Гость
Статьи
Приятель мужа, который …

Приятель мужа, который снимает у нас комнату,ко мне приставал

привет,девушки. помогите советом. У мужа моего, с которым мы 7 лет и с которым у нас ребенок, есть трешка,которую он сдает двум парням, подружился с ними и на днях мы поехали отмечать д.р, муж перебрал и уснул, а один из этих парней начал ко мне приставать откровенно, я пригрозила, что мужу расскажу, и тут через день буквально я узнаю от мужа, что этот парень ему якобы рассказал, что я к нему пьяная клеилась)) хотя все было наоборот, я была в бешенстве, муж сначала меня обзывал нехорошими словами, потом вроде мне поверил. Я потребовала, чтобы он выселил этого квартиранта, который мало того что облапал его жену,так еще зачем-то все перевернул с ног на голову и рассказал моего мужу. Муж отказывается его выгонять якобы по причине того,что он у него взял за месяц вперед и не может его выгнать. Я обидела и сказала мужу,что пока он его не выставит чтоб он больше дома не появлялся. Живем мы у меня. Я права?

Оленька
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, вы вели себя так, что другой подумал, что к вам можно и пристать.
Всё завиист от поведения женщины.

Гость
#2

По- моему обычная бабская попытка обелиться.При каких хоть обстоятельствах вас облапали?Где пересеклись? Для каких целей?

эгоистка
#3

с чего мы должны вам поверить))))

Оленька
#4

Ну может быть я общалась охотно и улыбалась,т к тоже была не совсем трезвая, но чтобы приставать....Нет, тем более муж рядом спал. Я просто не понимаю,зачем было рассказывать-то и перевирать этому парню, как-то не по-мужски это, может побоялся что я мужу расскажу и он его выселит? Меня оскорбило то,что мой муж мне не поверил сначала, а сейчас отказывается его выселять,хотя живем мы все у меня. Я его сейчас выгнала и сказала,что пока этот квартирантик снимает у нас комнату живи вместе с ним,раз ты не можешь защитить достоинство жены. Вот теперь думаю,может погорячилась...

Оленька
#5

он молодой этот парень 22 года всего, может мозгов нет, а нам с мужем 29

Гость
#6

Не надо было давать повода облапывать. Сама же наверняка растопырила декольте перед дружками мужа, а потом "Помогите, меня лапают!"

Гость
#7

Оленька! Советую вам более не напиваться в компании посторонних парней, и вести себя как подобает жене и матери.

Гость
#8

А ну тут все ясно тогда.Пьяная баба ...де не хозяйка.Что там было- не было сейчас не докажешь,в следующий раз будете умнее : пить и улыбаться с чужими мужиками не будете.
Это все равно,что сходить в бордель,и потом всех уверять,что ничего не было.Нехрен ходить в такие места,а в вашем случае нехрен провоцировать чужих мужчин на такие мысли.Вот и все.Получили за дело,надо было ремня выписать ещё.

#9

Кто первый пожаловался, тот и прав. В следующий раз жалуйтесь первая.

Гость
#10

Попроще отнеситесь к ситуации... пусть квартирант доживет за свои оплаченные деньги... да или вообще, пусть живет, не общайтесь с ним и все ... мужу самому будет с ним стремно общаться ... в итоге попросит с квартиры... а с мужем помиритесь, возвращайте домой... просто потом прикиньтесь наивной девочкой и надутыми губками скажите что вам обидно что он поверил не вам а левому чуваку.... ну и потом зашлифуйте... типо: ты у меня лучше всех , как ты мог подумать что я тебя предпочту ему.... мужа тоже стоит понять в этой ситуации, т, к, думаю при аналогичной ситуации с мужем вы бы еще хуже отреагировали.... так что миритесь.

Гость
#11

Да у вас там свингер клуб

Гость
#12

ой млин ну прям санта Барбара. То, что вы повод дали - это однозначно.. и муж это понимает прекрасно.. оба хороши..

Умница
#13

Тест

Умница
#14
Гость

ой млин ну прям санта Барбара. То, что вы повод дали - это однозначно.. и муж это понимает прекрасно.. оба хороши..

А он повод не дал, что напился в зюзю??

Ксю
#15

Плохо что у Вас с мужем такие отношения, что он о Вас так думает и поверил левому чуваку - над этим задумайтесь.
П.С. А напиваться правда не комильфо - тем более девушке, тем более молодой матери, тем более в компании двух парней;)

Гость
#16

Автор, я на Вашей стороне и прекрасно знаю, что чтобы некоторым ** начать приставать, вообще необязательны действия с Вашей стороны.
Ваш гнев оправдан, и что мужа выгнали тоже вполне правильно, он заслужил, это называется - с больной головы на здоровую. Он напился в не совсем надежной компании, Вас вообще могли там изнасиловать, а в итоге какому-то хмырю поверил, а не родной жене!
Представляю, как Вам обидно, как Вы с ним 7 лет-то прожили с таким??

Умница
#17
Ксю

Плохо что у Вас с мужем такие отношения, что он о Вас так думает и поверил левому чуваку - над этим задумайтесь.П.С. А напиваться правда не комильфо - тем более девушке, тем более молодой матери, тем более в компании двух парней;)

Так это МУЖ напился, а не автор, читайте внимательно!

Гость
#18

Как вам не стыдно, женщины? Автора oxaяли, что она выпивала в компании, а то, что муж ейный до бесп амятства нап ился и жену оставил в этой самой компании, это нормально!
С него взятки гладки, так что ли??

Гость
#19
Умница

Так это МУЖ напился, а не автор, читайте внимательно!

ну и что, что напился.. ну перебрал немного.. и что.. ну не будет мужик лапать чужую бабу, если она повод не дает.. бред

Умница
#20
Гость

ну и что, что напился.. ну перебрал немного.. и что.. ну не будет мужик лапать чужую бабу, если она повод не дает.. бред

Ясно, ясно, угнетенная женщина Востока (Раши). Так и есть, мужик напился - ну и что, а баба - все, кошмар, б л яя и прочее.
А про повод, ну видимо Вы конкретно настолько непривлекательны. что Вас не лапали (ничего личного), а на самом деле бывает по-всякому, бред не несите. Если в Вашей жизни чего-то не было, не значит, что этого не бывает вообще.

Гость
#21
Гость

Автор, я на Вашей стороне и прекрасно знаю, что чтобы некоторым ** начать приставать, вообще необязательны действия с Вашей стороны.Ваш гнев оправдан, и что мужа выгнали тоже вполне правильно, он заслужил, это называется - с больной головы на здоровую. Он напился в не совсем надежной компании, Вас вообще могли там изнасиловать, а в итоге какому-то хмырю поверил, а не родной жене!Представляю, как Вам обидно, как Вы с ним 7 лет-то прожили с таким??

Бога побойтесь.Сколько таких "родных жен" лядуют по- черному и в ус не дуют.С чего он должен вообще ей верить?

Умница
#22

Автор, Ваш муж предатель и алкоголик, напился до белого каления, оставил Вас в потенциально опасной ситуации, с таким мужем вообще опасно из дома выходить, эта ситуация Вам показала, что ему проще поверить какому-то левому мужику, чем Вам.
Мой муж вот например никогда бы не поверил, что я могу к кому-то приставать, он меня знает, а Ваш- прям ситуация в голове не укладывается.
Вы правильно поступили, даже не переживайте из-за него. А то сейчас наслушаетесь этих угнетенных женщин, еще прощение у него пойдете просить((

Из колхоза Кулуево
#23

Автор, радуйтесь,что хоть кто-то пристает.помните ,наш век кОроток. Потом еще вспоминать бутете,что зря не дали

Из колхоза Кулуево
#24
Умница

Автор, Ваш муж предатель и алкоголик, напился до белого каления, оставил Вас в потенциально опасной ситуации, с таким мужем вообще опасно из дома выходить, эта ситуация Вам показала, что ему проще поверить какому-то левому мужику, чем Вам.Мой муж вот например никогда бы не поверил, что я могу к кому-то приставать, он меня знает, а Ваш- прям ситуация в голове не укладывается.Вы правильно поступили, даже не переживайте из-за него. А то сейчас наслушаетесь этих угнетенных женщин, еще прощение у него пойдете просить((

Мой БМ не верил,что его лучший друг меня по попе шлепнул)). Для него видите ли друг дороже был.А если дороже , то значит друг не врет.А мы разводились с ним.А раз разводились...то я вру)))

Гость
#25

Чет я не поняла, куда вы все поехали отмечать д.р. и почему этот малознакомый парень был с вами?! А почему муж меры не знает и лижится до потери сознания?! Он всегда такой что ли?

Гость
#26
Оленька

... Живем мы у меня. Я права?

Да, права.
Ваша жилплощадь идет в счет совместного бизнеса по аренде.
Этот квартирант такой же мужа как и ваш.
На-***** его.

Гость
#27

Муж-алкаш, поехав в гости к по сути чужим людям, упился так, что заснул, провоцируя своим пофигизмом приставание к Вам. Видя такое, редкий мужик не полезет лапать его женщину, оставленную без присмотра. А уж если та сама чересчур улыбчива, даже без задней мысли - так и подавно!
Считаю, что наставивать на выселении жильца глупо. Не надо путать бизнес (каковым является сдача жилья) с личными мульками. Просто не общайтесь больше с жильцом и не ездите к ним в гости даже вместе с мужем.Пусть продолжает жить в квартире. если исправно за неё платит. Вам с ним детей не крестить.
Мужу не мешало бы прочистить мозги, чтобы больше о жене заботился и не оставлял её на чужих мужиков.

Умница
#28
Гость

ты у меня лучше всех , как ты мог подумать что я тебя предпочту ему.... мужа тоже стоит понять в этой ситуации, т, к, думаю при аналогичной ситуации с мужем вы бы еще хуже отреагировали.... так что миритесь.

Ага-ага, так все и есть. Муж-молодец, напился. его по головке за это погладить, он лучше всех и прочее.
Фу, бабоньки, откуда же вы с такой рабской психологией беретесь-то?
Муж напился, потом еще жену обвинил, хотя живет на ее террритории, между прочим, да гнать его взашей, что автор и сделала. Может. подумает о жизни и научится фильтровать базар на будущее.
Отрадно, что адекватные комментаторы, наконец, подтянулись.

Гость
#29
Умница

Ага-ага, так все и есть. Муж-молодец, напился. его по головке за это погладить, он лучше всех и прочее.Фу, бабоньки, откуда же вы с такой рабской психологией беретесь-то?Муж напился, потом еще жену обвинил, хотя живет на ее террритории, между прочим, да гнать его взашей, что автор и сделала. Может. подумает о жизни и научится фильтровать базар на будущее.Отрадно, что адекватные комментаторы, наконец, подтянулись.

Т.е. по вашему ,если муж уснул,не важно по какой причине- устал,выпил или просто ночь не спал до этого- работал,то баба имеет право флиртовать с другими мужиками?

С.К.
#30

Автор, в следующий раз, когда пойдёте в гости, надевайте на голову мешок из-под картошки, на ноги - валенки, вместо платья - балахон. И не говорите, а мычите бессвязно в ответ на разговоры. Тогда точно никто не пристанет, хотя...

Я тут офигеваю: неужели для приставаний нужен повод????
Симпатичная, улыбчивая и общительная женщина - конечно, кaздёл сопливый полез. А муж - г-но. Сам нажрался, а жену в чем-то обвиняет...

И самое печальное, что жену здесь бабьё гнобит "сама виновата". Вот затащат такую "моралистку" в машину бандюки средь бела дня - посмотрела бы я, как она себя винить будет!

Получается, что не фиг по гостям ходить, а если пришла, то сиди в углу глухая и немая?

гость
#31
С.К.

Автор, в следующий раз, когда пойдёте в гости, надевайте на голову мешок из-под картошки, на ноги - валенки, вместо платья - балахон. И не говорите, а мычите бессвязно в ответ на разговоры. Тогда точно никто не пристанет, хотя...Я тут офигеваю: неужели для приставаний нужен повод????Симпатичная, улыбчивая и общительная женщина - конечно, кaздёл сопливый полез. А муж - г-но. Сам нажрался, а жену в чем-то обвиняет...И самое печальное, что жену здесь бабьё гнобит "сама виновата". Вот затащат такую "моралистку" в машину бандюки средь бела дня - посмотрела бы я, как она себя винить будет!Получается, что не фиг по гостям ходить, а если пришла, то сиди в углу глухая и немая?

Достойных женщин ниодин мужик лапатьне осмелится, но достойные пвода не дают. оба хороши с мужем. Муж видел, коговыбирал, пусть сидит ровно на попе. Пить ему теперь нельзя.

Гость
#32
Гость

Не надо было давать повода облапывать. Сама же наверняка растопырила декольте перед дружками мужа, а потом "Помогите, меня лапают!"

примитив какой

Гость
#33
С.К.

Вот затащат такую "моралистку" в машину бандюки средь бела дня - посмотрела бы я, как она себя винить будет!

вы правы, бабье совсем границ не видит. из-за таких ку...риц жертвы изнасилований и молчат.

С.К.
#34
гость

Достойных женщин ниодин мужик лапатьне осмелится, но достойные пвода не дают. оба хороши с мужем. Муж видел, коговыбирал, пусть сидит ровно на попе. Пить ему теперь нельзя.

Да что вы говорите!!!
Это к принцессе со свитой и с короной на голове никто не осмелится подойти!)))))
Симпатичная женщина, прилично и скромно одетая, культурно общающаяся - вот тебе и повод! Что, разве нет?? Кто зенки залил, того уже не волнует, достойная она или недостойная, рядом муж или нет.

С.К.
#35

У нас даже слепоглухонемая парализованная девственница не застрахована от пошлых приставаний!

В США, например, за приставание статья! И неважно, как там женщина была одета, хоть голая...

гость+92
#36

парня за дверь.
деньги не возвращать.
сказать будешь рыпаться заявление на попытку изнасилования накатаю.

С.К.
#37

И еще.
Оклеветать всякую женщину, даже самую супер-пупер-достойную - раз плюнуть!
Этот парень оболгал автора перед мужем, почти разрушил чужую семью. Жаль, что за такое нельзя привлечь к ответственности - статьи нет.
Разве только нанять людей, чтобы проучили. Но так можно и самому в тюрьму угодить...

братан
#38

Как баба ведет себя так с ней поступают людей.
раз приставал значит дала повод

С.К.
#39
братан

Как баба ведет себя так с ней поступают людей.раз приставал значит дала повод

Для тебя всегда повод найдётся.

Умница
#40
С.К.

Для тебя всегда повод найдётся.

+100!
Для таких братонов сам факт, что женщина является женщиной уже повод, особенно, когда зенки залил. Для баб таких братанов тоже, вот мы их творчество в большинстве и читаем. Чем ниже уровень развития личности ли, страны в целом, тем меньше надо, чтобы считаться, что "дала повод".

Гость
#41
гость

Достойных женщин ниодин мужик лапатьне осмелится, но достойные пвода не дают. оба хороши с мужем. Муж видел, коговыбирал, пусть сидит ровно на попе. Пить ему теперь нельзя.

Да не..Есть выход проще.Просто не брать никогда автора с собой больше и все.Раз вести себя не умеет- пусть дома сидит,а муж будет отдыхать.

Гость
#42

Мерзкая ситуация, а если еще и муж ревнивый... Мама мне рассказывала, что еще в молодости так попала с другом мужа, так папа до сих пор ей припоминает, особенно как выпьет..

Гость
#43

Я считаю, то это не автор повод дала, а её муж . Тем, что ухрюкался в зюзю. Редко какой поторонний мужик пройдёт мимо красивой женщины, если радом с ней такое упитое недостойное чу-чело. И почему бы её не полапать, не поиметь, если муженек лыка не вяжет, не способен ни защитить, ни возмутиться?

Гость
#44
Гость

Я считаю, то это не автор повод дала, а её муж . Тем, что ухрюкался в зюзю. Редко какой поторонний мужик пройдёт мимо красивой женщины, если радом с ней такое упитое недостойное чу-чело. И почему бы её не полапать, не поиметь, если муженек лыка не вяжет, не способен ни защитить, ни возмутиться?

ОДНОЗНАЧНО ТАК И ТОЛЬКО ТАК.

Юли
#45

Муж может быть и не алкаш)) Просто *****. Обозвать жену, поверить "другу", да еще и оставить его на одной жилплощади. Это нормально, это по-мужски))) Деньги эти за месяц трубочкой, ска, свернуть и в задницу ему))) К женщине могут приставать и просто так, без провокаций. Смеялась она или хмурилась. Пьяная или трезвая. Неважно.

Гость
#46

У нас надо закон как в Америке принять - посмотрел на женщину, как кот на сметану - сразу срок!

Гость
#47

Автор ваш муж трус, предатель и алкаш. У меня отец такой, ситуация очень похожая была, тоже отец в отрубе, этот полез приставать, но он тот вообще проездом был, утром уехал и мама ничего не сказала. И мама у меня никогда не была вертихвосткой, но была очень красивой, худенькой, интересной, яркая была она. И как показывает время мой отец никогда не мог мать защитить, как мужик, он ее затыкал, как будто она виновата была, что он не мужик. И пьет до сих пор. Единственно в чем маму не поддерживаю, что сразу не развелась с ним ( из за меня) и всю жизнь прожила с таким недомужиком. А была та история в далеких 80-х. Так что автор надеюсь вы поймете, к чему я все это рассказала и сделаете нужные выводы.

Гость
#48

И по вашей ситуации - вы все правильно сделали. Ваш муж должен был того щенка малолетнего за шиворот и с лестницы спустить, кинув ему его деньги вдогонку. А так получается этот сучонок еще и оскорбил вас и муж не предпринял никаких действий чтобы защитить вашу честь и достоинство и теперь тот *****будет думать, что муж вас ни во что ставит и ему все можно и при случае ( ну мало ли где пересечетесь ) ситуация может повторится только с худшими последствиями. Вообще странно, что муж ваш поверил какому то хмырю, а не вам, очень странно, ноу комментс

#49

Что за муж такой, который другу своему верит, а не жене. Еще и не выгнал его. Мой муж чужого мужика который на свидание упорно звал чуть калекой не сделал, а ваш хлюпик.

С.К.
#50

А если серьёзно, по теме, то:
Лично у меня никак не мог появиться такой муж, который таскает меня по сомнительным компаниям, да еще и нажирается там в дупель!

Следующая тема