ТП с вуман.ру) не признается в том что она стерва. однако, фразы вроде "я по жизни никогда особо не рассусоливала с мужчинами ? все были под каблуком, кроме этого" полностью Вас выдают, 100%-ное попадание в шаблон.

Ева

))), в полне адекватная девушка, и еще, кстате, очень привлекательна внешне и с шикарным чувством юмора, не хотите? ))

не хочу, боже упаси! я удачно женат.

Ева

В общем ничего сверхъестественного я не хочу. По-моему проще не бывает - муж приходит с работы в нормальное время, занимается с семьей и ребеночком, выражает уважение женщине (родившей). Причем, обращу внимание, что я совершенно не против, чтобы муж отдыхал отдельно с друзьями (я и сама погулять люблю), главное - предупредить!!! (и тогда проблем никаких)

да понятно мне всё. муж приходит с работы уставший морально (т.к. зарабатывает мало и вообще терпит поражение по всем фронтам на работе), физически, потом делает домашнюю работу, готовит ужин, параллельно выслушивает презрительные комментарии и пилёж жены, и ложится спать с самооценкой ниже плинтуса. собственно говоря, Ваш формат семьи, Автор, это и есть именно то, на чём зарабатывают отечественные пивоваренные компании.

Ну почему сразу пилёж? Уважаемый, она только родила, в таком состояние большинство женщин немного капризны и любят немножко поистерить. так вот роды влияют. это надо принимать и понимать если любишь женушку,если нет - то конечно она бесить его будет

#28
Ева

)))), чувачок женился по любви, а не на квартире. Он не хотел жить в моей, хотел, чтобы я перебралась к нему в съемную.

как пелось в одной песне группы "Наутилус", "слова ее все ложь, но это мои слова". мы видим что случилось по факту.

#29
зефир

Ну почему сразу пилёж? Уважаемый, она только родила, в таком состояние большинство женщин немного капризны и любят немножко поистерить. так вот роды влияют. это надо принимать и понимать если любишь женушку,если нет - то конечно она бесить его будет

не сразу, постепенно. будьте честны сами с собой: когда Вы начали ему демонстрировать своё презрение (мелочами, колкими фразочками)? когда Вы начали закатывать истерики? когда Вы приняли для себя решение начать его прогинать?

и не надо лажи про неадекват и всплески стервозности у беременности (дескать, до беременности не стерва, в беременность стерва, потом опять не стерва), это всё лажа, не имеющая под собой оснований. в качестве примера приведу собственную жену, которой до родов осталось меньше месяца.

зефир
#30
Правда Жизни

зефир

Ну почему сразу пилёж? Уважаемый, она только родила, в таком состояние большинство женщин немного капризны и любят немножко поистерить. так вот роды влияют. это надо принимать и понимать если любишь женушку,если нет - то конечно она бесить его будет

не сразу, постепенно. будьте честны сами с собой: когда Вы начали ему демонстрировать своё презрение (мелочами, колкими фразочками)? когда Вы начали закатывать истерики? когда Вы приняли для себя решение начать его прогинать? и не надо лажи про неадекват и всплески стервозности у беременности (дескать, до беременности не стерва, в беременность стерва, потом опять не стерва), это всё лажа, не имеющая под собой оснований. в качестве примера приведу собственную жену, которой до родов осталось меньше месяца.

не будьте так категоричны. я вам про беременный гормональный всплеск,а не про ее характер)) истиной причины его психов и взбрыков мы не знаем.

#31

Автор, а до штампа в паспорте Вы вместе жили или съехались только после регистрации брака?

#32

"любят поистерить" - это вообще полный п :) как можно ЛЮБИТЬ испытывать ярость, гнев и все остальные негативные эмоции? как можно ЛЮБИТЬ внедрять эти эмоции в близких? никак. но стерва (настоящая, а не кукольная) на то и стерва, что логика у неё на службе у психики, а не наоборот. стерва никогда не подвергает сомнениям легитимность своих действий, всегда абсолютно уверена в своей правоте, непогрешимости. блин, такую энергию бы, да в полезное русло :)

Гость
#33
Правда Жизни

очевидно, до брака Вы находились в так называемой "демоверсии" (мягкая, белая, пушистая), а после штампа в паспорте включили своё настоящее я: стервозность, склочность и пилёж. мужа Вы выбрали правильно: приймака, чтобы ему некуда было сваливать. любой нормальный мужик либо сразу же послал бы Вас, либо прогнул ответно. у Вас получается отдельный сценарий: муж не прогибается, Вы стервенеете ещё больше, у мужа яйца недостаточно крепкие, чтобы свалить от сварливой бабы + привязанность к дитю. выход один: развод по наименее кровавому сценарию, тем более что делить Вам, насколько я понимаю, нечего. Вашему мужу сам бог велел на антибабский форум для прочищения мозга.

+1000

#34
зефир

не будьте так категоричны. я вам про беременный гормональный всплеск,а не про ее характер)) истиной причины его психов и взбрыков мы не знаем.

причём тут категоричность. знаете, по такой логике можно пойти и оправдать насильника, который изнасиловал какую-нибудь гражданку, потому что ему хотелось трахаться, а она его спровоцировала короткой юбкой и высокой шпилькой.

#35
Каррреглазка

Автор, а до штампа в паспорте Вы вместе жили или съехались только после регистрации брака?

Каррреглазка, добрый день :) пожалуйста, объясните Автору, что приймачки гораздо лучше и качественнее в качестве любовников для *** чем ленивые коренные москвичи или достигшие успеха понаехавшие! Вы умная женщина, найдёте пару убедительных слов.

Гость
#36
Правда Жизни

Каррреглазка, добрый день :) пожалуйста, объясните Автору, что приймачки гораздо лучше и качественнее в качестве любовников для *** чем ленивые коренные москвичи или достигшие успеха понаехавшие! Вы умная женщина, найдёте пару убедительных слов.

что такое приймачки?

Гость
#37

я чувствую, что он меня любит...

Мухахаха.

Гость
#38
зефир

Правда ЖизниЕва

я не стерва

Уважаемый, она только родила, в таком состояние большинство женщин немного капризны и любят немножко поистерить. так вот роды влияют. это надо принимать и понимать если любишь женушку,если нет - то конечно она бесить его будет

Что-то все женщины раньше рожали и ввиду отсутствия интернета про гормональные бунты после родов знать не знали и поэтому не истерили, не орали и права не качали. И ведь жили как-то... А теперь вот бунтуют гормоны, ох бунтуют )))))))))

зефир
#39
Правда Жизни

"любят поистерить" - это вообще полный п :) как можно ЛЮБИТЬ испытывать ярость, гнев и все остальные негативные эмоции? как можно ЛЮБИТЬ внедрять эти эмоции в близких? никак. но стерва (настоящая, а не кукольная) на то и стерва, что логика у неё на службе у психики, а не наоборот. стерва никогда не подвергает сомнениям легитимность своих действий, всегда абсолютно уверена в своей правоте, непогрешимости. блин, такую энергию бы, да в полезное русло :)

А вот поверьте, бывают такие личности. еще как любят))

#40
Гость

что такое приймачки?

приймаки, падрон, очепятка :)

В словаре Даля: Цитата:

зять, принятый в дом тестем, призяченный

В словаре Ушакова: Цитата:

Человек, поселившийся после женитьбы в семье жены, принятый в семью жены.

#41
Правда Жизни

Каррреглазка

Автор, а до штампа в паспорте Вы вместе жили или съехались только после регистрации брака?

Каррреглазка, добрый день :) пожалуйста, объясните Автору, что приймачки гораздо лучше и качественнее в качестве любовников для *** чем ленивые коренные москвичи или достигшие успеха понаехавшие! Вы умная женщина, найдёте пару убедительных слов.

Здравствуйте, ПЖ. Вряд ли я оправдаю Ваши ожидания в деле бездумного разрушения ячейки общества на стадии "нашему ребенку 3 месяца" и навешивания ярлыков на людей, которых я совсем не знаю.

#42
зефир

А вот поверьте, бывают такие личности. еще как любят))

верю! стерва - явление весьма распространённое.

#43
Каррреглазка

Здравствуйте, ПЖ. Вряд ли я оправдаю Ваши ожидания в деле бездумного разрушения ячейки общества на стадии "нашему ребенку 3 месяца" и навешивания ярлыков на людей, которых я совсем не знаю.

просто Вы как *** имеете обширный опыт общения с мужчинами самых разных типов, видов и групп, и можете вполне квалифицированно дать совет Автору.

Alvage
#44

Он Вас любит? Сомневаюсь. Он любит СЕБЯ рядом с Вами!!! Автор, не сможете жить 100%. Уходите, Автор. Найдите силы. Я знаю, что такое Кавказ.

зефир
#45

Афтор, вы вообще нас читаете? может мы зря тут дебаты разводим? вы ведь наверняка послушаете,а исправлять не будете.

#46
Правда Жизни

Каррреглазка

Здравствуйте, ПЖ. Вряд ли я оправдаю Ваши ожидания в деле бездумного разрушения ячейки общества на стадии "нашему ребенку 3 месяца" и навешивания ярлыков на людей, которых я совсем не знаю.

просто Вы как *** имеете обширный опыт общения с мужчинами самых разных типов, видов и групп, и можете вполне квалифицированно дать совет Автору.

Вы со мной неотрывно 24 часа в сутки последние 10 лет жизни, чтобы делать подобные выводы? Не верьте ничему и никому, пока не удостоверитесь в правоте слов на личном опыте.

Ева
#47
Правда Жизни

Автор, для Вас это единственный правильный вариант по жизни. смотрите, со стервой вроде Вас может жить только подковёрный коврик - но фишка вся в том, что пилить его и взрывать ему мозги Вы будете год от года (точнее, месяц от месяца) всё жёстче и жёстче, покуда не проникнитесь к нему абсолютным презрением. что поделать - такова Правда Жизни. нормальный мужик такую как Вы не потерпит, нафига нормальному мужчине дома очередной фронт, где не отдохнёшь, где надо воевать, воспитывать, прогинать свою (!!!) женщину, ради её же блага (!!!), нафига нормальному мужику такой геморрой? даже "ради любви"?



поэтому для Вас единственный вариант - это мужчина "для здоровья" в режиме регулярных встреч. такой, которого Вы бы могли уважать - чтобы не распиливать ему спинной мозг. квартира у Вас есть, а денег на жизнь Вам хватит, когда Вы выйдете на работу.

НО МОЖЕТ ЕСТЬ КАКАЯ-ТО ХИТРОСТЬ КАК ЕГО ПРОУЧИТЬ И ПРИРУЧИТЬ???

#48
Ева

НО МОЖЕТ ЕСТЬ КАКАЯ-ТО ХИТРОСТЬ КАК ЕГО ПРОУЧИТЬ И ПРИРУЧИТЬ???

Есть, конечно. Избавиться от желания проучить и приручить.

Беатрикс
#49
Каррреглазка

Правда ЖизниКаррреглазка

Здравствуйте, ПЖ. Вряд ли я оправдаю Ваши ожидания в деле бездумного разрушения ячейки общества на стадии "нашему ребенку 3 месяца" и навешивания ярлыков на людей, которых я совсем не знаю.

просто Вы как *** имеете обширный опыт общения с мужчинами самых разных типов, видов и групп, и можете вполне квалифицированно дать совет Автору.

Вы со мной неотрывно 24 часа в сутки последние 10 лет жизни, чтобы делать подобные выводы? Не верьте ничему и никому, пока не удостоверитесь в правоте слов на личном опыте.

Что такое ***?

Гость
#50

Есть вариант, но вам он вряд-ли подойдет.

1.Прекратить орать

2.Научиться слушать

3.Когда в наступившей тишине вы наконец начнете хоть примерно различать ЧТО его действительно не устраивает......

4. Наконец спокойно поговорить

В скандалах всегда виноваты ОБА!!!!