Гость
Статьи
муж ворует?!!

муж ворует?!!

замужем чуть больше месяца, встречаемся около года. Сегодня заметила что из нз пропали деньги - 100 баксов и 10 тысяч. Про десятку не уверена (может потратили на что-то? много покупок было последнее время) но 100 баксов точно пропали. С одной стороны глупо- брать ему их и менять чтобы какие то вшивые 3 тыщи получить? ему легче рубли взять..Девочки что думаете? к слову все заработанные деньги мне отдает, без спроса не берет даже 100 рублей, либо говорит что взял столько то. Сама я деньги никогда точно не считала до копейки. Теперь записала сколько осталось. Гложет мысль что муж взял и не сказал(((((((( ведь раньше (2 года назад ) он играл в автоматы. Не знаю что и думать

цветочек
14 ответов
Последний — Перейти
Заглянувшая
#1

Может другу в долг дал, просто вас в известость не поставил? Сумма небольшая (тем болееесли только 100 баксов), не счел нужным сообщать. Советую понаблюдать на НЗ некоторое время. Кстати, у вас ДР не на подходе, может подарок купил вам?

Гость
#2

бывших играков не бывает !!! Это как наркотик ,зависимость ....

Анна
#3

Понаблюдать, если повторится, устроить скандал, деньги спрятать. Вдруг опять на автоматы подсел? Где он их нашел, кстати, их же запретили вроде. А, вообще, здорово вы его отдрессировали, даже за 100 руб. отчитывался.

Гость
#4

Вы же деньги не считаете если даже про 10 тыс. не уверены,пишите может потратили на что-то,а может нет,все забыли,может и со 100 баксами также,потратили и забыли,записывайте расходы если память плохая.

Гость
#5

Я очень скрупулезна в этом вопросе и с первого раза заметила когда муж украл. Больше было не кому. Первый раз не сказала. Была в шоке и не могла поверить. Крупные суммы тут же переложила на карту, остались нз на случай поездки например. В конвертах по 100-200 евро и долларов и мелкие купюры, так вот он нашел этот конверт и стал его подчищать. Был скандал с его театром: как ты могла на меня подумать!!!!!! А на кого я должна была подумать если друзей мы не звали а я не страдаю амнезией. Растались

Гость
#6

Ооооо.. "без спроса не берет даже 100 рублей". Слов нет.

Ну мы-то экстрасенсы что ли?! У него и спросите :)))

#7

Спроси у мужа. Зачем сразу подозревать и обвинять? Может, он и взял, только сказать забыл. Спросишь - все и выяснится.

Гость
#8
Гость

Ооооо.. "без спроса не берет даже 100 рублей". Слов нет.



Ну мы-то экстрасенсы что ли?! У него и спросите :)))

Конечно у мужа надо спросить,может даже и не брал,а вместе потратили,он ей напомнит,а у автора память плохая...

мари
#9

Да... без спроса,вы перепутали мужа с ребенком??

REK
#10

Что значит украл? Следите за языком.

Семья - совместный бюджете. Муж приносит деньги. Вполне мог взять на какие-то нужды семейные или личные.

Спросить брал или нет и всё. А слово украл...Не дай бог мне бы в моей семье сказали, что я украл деньги, которые сам же заработал...

Гость
#11
REK

Что значит украл? Следите за языком.

Семья - совместный бюджете. Муж приносит деньги. Вполне мог взять на какие-то нужды семейные или личные.

Спросить брал или нет и всё. А слово украл...Не дай бог мне бы в моей семье сказали, что я украл деньги, которые сам же заработал...

У меня были к свадьбе свои накопления. Или они вдруг тоже становятся мужниными? А если не общий бюджет ?

Маха
#12

Если он взял у вас из кошелька это одно. А если взял с общего стола - так это он взял, а не украл. Не будет же взрослый мужчина докладывать жене что он взял и куда потратил. Ну взял и взял, потом пооложит в 2 раза больше....

А если вы хотите копить СВОЁ - то на карточку скидывайте и будет только ваше, какие проблемы?

жанна
#13

спроси у него мы вот откуда знаем?играет наверное дальше только на женских органах

катя
#14

жанна, как остроумно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: