Гость
Статьи
Вопрос работника загса

Вопрос работника загса

Всем доброго времени суток! Пожалуйста дайте ответ на сой вопрос! Я гражданин СНГ и мы с моей девушкой хоти пожениться( она гр.РФ) в принципе я знаю что нужна регистрация мне но вопрос в том должнали она быть чистой то есть не фальшивая? Просто не хочу делать заезд-выезд! Зарание спосибо!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в смысле чистая ???

Гость
#2

моя твоя нипанимай

ангина
#3

автор, конечно она должна быть не фальшивая, можно даже не спрашивать. чтите УК )

Не скажу
#4

Автор, на всякий случай, лучше не рисковать и ради такого случая (перед подачей заявления) пересечь границу, снова въехать на территория России и сделать регистрацию.

казнить нельзя помиловать
#5
Hayotbeg

Я гражданин СНГ и мы с моей девушкой хоти пожениться( она гр.РФ)

что это за страна такая?

#6

Кто не понял: чистая это значит не подднльная, гр.РФ это Росийская Федерация! Посто я хотел узнать для чего служит эта регистрация в ЗАГСе? И проверяютли его по базам данных?

Согласен
#7

Не ужели есть люди которые не знают СНГ?

Гость
#8
Согласен

Не ужели есть люди которые не знают СНГ?

Я не знаю такую страну СНГ.

А в России надо жить официально.

Гость
#9

Ага, и следущий вопрос, можно ли госпошлину з бракосочетание оплатить фальшивыми деньгами? А то чёт какт

#10

[quote="Гость"]Я не знаю такую страну СНГ.

Яизвеняюсь не правильно сформулировал в вопрос ))) я с Узбекистана.И еще я не разу за 10 лет не нарушал законы эмигрантов просто мне все равно надо ехать к себе на родину и хочу просто здесь зарегистрировать свой брак ( не хочу лишьних расходов на заезд выезд) так ка у нас это очень сложно ( с иностранными гражданами) суть

Гость
#11
Hayotbeg

Я не знаю такую страну СНГ.

Яизвеняюсь не правильно сформулировал в вопрос ))) я с Узбекистана.И еще я не разу за 10 лет не нарушал законы эмигрантов просто мне все равно надо ехать к себе на родину и хочу просто здесь зарегистрировать свой брак ( не хочу лишьних расходов на заезд выезд) так ка у нас это очень сложно ( с иностранными гражданами) суть

О, у вас так строго все в аэропорту! Я про Фергану, довелось недавно побывать.

Нюша
#12

вопрос РАБОТНИКУ загса тогда уж

#14

Всем спосибо тему можно закрыть

Глубокаяпровинция.
#15

Как это гражданин СНГ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: