Гость
Статьи
Принимайте в клуб …

Принимайте в клуб рогатых жен и дайте совет

Ситуация такая: звонит мне сегодня женщина, мол любовь приключилась с вашим мужем. А со мной то он из-за маленького ребенка, и не спим мы уже давно, и сказать то он боится мне.
Сказать, что у …

автор
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51
заюша

автор, вам надо не просто рассказать о ее звонке, а сделать это трагическим тоном, в слезах. Мол,какое же горе она причинила семье. И самое главное-сказать,что ей вы, конечно, не верите, а верите ему,родному-любимому,но всё равно ведь больно и обидно. Чем более жалко будете выглядеть,тем больше злобы вызовете к ней и жалости-любви к себе. Он ее после этого на клочки порвёт, а вас еще больше беречь будет. Поверьте.

неее, не доставлю я такого удовольствия видеть меня жалкой, как побитая собака. Он должен испугаться потерять все то, что имеет сейчас. И уж очень ее слова на правду смахивали, так что тут скорее ей верю, нежели этому обманщику.

Да и вконтактах, прочитав их переписку, он ей часто сам писал "привет. как дела" Так что, чего уж греха таить, заинтересованность и симпатия с его стороны явно есть...

автор
#52
гость

и расскажите побольше, про его подарки ей, про цветы, про романтические встречи под луной, интимн подробностей попридумайте, очко у него в раз сыграет. Вот он ей рожу то точно попортит !

кстати, идея.

можно вставить в формат "да как ты мог деньги семейные спускать на ***!"

Гость
#53
Ольга

Иначе она вообще не стала бы звонить...Расчет был на то, что жена устроит мужу скандал и выгонит, а она окнечно же его примет к себе

Я не понимаю подобное. Вы когда мусор на помойку выкидываете, беспокоитесь, что оттуда бомжи могут себе что-то взять для пользования? Так какая разница вам, куда направит свои стопы не годный и ненужный обосравшийся мужик и кто будет им пользоваться?

автор
#54
Вася пупкин

А я знаю несколько семей, где муж загулял по молодости, спалился, а потом все ОК , живут много лет хорошо, и не гуляет больше. Мужики-то друг другу любят прихвастнуть любовницами, так что знаю достоверно про друзей.

Но знаю и несколько семей, где натуральный кошмар - мужья гуляют постоянно, жены на успокоителтных и на грани развода.

Все зависит от характера конкретной женщины, ее собственнических чувств, рациональности, воображения даже в конце концов. Советовать бессмысленно. Одна может развестись из за флирта мужа вконтакте с той, кого он даже не видел, а вторая будет из постели любовницы с боем вытаскивать и домой тащить свое сокровище ))) кстати реальный случай из жизни моего одноклассника

из постели вытаскивать не буду, это точно. Не на помойке нашла себя.

Если мужик с нормальными приоритетами, сам семью не бросит, но и гулять ему никто больше не позволит.

Посмотрим, как себя поведет, что скажет.

Может и вправду влюбился, а мне сказать боится. Ну уж ежели влюбился, то и скатертью дорога.

у меня все отлично
#55

то есть вы ему еще ничего не сказали?)) он пришел, а вы ему вечером как обычно ужин и секс, а сами коварные планы продумываете?)) странная вы женщина. Или ребенок действительно так в жизни все меняет, что женщина не может себе позволить быть собой и сказать то, что хочется

автор
#56
Роман

меня умиляет что женщины верят в этот обман...

тогда скажите свою мужскую точку зрения. из-за чего реально мог загулять?

автор
#57
у меня все отлично

то есть вы ему еще ничего не сказали?)) он пришел, а вы ему вечером как обычно ужин и секс, а сами коварные планы продумываете?)) странная вы женщина. Или ребенок действительно так в жизни все меняет, что женщина не может себе позволить быть собой и сказать то, что хочется

он работает посменно, сутками.

В данный момент сопит в 4 дырки. Смысл разговаривать с уставшим невыспавшимся мужиком? Что дельного от него услышишь?

Смотрела на него с утра, выдаст ли как-то себы (знаю глупо). Может и сама деваха ему чего рассказала о звонке.

Нет, пришел, всех расцеловал, с сыном поиграл, поел и спать завалился. Блин, подушкой придушить охота гада!

Я продумываю разговор, свою линию поведению. Опускаться до скандала не хочу, да и дитю нервы трепать тоже.

И да, вы правы, с появлением ребенка меняешься, по ому что надо думать уже не только о себе одно, но и учитывать интересы маленького человечка.

автор
#58
Гость

Я не понимаю подобное. Вы когда мусор на помойку выкидываете, беспокоитесь, что оттуда бомжи могут себе что-то взять для пользования? Так какая разница вам, куда направит свои стопы не годный и ненужный обосравшийся мужик и кто будет им пользоваться?

да мужик то хороший,как не банально это звучит. И отец отличный, а это немаловажно. Это добытчик, я от него сейчас полностью завишу. Все декретные в кредит пустили, за машину расчитались. И со свекрами у нас хорошие отношения (тьфу-тьфу). И с руками, вон баню достраивает, в доме все переделал. Не пьет (тьфу-тьфу).

Такими то сильно раскидываться не хочется. Смотрю, каких уродов подруги находят и охаю.

у меня все отлично
#59
автор

он работает посменно, сутками.

В данный момент сопит в 4 дырки. Смысл разговаривать с уставшим невыспавшимся мужиком? Что дельного от него услышишь?

Смотрела на него с утра, выдаст ли как-то себы (знаю глупо). Может и сама деваха ему чего рассказала о звонке.

Нет, пришел, всех расцеловал, с сыном поиграл, поел и спать завалился. Блин, подушкой придушить охота гада!

Я продумываю разговор, свою линию поведению. Опускаться до скандала не хочу, да и дитю нервы трепать тоже.

И да, вы правы, с появлением ребенка меняешься, по ому что надо думать уже не только о себе одно, но и учитывать интересы маленького человечка.

Интересы маленького человечка в этом возрасте - поесть, поспать и покакать. Это у вас интересы, как бы бабу отвести, да денег не потерять

автор
#60
у меня все отлично

.Интересы маленького человечка в этом возрасте - поесть, поспать и покакать. Это у вас интересы, как бы бабу отвести, да денег не потерять

у вас дети есть?

знаете сколько много любви им надо?

у меня все отлично
#61
автор

у вас дети есть?

знаете сколько много любви им надо?

)))))))))))))))))))))))))))) жесть. Вот как теперь рогатые жены свое бессилие прикрывают..

автор
#62
у меня все отлично

жесть. Вот как теперь рогатые жены свое бессилие прикрывают..

еще раз повторяю, у меня мании величия нет, корона давно спала и да, я учитываю интересы ребенка.

ну дак дети то у вас есть?

светлана
#63

если цель любовницы- разрушить вашу семью вашими руками(разбор полетов, шумное выяснение отношений и т.д.) поступите просто и мудро- поговорите с мужем о ваших отношениях и проблемах в такой форме чтобы он сделал вывод и выбор в вашу сторону,выставив любовницу в неприглядном свете как женщину и коварную и непорядочно хитрую, посмотрите на его реакцию и последующие действия, если дорожит семьей то поступит так ,что и любовница получит по своим стараниям и вы будете в его глазах выглядеть достойно.

#64

случай конечно неприятный, если хватит терпения на спокойный разговор - скорее всего не станет больше бегать, пожалеет тебя.

у меня так же было, только наша с новостями о беременности звонила. тьфу-тьфу-тьфу он к ней бегать перестал пока. но покоя мне нет, каждую минуту думаю, что может туда вернуться

Гость
#65
автор

еще раз повторяю, у меня мании величия нет, корона давно спала и да, я учитываю интересы ребенка.

ну дак дети то у вас есть?

Автор, не обращайте внимания, у местных авторш 2 варианта поведения: бросайонтебянедостоин и терпитыжеженщина. Перед Вами только что был первый вариант :)) Мое предложение - сочетать гнев и психотерапию, мол, дорогой, я все понимаю, что с маленьким ребенком уделяю тебе недостаточно внимания, но ты уже совсем нюх потерял.

автор
#66
светлана

если цель любовницы- разрушить вашу семью вашими руками(разбор полетов, шумное выяснение отношений и т.д.) поступите просто и мудро- поговорите с мужем о ваших отношениях и проблемах в такой форме чтобы он сделал вывод и выбор в вашу сторону,выставив любовницу в неприглядном свете как женщину и коварную и непорядочно хитрую, посмотрите на его реакцию и последующие действия, если дорожит семьей то поступит так ,что и любовница получит по своим стараниям и вы будете в его глазах выглядеть достойно.

вот как-то так и хочу сделать.

Гость
#67

Ну тогда выход один прижать мужика к ногтю, не фиг отдавать, самой еще в жизни пригодится и для тела идля души и для достатка.Вот вы знаете истерика, автора которой назвали "артистка погорелого театра" мне очень понравилась я бы так не смогла и это не значит что вам советую, выбирайте сами как быть. Только ни с кем из родственников и подруг не в коем случае не советуйтесь по этому вопросу. Болтать подругам про такие вещи нельзя! Знаете писала я тут на форуме как то историю сослуживицы, которая за волосы вытащила бабу из автобуса которая её мужа по коленке погладила.Если взяла в руки держи крепко.Не надо на горячую голову разговоров и выяснений.Только вот подруге то вашей сколько лет по-твоему?

Гость
#68

А выставить в плохом свете вы её не сможете, вы же её не знаете.

Гость
#69

А тесть грозный в наличии есть? Может намекнуть " вот видели тебя с кем-то, а баба- то у того- то знакомая"

Кэт
#70

а как с ним после этого всего постель-то ложиться? С какими чувствами? С нежностью, страстью, влечением? Пришел..спит...я б ему пенделя такого дала..пусть бы спал под порогом, а не на мягеньком диване...не ну правда..у вас, Автор, прямо железные нервы..Он вас однозначно не уважает..изменять беременной?? Это верх цинизма..это не по -человечески..такое прощать нельзя..имхо

Кэт
#71

....Каков бы хорош мужик в быту ни был..Он прежде всего ваш сексуальный партнер....и он несет грязь в вашу постель..

автор
#72
Гость

А выставить в плохом свете вы её не сможете, вы же её не знаете.

если только за уши притянуть, мол связалась с женатиком, звонит кормящей женщине. Разве это хороший человек?

автор
#73
Кэт

а как с ним после этого всего постель-то ложиться? С какими чувствами? С нежностью, страстью, влечением? Пришел..спит...я б ему пенделя такого дала..пусть бы спал под порогом, а не на мягеньком диване...не ну правда..у вас, Автор, прямо железные нервы..Он вас однозначно не уважает..изменять беременной?? Это верх цинизма..это не по -человечески..такое прощать нельзя..имхо

про постель не думаю даже, итак все кипит внутри.

А с сонным и усталым лучше не связываться. Да даже перевожу на себя, после бесонной ночи с ребенком мне бы кто-то стал устраивать разборки))) Да послала бы и спать пошла, так что пусть поспит.

автор
#74
Гость

А выставить в плохом свете вы её не сможете, вы же её не знаете.

да вот, сижу ковыряюсь в соц сети. Фото просматриваю, оцениваю, сравниваю. Вот ведь садюга.

написанное "о себе" уже красочно говорит о многом, да и фото ее тоже много чего говорят.

Образование среднее. Даже номер сотового на сайт выставила.

гостья
#75
автор

да вот, сижу ковыряюсь в соц сети. Фото просматриваю, оцениваю, сравниваю. Вот ведь садюга.

написанное "о себе" уже красочно говорит о многом, да и фото ее тоже много чего говорят.

Образование среднее. Даже номер сотового на сайт выставила.

а фото вашего мужа ещё там нет?в моём случае и фото было

Кэт
#76

про постель не думаю даже, итак все кипит внутри.

А с сонным и усталым лучше не связываться. Да даже перевожу на себя, после бесонной ночи с ребенком мне бы кто-то стал устраивать разборки))) Да послала бы и спать пошла, так что пусть поспит.

Вы думаете, он выспавшийся и отдохнувший будет с вами вести спокойный и конструктивный диалог на тему " иметь любовницу: так ли это наказуемо"?)))

автор
#77
Кэт

Вы думаете, он выспавшийся и отдохнувший будет с вами вести спокойный и конструктивный диалог на тему " иметь любовницу: так ли это наказуемо"?)))

по крайней мере, он будет соображать.

автор
#78
гостья

.а фото вашего мужа ещё там нет?в моём случае и фото было

нет, только ее на фоне суши, на фоне букета из 3-х роз, на фоне улицы и стен в квартире.

Но 700 ее фото уже говорят о многом)))

гостья
#79
автор

нет, только ее на фоне суши, на фоне букета из 3-х роз, на фоне улицы и стен в квартире.

Но 700 ее фото уже говорят о многом)))

а она на много моложе вас?

автор
#80
гостья

а она на много моложе вас?

на 6 лет.

гостья
#81
автор

на 6 лет.

и давно они вместе?

автор
#82
гостья

а фото вашего мужа ещё там нет?в моём случае и фото было

а как вы с вашим мужем поступили или поговорили???

автор
#83
гостья

и давно они вместе?

да ХЗ. Говорит около полу-года.

Объективно ничего особенного, мелированные волосы, внешность, не обезображенная интеллектом, я, конечно, не говорю, что я такая вся умная, но все же...

Обычная фигура. Скромный интерьер в квартире. Никаких фото заграницей, дорогих шмоток.

Высказывания современных актрис, даже не собственные мысли и много фото футболеров.

Гость
#84
автор

да мужик то хороший,как не банально это звучит. И отец отличный, а это немаловажно. Это добытчик, я от него сейчас полностью завишу. Все декретные в кредит пустили, за машину расчитались. И со свекрами у нас хорошие отношения (тьфу-тьфу). И с руками, вон баню достраивает, в доме все переделал. Не пьет (тьфу-тьфу).

Такими то сильно раскидываться не хочется. Смотрю, каких уродов подруги находят и охаю.

Автор, это было не вам конкретно, а в принципе, когда женщина еле терпит мужа-урода, лишь бы другим такое "сокровище" не досталось...

Гость
#85

Автор, ваш муж вам практически в лицо плюнул. Если так разобраться, то вам сейчас и скандал устраивать рискованно - может его от вас оттолкнуть. И если смолчать или спокойно все обсудить, тоже ничего хорошего - может вообще подумать, что ничего страшного, можно гулять сколько влезет. Особо ничего не поделаешь - он уже все сделал за вас (

гостья
#86
автор

а как вы с вашим мужем поступили или поговорили???

когда он меня посадил на стул и всё рассказал, на тот момент у меня было малышу пол года.,я не смогла справиться с эмоциями, я смогла только истерить,было чувство что жизнь закончилась, а он твердил " это самая большая ошибка, я люблю только тебя и хочу сохранить семью"

гостья
#87

я вообще не думала на тот момент что он обо мне подумает, я вообще была уверена что уже конец всему

Гость
#88

автор в таких ситуациях у каждого свой "рецепт" , но есть и универсальные моменты и ошибки ,которые женщины склонны совершать в такой ситуации... Перечислю классику которую НЕ нужно повторять

1. Молчаливое терпения "мудрой" женжины. Чревато тем что муж будет пользоватся этим "абониментом" от вас и дальше.Чревато что будет относится к вам, как к тряпке без личного достоинства, поймет что "ну она от меня точно никуда не денится, можно использовать как хочу"

2. Дичайшая истерика с угрозами (часто о вашем уходе "к маме" ) без дальнейшего воплащения угроз... Последсвия те же- вы тряпка в глазах мужа, ***, которому надеятся не на что.

3. перманентные скандалы, придирки, без озвучания что вы знаете об измене (или с озвучанием) ... вы как бы делаете вид что простили (или вообще не знаетье) но при этом обстановка в семье невыносимая.

4. Приравнивать заботу о ребенке к непомерной любви к вам как к женщине, как к спутнице... Абсолютная и самая глобальная ошибка ставить знак равно между понятиями хороший отец и хороши муж/мужчина... Это два разных понятия и их надо четко разграничивать... ибо семья это не только папа мама ребенок, семья это в первую очередь МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА их взаимоотношения... Мужчиа может буквально богатворить ребенка- заниматся с ним, дарить подарки но при этом вас глубоко призирать, вытирать ноги и вообще вести по свински... как вы думаете будет в таком раскладе счастливая благополучная семья ?

Гость
#89
светлана

если цель любовницы- разрушить вашу семью вашими руками(разбор полетов, шумное выяснение отношений и т.д.) поступите просто и мудро- поговорите с мужем о ваших отношениях и проблемах в такой форме чтобы он сделал вывод и выбор в вашу сторону,выставив любовницу в неприглядном свете как женщину и коварную и непорядочно хитрую, посмотрите на его реакцию и последующие действия, если дорожит семьей то поступит так ,что и любовница получит по своим стараниям и вы будете в его глазах выглядеть достойно.

вот кто так говорит ( ну или более радикально- что мол он пойдет и ей рожу набьет любовнице и т. .п) т от сам в любюовницах видимо не был... Я вот была по обе стороны барикад... так что могу вам с 500 % увереностью сказать , не один мужик не пойдет на разборки с любовницей и уж тем более не пойдет ее бить (хочу уточнить что всякие *** деревнские любовниые треугольники мы сейчас не берем в расчет- там то все возможно ). Мы берем обычных людей, не *** или хотя бы не совсем ***... Как бы там жена не изворачивалась и не хитрила с козьнями , максимум на что пойдет муж это просто на разрыв ( или временый разрыв) с любовницей.... но все таки в большинстве случаев (особенно когда жена ведет себя "мудро") муж придет к любовнице И ЕЙ ЖЕ БУДЕТ ОБЕЩАТЬ И УСПОКАИВАТЬ- расскажет что жена у него вообще психически не здорова и "до сих пор верит что мы вместе хотя мы не живем уже давно" и вообще "она у меня пьет, потому что она из семьи алкоголиков" "она хочет отжать квартиру/дачу/бизнес, потому что она жадная ***" и ты ды и ты пы... Т.е. любовнице он так же начнет втирать очки, выставляя жену полным неадекватом.... будет говорить что звонить жене не надо это даже опасно ведь у жены " брать уголовник еще кислотой в тебя плеснет или она сама, она на все способна ,меня вот тоже чуть не убила" ну и т.п. бред , на который мнооогие любовнице ведутся аналогично тому , как ведутся сами жены на явный обман...

Гость
#90

Автор, любовница конечно позвонила для того, чтобы вы устроили разборки и отправили мужа с вещами прямиком к ней. Что вам делать, я не знаю, но в принципе есть соображения некоторые... Ни в коем случае не скандальте. Не можете сдержаться - подождите день-два, старайтесь себя успокоить. Потом выпейте валерьянки и вечером подойдите к мужу , скажите, что есть серьезный разговор. Расскажите, что звонила его любовница с целью разрушить ваш брак, в надежде на скандал. Ваш муж наверняка любовнице добро на звонки жене не давал, думаю, ему это очень не понравится. Дальнейшее зависит от того, как он себя поведет. Нужно надеяться на лучшее - на то, что он поймет, с какой жабой связался, и разорвет с ней отношения. Нужно быть жабой в определенном роде, чтобы подстелиться под женатого. Но еще большей жабой надо быть, чтобы позвонить его жене с маленьким ребенком. Если ваш муж уйдет к такой жабе - так ему и надо, мало ему не покажется.

Жена
#91

У меня была похожая ситуация. Только я случайно наткнулась на откровенное смс в его телефоне. Любила-простила. Спустя много лет пожалела об этом. Изменяет-не любит. Снимите, девчонки, розовые очки.

Когда любит, схранение, беременность, грудной ребенок-все это не повлияет на его похоть. Бабы-дуры...

Гость
#92
Жена

У меня была похожая ситуация. Только я случайно наткнулась на откровенное смс в его телефоне. Любила-простила. Спустя много лет пожалела об этом. Изменяет-не любит. Снимите, девчонки, розовые очки.

Когда любит, схранение, беременность, грудной ребенок-все это не повлияет на его похоть. Бабы-дуры...

а почему пожалели о том, что простили?

Гость
#93
Гость

а почему пожалели о том, что простили?

Ну стопудово обнаглел и начал шляться с утроенным рвением. Что еще-то.

гостья
#94

пишут тут некоторые прощать нельзя измену, как потом жить и спать с ним, а как любовницы спят с чужими мужьями и не брезгуют ещё и кричат о великой любви. Тогда вообще не стоит замуж выходить,ведь всегда есть вероятность измены,даже если муж был самый любящий и верный

Алёна
#95

Держите себя в руках.Поговорить надо,чтобы "ей досталось на орехи".Теперь вы знаете,что муж не ангел,но шанс дать ему следует.У вас ребёнок не забывайте и он его любит,и вас любит.Конечно лучше было бы поехать в отпуск и закрутить роман,но это по-ситуации.Займитесь собой,измените прическу,стиль в одежде и поведении. Понимаю,что сейчас трудно,но вы женщина потерпите,а главное полюбите себя.Вы красавица и умница!Держитесь!

Гость
#96

Да подумайте о себе любимой, зачем мыслить о ней.Муж не тряпка сам поймет с кем хочет быть а вы решите в это время а нужен ли он вам как муж.В наше время найти хорошего мужа не так и просто.Поэтому не спешите его выкидывать за дверь.Живите с ним стройти свою жизнь паралельно, малыш подрастет займетесь карьерой а там время покажит стоит ли ваш мужчина вас или нет.

ивон
#97

поговорите с ним в виде драмы что она кричала на вас обзывала что вы и ваш ребенок мешает ей быть рядом с мч и что нажелала проклятий разных и т.д. скажите как ты мог так поступить почему левые тетки оскорбляют нашего ребенка и т.д. посмотрите кому он поверит если вам ваша взяла а если скажет ниче не знаю или типо она не могла, она не такая.... тогда развод наверное.

Гость
#98
гостья

пишут тут некоторые прощать нельзя измену, как потом жить и спать с ним, а как любовницы спят с чужими мужьями и не брезгуют ещё и кричат о великой любви. Тогда вообще не стоит замуж выходить,ведь всегда есть вероятность измены,даже если муж был самый любящий и верный

А дело не в том, что там кто может и после кого. А в том, что как сама себя ощущаешь и какая планка личного терпения у конкретного человека. Кому-то и флирт в контакте измена, а кому-то - не мыло, не сотрется.

Жемчужина
#99

ООООО, у меня похожая ситуация. Господи, да что они за звери такие. Я жду когда моя тема выйдет.

гостья
#100
Гость

А дело не в том, что там кто может и после кого. А в том, что как сама себя ощущаешь и какая планка личного терпения у конкретного человека. Кому-то и флирт в контакте измена, а кому-то - не мыло, не сотрется.

нет для меня как раз и флирт это уже измена, но отказаться от любимого не смогла,простила!