Гость
Статьи
Выйти замуж с детьми …

Выйти замуж с детьми от первого брака

Скажите кто выходил повторно замуж с одним или двумя детьми. Как относится ваш новый муж к вашим детям. Готовы ли мужчины воспитывать чужих детей?Как дети относятся к отчиму и как его называют. Как складывается жизнь в таких семьях

разведенная
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Стописят восьмая тема... я после развода с мужем вышла замуж вот только 4 года назад, но только когда сама захотела, до этого звали разные мужчины еще 2 раза... Ну вот такие мне мужчины попадались, не раздражал их мой сын и ответственности не боялись они. Есть друг который вот уже третий год уговаривает свою женщину выйти за него замуж, она не хочет, у нее 3!!!! детей. Он к ним относится замечательно, младший так вообще его папой называет. А есть пару друзей которые категорически не приемлют отношений с женщиной с ребенком! \n
все зависит и от мужчины и от женщины..."

Гость
#2

"Складывается по разному. Но попытаться стоит."

Полистирол
#3

"Не хватает информации, куда делся первый муж?"

Золотая
#4

"Если не пустите дело на самотёк и сами много будете работать над отношениями, то всё будет хорошо. Дважды выходила замуж с двумя детьми, и в первом и во втором случае - прекрасные отношения мужа и детей. Но ОЧЕНЬ МНОГО моей работы и их понимания."

Гость
#5

"4. да но тут с "работой над отношениями" главное не переборщить... у меня знакомая есть, с мужем развелась, встречалась с мужчинами и когда очередной мужчина предлагал съехаться и жить вместе эта знакомая в угоду своему мужчине уговаривала ребенка называть этого мужчину папой (думая что мужчина будет на 7 небе от счастья), при чем в приказном порядке, и в итоге эти бесконечные "папы" сбегали, видя неадекватность этой мамаши, которая старалась изо всех сил создать видимость идеальной семьи"

Гость
#6

"Мой муж прохладно относится к моему ребенку,ни плохо,ни хорошо,но меня любит,хорошо нас обеспечивает,ну что ж поделать,не притворятся же ему,чужой ребенок своим не станет."

Гость
#7

"Еще одна с "дитями". Сначала нужно думать от кого рожаете, а не потом размышлять, как бы к кому бы приткнуться со своим прицепом."

Гость
#8

"Относится нормально, или хорошо. Отвозит в сад, к врачу, занимается иногда, на ночь читает. Голос не повышает, поблажек не дает(например нельзя, но очень хочется ребенку сладкого, я бы дала, а он после еды даст, ругается что бабушки- дедушки сына балуют, так-как это идет во вред мол). К своим детям думаю отношение будет в разы мягче.\n
Называют друг друга по имени, муж делами ребенка интересуется. Ребенок его слушается, любит когда муж с ним занимается, часто спрашивает, если мужа нет-а где мол Саша? Когда приедет и тд. Но у меня ребенок вообще не конфликтный пока-что."

Гость
#9

"[quote="Гость"]Еще одна с "дитями". Сначала нужно думать от кого рожаете, а не потом размышлять, как бы к кому бы приткнуться со своим прицепом.[\/quote]\n
а Вы, наверное, одна сидите и все думаете?"

Кира
#10

Выходите замуж с ребенком - не спешите заводить совместного малыша!!! Мужчина будет любить собственного ребенка, ваш будет по боку! Никто не любит чужих детей. Будут тетки писать про то, как их мужья приняли и воспитывали их детей как своих. Пока не родились Их детки. Родные! Подумайте. Не рожайте совместного!!!!

разведенная
#11

[quote="Полистирол"]Не хватает информации, куда делся первый муж?[/qu

Первый муж ушел к другой. Детей любит, приходит. Если начинать отношение с другим, как быть не знаю. Говорю будешь видеть раз в месяц, обиделся)))А чего он хотел, нечего было уходить. Отец правда он хороший.

разведенная
#12
Кира

Выходите замуж с ребенком - не спешите заводить совместного малыша!!! Мужчина будет любить собственного ребенка, ваш будет по боку! Никто не любит чужих детей. Будут тетки писать про то, как их мужья приняли и воспитывали их детей как своих. Пока не родились Их детки. Родные! Подумайте. Не рожайте совместного!!!!

Третьего рожать не собираюсь в принципе, слишком тяжело дались вторые роды, третьи роды уже не потяну.

Гость
#13
Кира

Выходите замуж с ребенком - не спешите заводить совместного малыша!!! Мужчина будет любить собственного ребенка, ваш будет по боку! Никто не любит чужих детей. Будут тетки писать про то, как их мужья приняли и воспитывали их детей как своих. Пока не родились Их детки. Родные! Подумайте. Не рожайте совместного!!!!

Ну и предупреждать о том, что детей еще не хотите тоже стоит, а не прсто время тянуть.

Гость
#14
Кира

Выходите замуж с ребенком - не спешите заводить совместного малыша!!! Мужчина будет любить собственного ребенка, ваш будет по боку! Никто не любит чужих детей. Будут тетки писать про то, как их мужья приняли и воспитывали их детей как своих. Пока не родились Их детки. Родные! Подумайте. Не рожайте совместного!!!!

Да так и бывает в большинстве случаев,я и не хочу 2 ребенка рожать, тем более у мужа есть ребенок от предыдущего брака.

Полистирол
#15
разведенная

[quote="Полистирол"​]Не хватает информации, куда делся первый муж?[/qu

Первый муж ушел к другой. Детей любит, приходит. Если начинать отношение с другим, как быть не знаю. Говорю будешь видеть раз в месяц, обиделся)))А чего он хотел, нечего было уходить. Отец правда он хороший.

Шантаж детьми очень плохой способ общения с бывшим мужем. Любите чтоли его до сих пор?!

Гость
#16

После развода осталась одна с сыном. Через три года вышла замуж за мужчину с ребенком. Ребенок жил с ним. К моему сыну относится спокойно, ненависти нет, но и любви особой тоже не наблюдается. Сын называет мужа дядей, потому что отец у него есть, хоть и общается с сыном раз в две недели. Не могу сказать, что я рада, как у меня все сложилось.

Я
#17
Кира

Выходите замуж с ребенком - не спешите заводить совместного малыша!!! Мужчина будет любить собственного ребенка, ваш будет по боку! Никто не любит чужих детей. Будут тетки писать про то, как их мужья приняли и воспитывали их детей как своих. Пока не родились Их детки. Родные! Подумайте. Не рожайте совместного!!!!

Не пишите чушь все мужчины разные, мой не делает разницы между родным ребенком и старшими и я очень рада, что родила третьего, это так к слову

Гость
#18
Я

Не пишите чушь все мужчины разные, мой не делает разницы между родным ребенком и старшими и я очень рада, что родила третьего, это так к слову

Не чушь,ваш не делает разницы,а большинство мужчин делают,у вас скорее исключительный случай-если вы откровенны конечно,и на самом деле ваш муж полюбил чужих детей как своих,редко такое бывает.

Гость
#19

Мой муж прниял моего сына как своего. Зовут друг друга "папа-сын". Очень ревнует сына при упоминании о родном отце. "Он только мой" говорит! Через пять лет брака родила ему дочь. Отношение по-любому разное и по причине пола детей, и по причине возраста. Сын - это гордость, дочь- это любование.

Alvage
#20

Выходят женщины замуж второй раз и с одним ребенком, и с двумя. И общего рожают. И есть мужчины, которые всех их любят и воспитывают. И все зависит только от любви к женщине!

Пример у меня не один. Вот недавно коллега на работе заявил гордо, что у него 5 детей. Мы думали, ну, ничего себе, а оказался второй брак, 2-ое его (живут с мамой), 2-ое ее и один общий родился. На всех время находит.

Гость
#21
Гость

Да так и бывает в большинстве случаев,я и не хочу 2 ребенка рожать, тем более у мужа есть ребенок от предыдущего брака.

Всё правильно

Лжевася
#22
разведенная

Готовы ли мужчины воспитывать чужих детей?

ГОТОВЫ ЛИ ЖЕНЩИНЫ ВОСПИТЫВАТЬ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ ????????????????

Лжевася
#23
разведенная

[quote="Полистирол"​] Говорю будешь видеть раз в месяц, обиделся)))А чего он хотел, нечего было уходить. Отец правда он хороший.

ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА ПРЕПЯТСТВОВАТЬ ОТЦУ ВИДЕТЬ РОДНЫХ ДЕТЕЙ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ОН ПОЖЕЛАЕТ

Иначе потеряшь право претендовать на алименты, или даже опеку над детьми

Лжевася
#24
разведенная

Готовы ли мужчины воспитывать чужих детей?

ЗАЧЕМ ?????

У НИХ УЖЕ ЕСТЬ ОТЕЦ !!!!!!!!

Бабы не готовы терпеть в доме мужчины ДАЖЕ ЕГО СОБАКУ, на соседней ветке мужик рассказал как усыпил своего лучшего друга

Лжевася
#25
Гость

Мой муж прниял моего сына как своего. Зовут друг друга "папа-сын". Очень ревнует сына при упоминании о родном отце. "Он только мой" говорит! Через пять лет брака родила ему дочь.

От прежнего мужика быстро залетела, а второму голову морочила ПЯТЬ ЛЕТ !!!, пока и ему родила !!!???

Гость
#26
Лжевася

ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА ПРЕПЯТСТВОВАТЬ ОТЦУ ВИДЕТЬ РОДНЫХ ДЕТЕЙ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ОН ПОЖЕЛАЕТ

Иначе потеряшь право претендовать на алименты, или даже опеку над детьми

ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА ШАНТАЖИРОВАТЬ АЛИМЕНТАМИ ИЛИ ...)))))

Сейчас многим ваши позорные копеечные алименты на фиг не нужны, так что не смеши мои тапочки. Могут приехать крепкие ребята и популярно объяснить не в меру "деловому" папаше, что его место возле параши. :-)

Муся
#27

Вышла замуж ровно через год после развода, 2 детей. С первых дней знакомства практически дети стали называть папой, муж всем на работе своей говорил, что у него сыновья, его гордость. С родным папашкой в котнрах были, сейчас вообще лишаю родит.прав, усыновление будет. Мечта мужа)) Обожает детей, занимается (90 % делает им все, чем я даже)), любит, родных детей не было и брака тоже. Общего родили, сейчас опять беременна. Но муж изначально семью хотел, и не важно родные дети или не родные.

Гость
#28
Кира

Выходите замуж с ребенком - не спешите заводить совместного малыша!!! Мужчина будет любить собственного ребенка, ваш будет по боку! Никто не любит чужих детей. Будут тетки писать про то, как их мужья приняли и воспитывали их детей как своих. Пока не родились Их детки. Родные! Подумайте. Не рожайте совместного!!!!

+++много, очень мудрый совет. Действительно ведь любят детей жены пока свой не родится. А потом раздражают их пасынки

Гость
#29
Гость

+++много, очень мудрый совет. Действительно ведь любят детей жены пока свой не родится. А потом раздражают их пасынки

Я знаю это,в жизни много подобных примеров,ни у кого из женщин во 2 браке мужья не принимают чужого ребенка как своего,может и есть исключительные случаи,но я их не знаю,а здесь вот подряд пишут-муж любит ребенка как своего,не делает различий между родным и чужим..и т.д в реальной жизни ни одной такой истории не знаю.

Муся
#30

[quote="Гость"]Я знаю это,в жизни много подобных примеров,ни у кого из женщин во 2 браке мужья не принимают чужого ребенка как своего,может и есть исключительные случаи,но я их не знаю,а здесь вот подряд пишут-муж любит ребенка как своего,не делает различий между родным и чужим..и т.д в реальной жизни ни одной такой истории не знаю.[/quote

У нас так. Даже муж говорит..я очень редкий вид мужчин)))

Гость
#31

Мой отчим ко мне прекрасно относился, даже лучше родной матери) Но своих детей у него не было.

Гость
#32
Гость

Я знаю это,в жизни много подобных примеров,ни у кого из женщин во 2 браке мужья не принимают чужого ребенка как своего,может и есть исключительные случаи,но я их не знаю,а здесь вот подряд пишут-муж любит ребенка как своего,не делает различий между родным и чужим..и т.д в реальной жизни ни одной такой истории не знаю.

+1000

до поры до времени хорошо играют в крепкую семью. А потом наиграются и начинаются веселые истории (((((((((((((((((((((((

Гость
#33
Гость

Еще одна с "дитями". Сначала нужно думать от кого рожаете, а не потом размышлять, как бы к кому бы приткнуться со своим прицепом.

Че за бред вы несете, у неё может и муж был , она жила с ним вместе с детьми, а потом развелась с мужем (от этого никто не застрахован.) Меня бесят бабы для которых член на первом месте...

Гость
#34
Гость

Че за бред вы несете, у неё может и муж был , она жила с ним вместе с детьми, а потом развелась с мужем (от этого никто не застрахован.) Меня бесят бабы для которых член на первом месте...

Так и у мужчины которого она встретит на первом месте будут не ее дети. Тут все не просто

Гость
#35
Гость

Че за бред вы несете, у неё может и муж был , она жила с ним вместе с детьми, а потом развелась с мужем (от этого никто не застрахован.) Меня бесят бабы для которых член на первом месте...

А те, у кого член на втором, разводятся, а не живут счастливо, растя детей в полной семье.

Гость
#36
Гость

Гость

Че за бред вы несете, у неё может и муж был , она жила с ним вместе с детьми, а потом развелась с мужем (от этого никто не застрахован.) Меня бесят бабы для которых член на первом месте...

А те, у кого член на втором, разводятся, а не живут счастливо, растя детей в полной семье.

Если для вас счастливая жизнь ограничевается присутствием "члена" в доме-то нам с вами неочем говорить. Мои дети приносят мне гораздо больше счастья чем кто либо другой, в том числе и муж. Так что если я когданибудь разведусь и останусь одна с детьми, я всеравно буду счастлива только лишь оттого, что они у меня есть и у нас все хорошо.Для меня счастье не=мужик.

Гость
#37
Гость

Гость

Че за бред вы несете, у неё может и муж был , она жила с ним вместе с детьми, а потом развелась с мужем (от этого никто не застрахован.) Меня бесят бабы для которых член на первом месте...

Так и у мужчины которого она встретит на первом месте будут не ее дети. Тут все не просто

Так, если они не будут у него на первом плане-это нормально т.к. он им по сути никто.Но если после замужества их предаст собственная мать в пользу мужика и новых детей от него-это уже и называется "член на первом плане".

Гость
#38

36 При чем тут вы? А дети должны расти в полной семье.

Гость
#39
Гость

36 При чем тут вы? А дети должны расти в полной семье.

Так не надо прикрываться благом детей, так и скажите что муж для вас важнее чем дети.

Гость
#40
Гость

36 При чем тут вы? А дети должны расти в полной семье.

Должны. Но, если совсем оказалось невмоготу вместе жить? Или муж загулял-свинтил? Что такая редкость мужские измены? Женщине что делать?

Kev
#41

Из трех знакомых разведенок с дитями две до сих пор ищут дурака, а одна нашла себе алкаша, которому всё равно чьего ребенка воспитывать, ибо своего ему не завести никогда. Мужчины, которые их послали, без проблем нашли себе молодых и без детей, девочки только и ждут когда их замуж позовут и детьми осчастливят.

Отсюда вывод - разведенку с дитем возьмет только ущербный мужчина, ибо новые отношения для нормальных мужчин не проблема - за ними такая охота идет - мама не горюй. Достаточно соседние топики почитать типа " где познакомиться с успешным и надежным"

А вот разведенкам светит только второй сорт )))

Гость
#42
Kev

Из трех знакомых разведенок с дитями две до сих пор ищут дурака, а одна нашла себе алкаша, которому всё равно чьего ребенка воспитывать, ибо своего ему не завести никогда. Мужчины, которые их послали, без проблем нашли себе молодых и без детей, девочки только и ждут когда их замуж позовут и детьми осчастливят.



Отсюда вывод - разведенку с дитем возьмет только ущербный мужчина, ибо новые отношения для нормальных мужчин не проблема - за ними такая охота идет - мама не горюй. Достаточно соседние топики почитать типа " где познакомиться с успешным и надежным"



А вот разведенкам светит только второй сорт )))

С облегчением! ))))

Тяжело столько го* на носить в себе, да? ))

Kev
#43
Гость

А вот разведенкам светит только второй сорт )))

С облегчением! ))))

Тяжело столько го* на носить в себе, да? ))

Переход на личности - последний аргумент, когда сказать нечего. )))))

Гость
#44
Kev

Гость

А вот разведенкам светит только второй сорт )))

С облегчением! ))))

Тяжело столько го* на носить в себе, да? ))

Переход на личности - последний аргумент, когда сказать нечего. )))))

Что можно сказать троллю? И зачем? ))))

Kev
#45
Гость

Что можно сказать троллю? И зачем? ))))

Да верно. Не буду заморачиваться больше.

Гость
#46
Kev

Гость

Что можно сказать троллю? И зачем? ))))

Да верно. Не буду заморачиваться больше.

Главное вовремя сброс делать, чтоб не разорвало изнутри. ))))

Kev
#47
Гость

Главное вовремя сброс делать, чтоб не разорвало изнутри. ))))

Тебе видней

Гость
#48
Kev

Из трех знакомых разведенок с дитями две до сих пор ищут дурака, а одна нашла себе алкаша, которому всё равно чьего ребенка воспитывать, ибо своего ему не завести никогда. Мужчины, которые их послали, без проблем нашли себе молодых и без детей, девочки только и ждут когда их замуж позовут и детьми осчастливят.



Отсюда вывод - разведенку с дитем возьмет только ущербный мужчина, ибо новые отношения для нормальных мужчин не проблема - за ними такая охота идет - мама не горюй. Достаточно соседние топики почитать типа " где познакомиться с успешным и надежным"



А вот разведенкам светит только второй сорт )))

Что ж,есть доля правды.Симпатичный обеспеченный мужчина конечно же не выберет женщину с ребенком если молодых,интересных и бездетных много.

знаю
#49
Гость

Должны. Но, если совсем оказалось невмоготу вместе жить? Или муж загулял-свинтил? Что такая редкость мужские измены? Женщине что делать?

Если не вмоготу, то развод, согласна. Но зачем спешить выходить замуж и приводить в дом мужчину? Если уже так не вмоготу без секса, то можно тайком, но не вести мужика в дом.

Вы для себя мужа найдете, но для детей, 1% из 100. Так зачем калечить их жизнь? Вы не представляете, как их сердечко трепещит, когда в доме "мамин муж". Все могу понять, но трудно поняьб женщину, которая родила от бывшего мужа троих детей и развод. Чем Вы думаете, женщины? Неужели мужчина, который оставил своих детей, будет лучше своего родного отца? Если Вы следуете только своему "органу, что внизу", то извольте и не серчайте, что к старости к Вам так относятся дети. Таких матерей дети не уважают.

Гость
#50

ты совсем охерел! сам ты прицеп! урод драный!