Гость
Статьи
Люди с детьми, не …

Люди с детьми, не разводитесь!!

Ваши дети потом никому не нужны. если уж родили, наступите на горло собственной песне, живите ради детей!
А то потом получается - развелся, но ребенку все равно отец\мать, выход какой? навязать …

Вика
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
kfif
#101
Гость

Люди, объясните плиз, что у этой Вики-Виктора происходит. Кто кому кого подло подкидывает и не проще ли,если не нравится, не начинать отношения при наличии детей рт прошлых браков?

Во-во:) А то можно подумать кого-то пинками гонят к детному партнеру/партнерше.

Гость
#102

Блин, автор. вы ***!!!!!

У меня брат первый раз женился в 34 года, до этого все работа, бизнес, одноразовые девочки, когда захотел жениться (30 лет) не на ком было. Присматривался к девушкам, у одних то на уме бабки были, а фигли богатый, красивый мужчина, джентельмен, спортсмен, вешались на него гроздьями. Но он искал себе жену, полноценного партнера, и МАТЬ его детям.

Его друг погиб в автокотастрофе, жена нашла себе мужичка и на ребенка забила, слила его своим родителям. Он не мог этого понять, он ей и деньгами помогал и разговаривал с ней, чтоб она сына от бабушки забрала, так как он моему брату смс писал, что очень по маме скучает и как ему плохо. Мой брат очень много времени ему тогда уделял.

Брат стал искать девушку с ребенком потом целенаправлено. Много было вариантов. Надо ж только было и чтоб чувства были к женщине. Когда он задавал вопрос "А вот если бы я попросил Вас оставить ребенка у родителе и поехать со мной отдыхать, вы полетите?" Они отвечали "ДА" Только Наша Наташка сказала "НЕТ, извини, нам с тобой не по пути, я дочку ни когда не оставлю" Брат в этот же вечер сделал ей предложение.

Наши родители брата поддерживали в его четкой позиции, что дети на первом месте. Мы очень любим нашу Невестку, мама говорит, что не разделяет внуков (у брата дочь и сын уже) ей классно слышать слово бабушка из любых уст .Родителям кайфово, что у брата в семье царит счастье, мир взаимопонимание.

И кстати эта девочка часто живет у родителей моих, ей нравится жить в загородном доме, а маме нравится детский смех.

А брат очень любит девочку эту, удочерил ее, сразу после свадьбы, а сколько он с ней возился, когда она болела лежала в больнице, а Наташка наша была на 9 месяце.

Я сама завидую, что у брата такая семья. Но где взять еще такого мужчину, хоть клонируй

Вася пупкин
#103
kfif

Во-во:) А то можно подумать кого-то пинками гонят к детному партнеру/партнерше.

Никто не гонит, но сердцу же не прикажешь - влюбляются мужчины в женщин с детьми, в начале отношений ребенка этого, как правило, и не видишь, а потом уже завязываются отношения серьезные, люди привязываются друг к другу, и что делать? Ребенка в детдом сдать что ли? Приходится мужику терпеть чужого ребенка, иногда это легко, иногда трудно, а иной раз и невозможно. Женщине тоже непросто, и без мужчины одиноко, и боязно что отчим будет груб с ребенком.

Думаю, любой мужчина, который встречается или живет с женщиной с ребенком, иной раз думает про себя - "ну насколько было бы лучше, если б она была одна". Просто вслух такое не говорят

Гость
#104

Никто не гонит, но сердцу же не прикажешь - влюбляются женщины в мужчин с маленьким членом, в начале отношений маленького члена этого, как правило, и не видишь, а потом уже завязываются отношения серьезные, люди привязываются друг к другу, и что делать? Маленький член нарастить что ли? Приходится женщине терпеть маленький член, иногда это легко, иногда трудно, а иной раз и невозможно. Мужчине тоже непросто, и без женщины одиноко, и боязно что она налево пойдет.

Думаю, любая женщина, которая встречается или живет с мужчиной с маленьким членом, иной раз думает про себя - "ну насколько было бы лучше, если б он был большой". Просто вслух такое не говорят

Гость
#105
Магда

Весенняя

хм... так все радужно прямо... не верится... реальльно подспудно хочется задать вопрос как гость 83

Ну, хотите, расскажу про обратную сторону медали?

У нас в начале развода был полный комплект дрязг. Были и претензии за алименты, БМ думал, я их буду тратить на себя. Сели, поговорили, решили завести отдельный счет на ребенка. Мы туда переводим одинаковую сумму каждый месяц. У нас обоих есть по карточке, с них мы и оплачиваем секции, врачей и отдых. Я принципиально дочери все покупаю только по этой карте. Бывает, когда денег не хватает и я дополнительно кладу туда деньги, мне через сутки максимум приходит СМС, что БМ положил ровно столько же:-))) Чудеса дрессировки))

БМ поначалу только гулял с ребенком по выходным. Я сказала, что мы делим время с дочерью 50/50, без вариантов. Мы со сверковью поехали и купили в его квартиру кровать, стол, игрушки, одежду для мелкой. Тоже скандал был! В итоге, его большая любовь (к которой он от меня ушел) собрала вещички и ушла. Нынешняя НЖ - прекрасная адекватная женщина. Ну так он и выбирал ее, в том числе, и по отношению к дочери.

Для мамы моего мужчины я не существую, по ее мнению "разведенка с прицепом" недостойна ее золотца. Мой мужчина никак не участвует в жизни дочери, что, конечно, меня очень огорчает. БМ сейчас в финансовой дыре, поэтому я до июня освободила его от алиментов, так что дочку сейчас я содержу на свои, мой мужчина об этом не знает. Еще мой мужчина копит на квартиру, которую будет записывать на себя. А еще он говорит, что не хочет жениться.

Что бы еще вспомнить негативного, чтобы вам легче спалось?)))

Все претензии и обиды в разводах - от недостатка денег и интеллекта бывших супругов.

Боже, какая ж тетка нудная и крохоборка копеечная, просто отвратительно читать. Понятно, что муж сбежал от такой жабы(

еще и гордится собой - "чудеса дрессировки" у нее, буэ((

Гость
#106
Гость

Блин, автор. вы ***!!!!! У меня брат первый раз женился в 34 года, до этого все работа, бизнес, одноразовые девочки, когда захотел жениться (30 лет) не на ком было. Присматривался к девушкам, у одних то на уме бабки были, а фигли богатый, красивый мужчина, джентельмен, спортсмен, вешались на него гроздьями. Но он искал себе жену, полноценного партнера, и МАТЬ его детям. Его друг погиб в автокотастрофе, жена нашла себе мужичка и на ребенка забила, слила его своим родителям. Он не мог этого понять, он ей и деньгами помогал и разговаривал с ней, чтоб она сына от бабушки забрала, так как он моему брату смс писал, что очень по маме скучает и как ему плохо. Мой брат очень много времени ему тогда уделял. Брат стал искать девушку с ребенком потом целенаправлено. Много было вариантов. Надо ж только было и чтоб чувства были к женщине. Когда он задавал вопрос "А вот если бы я попросил Вас оставить ребенка у родителе и поехать со мной отдыхать, вы полетите?" Они отвечали "ДА" Только Наша Наташка сказала "НЕТ, извини, нам с тобой не по пути, я дочку ни когда не оставлю" Брат в этот же вечер сделал ей предложение. Наши родители брата поддерживали в его четкой позиции, что дети на первом месте. Мы очень любим нашу Невестку, мама говорит, что не разделяет внуков (у брата дочь и сын уже) ей классно слышать слово бабушка из любых уст .Родителям кайфово, что у брата в семье царит счастье, мир взаимопонимание. И кстати эта девочка часто живет у родителей моих, ей нравится жить в загородном доме, а маме нравится детский смех. А брат очень любит девочку эту, удочерил ее, сразу после свадьбы, а сколько он с ней возился, когда она болела лежала в больнице, а Наташка наша была на 9 месяце. Я сама завидую, что у брата такая семья. Но где взять еще такого мужчину, хоть клонируй

Вот это да! На сказку похоже, но если это правда брату вашему большой респект!

ЮЛА
#107
Гость

Вот это да! На сказку похоже, но если это правда брату вашему большой респект!

и родителям за воспитание!

труселя в горох
#108

Какая глупость! У меня родители развелись когда мне было 6 а брату 2 года,мама через пару лет вышла замуж и воспитывал нас отчим,которого мы любим и который нам очень многое дал в жизни и продолжает помогать,хотя мы уже взрослые,но он по другому не может. По сути,я его папой считаю,хотя так не называю,т.к. все это время номинально общаюсь с родным отцом.Честно говоря,я рада,что родители развелись и так вышло,хотя мой отец лично нам с братом ничего не делал плохого,ну кроме того что ушел от мамы.А у моего мужа ситуация другая,когда учились в школе,весь город знал,что у его отца,известного на весь город теннисиста в любовницах одна из учениц, маман моей одноклассницы.Я еще тогда думала,наверное жене этого теннисиста так стремно,все же знают,что он с этой дамочкой зажигает и разъезжает везде. А через много лет,когда с мужем поженились,оказалось,что его родители решили жить вместе ради детей,у него была любовница,а у нее мужчина,за которого она вышла замуж,только когда муж погиб.Мой муж со своей сестрой обо всем знали,но темы не поднимали,типа никто не в курсе,до сих пор не понимают зачем родители сами себе такие проблемы устроили,жили бы раздельно. Видеться и принимать участие в воспитании детей не вызывало никаких проблем,но они вот так решили.

Магда
#109
Гость

Боже, какая ж тетка нудная и крохоборка копеечная, просто отвратительно читать. Понятно, что муж сбежал от такой жабы(

еще и гордится собой - "чудеса дрессировки" у нее, буэ((

На самом деле вас тошнит от мысли, что не все БМ козлы, неплательщики и уклонисты. Дышите глубже, а то захлебнетесь.

Беска_Солнышко=)
#110
Вика

если жить с человеком невыносимо, надо жить одному ради детей. или начинать новое с чистого листа. подсовывать детей чужому человеку подло

А разве новые претенденты на руку и сердце слепые, глухие и дети для них намертво сливаются с окружающим пейзажем? Все взрослые люди, все понимают на что идут:)

Гость
#111

Моя мать плохо жила с отцом-алкоголиком, но у него были просчеты и меня любил, говорит- как я бы пустила в дом чужого мужика к своей маленькой дочке, так всю жизнь и промчались, сколько скандалов я пережила, не передать словами, даже не знаю, может и лучше было бы без него, но я все равно его люблю, с мужем мы тоже живем плохо, есть маленький ребенок, девочка, если разведения- уже не первый год есть такие намерения, буду жить одна с дочкой, никаких мне обмелей не надо рядом с моей девочкой, если и будут мужики-только вне дома, никаких отчимов и сожителей, никогда и ни за что!!! Я это знала еще в своем детстве, если не получится, замуж не выйду больше и сожительствовать не буду при ребенке,

Вика
#112
лера

Гость 37

Во-во

Абсодютно верно......ЭТО ОНА НЕНАВИДИТ РЕБЕНКА САОЕГО ХАХАЛЯ ! Не все такие как вы! Нормальный мужик ради ваших капризов ребенка не бросит! Ищите себе бездетного!

вообще то ради любимой женщины не только детей бросают, а и от жены любящей уходят. тут все зависит не от нормальности, а от силы чувств)

Гость
#114
Вика

почитайте на антибабском сайте.. не хотят мужчины чужих детей.. а то что женщины не хотят чужих, я могу сказать по своему опыту

О да, этот сайт полон истины)) вы нашли себе руководство по жизни))

Да будет вам известно, люди бывают разные, вы не клонированы.

Гость
#115
Вася пупкин

kfif

Во-во:) А то можно подумать кого-то пинками гонят к детному партнеру/партнерше.

Никто не гонит, но сердцу же не прикажешь - влюбляются мужчины в женщин с детьми, в начале отношений ребенка этого, как правило, и не видишь, а потом уже завязываются отношения серьезные, люди привязываются друг к другу, и что делать? Ребенка в детдом сдать что ли? Приходится мужику терпеть чужого ребенка, иногда это легко, иногда трудно, а иной раз и невозможно. Женщине тоже непросто, и без мужчины одиноко, и боязно что отчим будет груб с ребенком. Думаю, любой мужчина, который встречается или живет с женщиной с ребенком, иной раз думает про себя - "ну насколько было бы лучше, если б она была одна". Просто вслух такое не говорят

А еще лучше если бы эта женщина была круглая сирота и с квартирой в Центре:) Любовь начинается не сразу, а пока встречаешься то успеваешь узнать - есть ли у партнера ребенок и можешь ли ты этого ребенка выносить, в ЗАГС не после первого свидания бегут. Лично мне алиментщик и даром не нужен так я решила проблему очень просто - встречалась с молодыми и свободными, за такого и замуж вышла. А если у кого-то с выбором партнера напряженка то не чужие дети в том виноваты.

Вася пупкин
#116
Гость

еще лучше если бы эта женщина была круглая сирота и с квартирой в Центре:) Любовь начинается не сразу, а пока встречаешься то успеваешь узнать - есть ли у партнера ребенок и можешь ли ты этого ребенка выносить, в ЗАГС не после первого свидания бегут. Лично мне алиментщик и даром не нужен так я решила проблему очень просто - встречалась с молодыми и свободными, за такого и замуж вышла. А если у кого-то с выбором партнера напряженка то не чужие дети в том виноваты.

Возьмем типичного мужика лет 40-45, разведен. Каков у него выбор партнерш ? Вроде и немалый, если есть жилье и хорошая работа. Но не все так просто.

Встречаться с совсем молодой девкой, 20-25 - боязно что начнешь стареть и не потянешь, загуляет и тп. Опять же она захочет ребенка, а в 40 лет мысль о пеленках-распашонках не заводит ни разу. Искать ровесницу со взрослым ребенком, живущим отдельно? 90% российских женщин в возрасте 40-45 не вызывают особого влечения, к тому же они обычно крайне циничны и прагматичны становятся с возрастом.

В итоге выбор сводится к женщинам 30 лет плюс-минус, и естественно у них почти у всех есть ребенок.

Так что как не клейми *** (разведенка с прицепом) - деваться от них некуда, если хочешь постоянные отношения. Не будешь же от одной к другой бегать каждый месяц

Загадочная
#118

Автор, да ну что Вы такое говорите???? Ситуации бывают совершенно разными. Меня мама вырастила одна! Ушла от моего отца, когда мне было 5. Вырастила, выкормила, дала образование... я очень ей благодарна и никогда не была обделена... иа что было бы лучше регулярно видеть пьяную папину рожу дома??? И терпеть издевки над мамой?

Гость
#119

[quote="8712"]Нет большей глупости, чем жить вместе ради детей. Детям нужны счастливые родители, а в такой постановке вопроса этого не будет никогда

Полностью согласна.у нас соседи так уже 13 лет живут, перестали нормально общаться когда старшей было всего два года, а про младшую даже не думали. Теперь старшая искренне их не любит и мечтает поскорее уехать из дома и еще пишет страшные рассказы про то как отец убил дочь(((( боимся все за нее.девочка такая хорошая, она нам как родная

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 242 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем