Гость
Статьи
Муж приставил пистолет …

Муж приставил пистолет к моей голове

В браке 11 лет. Недавно в ссоре муж приставил пистолет к моей голове. Потом сказал, что пошутил. Был очень пьяный. Ругались из-за того что он не даёт мне спать, кашляет очень громко и орёт, я не высыпаюсь, мне на работу вставать, на работе была очень тяжёлая ситуация, аудит, стресс. Он как будто специально это делает. Ни на какие уступки идти не хочет: как кашляет так, говорит, и буду кашлять. Я в другой стране, раньше не могла от него уйти, не было денег и работы, сейчас работаю уже 2 года. Вместе не спим, но даже в другой комнате мне слышно как он орёт и кашляет по пол ночи, до 1-2 ночи. В пьяном виде он агрессивный, недававно даже избил человека сильно до крови из-за того что тот ему сказал, что он припарковался на всю улицу, парень правда первый на него кинулся драться. Их забрали в полицию, соседи подтвердили, что тот первый начал, его отпустили. Он раньше пугал меня разводом, я боялась, так как идти было некуда и денег не было, но была учёба, за которую надо платить. Все скандалы всегда происходили в его пьянов виде. В трезвом виде он хороший прекрасный мужик, много было хорошего, да и прожили уже долго. Что делать?

Avtor
19 ответов
Последний — Перейти
ангина
#1

а что хотите делать?? и что мешает сделать, то что Вы хотите??

Гость
#2

Для начала закодируйте, если не поможет - только бежать. Хороший, блин, когда трезвый, смешно. Убьет по пьяни запросто...

Саня
#3

Посмотри - заряжен ли пистолет. Если нет - заряди и дай ему пьяному. Грохнет - хоть отмучаешься, дура ))))))))))))))))))

Гость
#4

Ну бывают же такие дуры. Собирай вещи и куда глаза глядят. Это вообще разводка?

Avtor
#5
ангина

а что хотите делать?? и что мешает сделать, то что Вы хотите??

Ой, моя тема вышла, а я и не заметила. Что хочу? Да сначала хотела сохранить семью. Это произошло 2 недели назад. Сейчас уже не хочу, понимаю, что ничего хорошего из этого не будет.

Avtor
#6
Гость

Для начала закодируйте, если не поможет - только бежать. Хороший, блин, когда трезвый, смешно. Убьет по пьяни запросто...

Кодировать бесполезно, он никуда не пойдёт, алкашём себя не считает.

Avtor
#7
Гость

Ну бывают же такие дуры. Собирай вещи и куда глаза глядят. Это вообще разводка?

А что тут дурного? Было же всё хорошо до этого, смеялись, шутили, жили хорошо. И вдруг на тебе. Всё неожиданно было, ничего к этому не вело.

Гость
#8

Стыдно за вас , если вы почтовая невеста.

Что делать? Ложитесь ковриком и он вытрет о вас ноги .

Вам наверное лет 50 терпила?

Avtor
#9
Гость

Стыдно за вас , если вы почтовая невеста.

Что делать? Ложитесь ковриком и он вытрет о вас ноги .

Вам наверное лет 50 терпила?

Да мы уже разводимся. ТАк что ковриком ложиться я не стала. Жалко только 11 лет брака потраченные зря.

ангина
#10
Avtor

Да мы уже разводимся. Жалко только 11 лет брака потраченные зря.

если вы все уже решили и даже разводитесь, так что ж вы создали тему такую?? не поняла..

жаль будет если он Вас убьет по пьяни.

удачи автор

Avtor
#11
ангина

если вы все уже решили и даже разводитесь, так что ж вы создали тему такую?? не поняла..

жаль будет если он Вас убьет по пьяни.

удачи автор

Потому что решили только вчера.

сэр
#12
Саня

Посмотри - заряжен ли пистолет. Если нет - заряди и дай ему пьяному. Грохнет - хоть отмучаешься, дура ))))))))))))))))))

Ты чо советуешь. Пока эта овца пистолет заряжать будет, она кого-нибудь еще подстрелит, хорошо, если себя...

blue vodka
#13
сэр

СаняПосмотри - заряжен ли пистолет. Если нет - заряди и дай ему пьяному. Грохнет - хоть отмучаешься, дура ))))))))))))))))))







Ты чо советуешь. Пока эта овца пистолет заряжать будет, она кого-нибудь еще подстрелит, хорошо, если себя...

Какие добрые люди...

blue vodka
#14

Автор не удивляйся если в один прекрасный день он тебя пристрелит.Лучше ищи себе другого мужа более адекватного

Гость
#15
Avtor

А что тут дурного? Было же всё хорошо до этого, смеялись, шутили, жили хорошо. И вдруг на тебе. Всё неожиданно было, ничего к этому не вело.

Ну раз вы пишете, значит проблема есть, и судя по тексту, серьезная. Обращайтесь в полицию, снимайте квартиру, уходите. Просто осознайте, что этот человек может по пьяни вас пристрелить, несмотря на 11 лет брака и хорошие отношения.

Avtor
#16
Гость

Ну раз вы пишете, значит проблема есть, и судя по тексту, серьезная. Обращайтесь в полицию, снимайте квартиру, уходите. Просто осознайте, что этот человек может по пьяни вас пристрелить, несмотря на 11 лет брака и хорошие отношения.

Проблема наверное была в том что я не давала ему уйти. А сейчас он свободен, мы разводимся.

Avtor
#17
blue vodka

Автор не удивляйся если в один прекрасный день он тебя пристрелит.Лучше ищи себе другого мужа более адекватного

Я именно этим и собираюсь заняться.

Avtor
#18
blue vodka

сэрСаняПосмотри - заряжен ли пистолет. Если нет - заряди и дай ему пьяному. Грохнет - хоть отмучаешься, дура ))))))))))))))))))







Ты чо советуешь. Пока эта овца пистолет заряжать будет, она кого-нибудь еще подстрелит, хорошо, если себя...





Какие добрые люди...

И не говорите. Не пойму чем я их так разозлила.

Олис
#19

Вот читайте довочки и учитесь, пьющий хам не изменится! И вам не страшно с ним жить после такого, у него нет тормоза - приставлять пистолет к голове человека. Так "случайно" и убить можно, автор вам не страшно??? Отговорки оставьте на потом, а пока о жизни своей побеспокойтесь. Потом некому будет куда-то идти...

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем