Гость
Статьи
Принимайте в клуб …

Принимайте в клуб рогатых жен и дайте совет

Ситуация такая: звонит мне сегодня женщина, мол любовь приключилась с вашим мужем. А со мной то он из-за маленького ребенка, и не спим мы уже давно, и сказать то он боится мне.
Сказать, что у меня сначала был ступор, ничего не сказать! Потом взяла себя в руки, расспросила кое о чем. По датам и вправда многое сходится (его отсутствие "по делам"). Но давать радужные надежды не стала. Также нагло откоментировала ее "доводы", сказав, что у мужика в штанах кипело, меня берег пока на сохранении была. Напомнила, что брак дело добровольное и никто никого тут в тисках не держит, да вот не задача, он сам не уходит, ну и проч.
После разговора провела мини-расследование. Взломала его соц. страничку, прочитала их переписку. Прикинула изменения в поведении. Ну что сказать, по поведению его не подкопаться, какой же актерский талант пропадает за зря!
Сейчас он на работе, руки чешутся ему позвонить и устроить разборку. НО включается мозг и даже не знаю как правильно поступить:
- устроить разнос
- делать вид, что ничего не знаю, но готовить отступление в виде накоплений, хотя высока вероятность, что все же устрою разнос ...
Семью рушить не хочу, но обида душит. Знаю, вижу, чувствую любит меня, любит сына, костьми за нас ляжет. Видимо, на сладенькое потянуло( Как поступить в такой ситуации?
Извините, что сумбурно. Очень много мыслей и не могу формулировать.

автор
178 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Сколько ребенку?

#2

Изменить в ответ. Вы не обязаны хранить ему верность.

Кристина Орбакайтовна
#3

Скажите ему об этом звонке. Не устраивайте разнос - просто поговорите. Наверняка, он тетке той накостыляет потом, ведь, ясен пень, она от бессилия позвонила.

#4

главное, сохраняйте спокойствие, берегите нервы, для женщины главное- хорошо выглядеть, а что нам первым делом портит внешность- стресс, нервы. Так что спокойствие). Ну увлекся мужчина, это не значит, что Вас не любит и семью хочет бросить. Проснулся скорее всего спортивный интерес, вроде того- "я еще могу! " соблазнять, очаровывать самочек и т.д. А истерику не устраивайте. Усугубите только. поговорите с ним, объясните ему, что Вам позвонила его любовница сама. и передайте ему Ваш с ней диалог, спокойно и с вопросительным взглядом, уверяю Вас, ее поступок он более чем не оценит. И испарится она скоро. Вот подумайте, если бы эту женщину все устраивало с Вашим мужем, ну если бы она была уверена, что он ее любит и т.п. стала бы она Вам нервы по тел. трепать? Да ни в жизнь. Чувствует сама, что она для него увлечение, разгрузка. А с ним все же поговорите, зачем да почему так. И все!)

Кристина Орбакайтовна
#5

Если Вы ему не расскажете, то взорветесь рано или поздно.

Гость
#6

Надо рассказать мужу что вам звонила его подружка и все рассказала - это его должно разозлить (на нее конечно), возможно изменит свое мнение о ней и будет просить у вас прощения. Но скорее всего - не она, так другая, такая уж природа мужская, что им обычно мало одной женщины. Он, кстати, молодец, что все тщательно скрывал, значит оберегал вас и действительно любит, видимо секса не хватает правда... Рушить не нужно семью, займитесь собой сейчас и попробуйте тоже изменить - сразу полегчает, поверьте!

Роман
#7
MarGo7

Ну увлекся мужчина, это не значит, что Вас не любит и семью хочет бросить. Проснулся скорее всего спортивный интерес, вроде того- "я еще могу! " соблазнять, очаровывать самочек и т.д.

меня умиляет что женщины верят в этот обман...

гостья
#8

истерика нужна, и вам легче станет, он должен понять как вам больно он должен это видеть,что бы не повторилось, и простить

Виктория
#9

автор, теперь вы можете со спокойной совестью наставить ему рога и влюбиться в другого.....

#10
Роман

меня умиляет что женщины верят в этот обман...

в большинстве случаев это- констатация факта. Исключения единичны, в которых мужчина влюбляется и уходит из семьи. Ах, да есть еще третий вариант- мужчина не любит жену, изменяет и т.д. но семью рушить-кишка тонка. вот и треплет нервы себе, любовницам, жене. Четвертого не дано!)

Гость
#11
Кристина Орбакайтовна

Скажите ему об этом звонке. Не устраивайте разнос - просто поговорите. Наверняка, он тетке той накостыляет потом, ведь, ясен пень, она от бессилия позвонила.

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​0000000000000000000000

не надо разноса-спокойный разговор

Гость
#12
Виктория

автор, теперь вы можете со спокойной совестью наставить ему рога и влюбиться в другого.....

хахха))) мне оч нравится ИМЕННО ЭТОТ вариант

Натусь
#13

а еще с чистой совестью можете взять его деньги и купить себе шубу, бриллианты, машину, и т.д. Пусть это ему стоит дорого и в прямом смысле тоже

Гость
#14

промолчите- воспримет, как карт бланш... мужчины лояльную реакцию, а ля мудрая женщина, воспринимают КАК СЛАБОСТЬ (а не как великое блаХородство с вашей стороны), будет вас за тряпку держать ,которой деться некуда вот она даже и такое прощает... И еще- "поверхностные потрахушки" никогда бы не позвонили ,уж поверьте... вы баб то за дур полных не держите.... позвонила она вам -потому что отношения у них видимо были долгие, + с бооольшими обещаниями и жаркими заверениями (короче злотые горы и реки полные вина) . В молодости такое вообще нельзя прощать- мужика надо наместо ставить сразу- иначе не только будете терять свое время с кобелем, но и вечно лечиться от заразы, да копеки пересчитывать т.к. он будет все на гулянки сплавлять....

Человеколюб
#15

Когда придет муж (объевшись груш) , скажите что звонила его любовница - оскорбляла вас и вашего общего спиногрыза всячески. Он после этого ей рыло то начистит, а вы пользуясь его временным покаянием будете пользоваться и манипулировать им как хотите.

Мила
#16
автор

Ситуация такая: звонит мне сегодня женщина, мол любовь приключилась с вашим мужем. А со мной то он из-за маленького ребенка, и не спим мы уже давно, и сказать то он боится мне. Сказать, что у меня сначала был ступор, ничего не сказать! Потом взяла себя в руки, расспросила кое о чем. По датам и вправда многое сходится (его отсутствие "по делам"). Но давать радужные надежды не стала. Также нагло откоментировала ее "доводы", сказав, что у мужика в штанах кипело, меня берег пока на сохранении была. Напомнила, что брак дело добровольное и никто никого тут в тисках не держит, да вот не задача, он сам не уходит, ну и проч.После разговора провела мини-расследование. Взломала его соц. страничку, прочитала их переписку. Прикинула изменения в поведении. Ну что сказать, по поведению его не подкопаться, какой же актерский талант пропадает за зря!Сейчас он на работе, руки чешутся ему позвонить и устроить разборку. НО включается мозг и даже не знаю как правильно поступить:- устроить разнос- делать вид, что ничего не знаю, но готовить отступление в виде накоплений, хотя высока вероятность, что все же устрою разнос ...Семью рушить не хочу, но обида душит. Знаю, вижу, чувствую любит меня, любит сына, костьми за нас ляжет. Видимо, на сладенькое потянуло( Как поступить в такой ситуации?Извините, что сумбурно. Очень много мыслей и не могу формулировать.

Вы не хотите рушить семью? Извините, муж это сделал за вас очень давно! Будете переступать через себя ради ребенка и якобы его любви? Ребенок вырастит и уйдет в свою жизнь, а вы...будете жить надеждами всё будет хорошо? Не дурите.

гостья
#17

девочки истерика должна быть, что б он пятый угол искал, и главное чтобы он понял что в истерике виновата любовница и её рассказы с подробностями

Творческая
#18

Автор, разносов не надо. Лицо надо держать в любой ситуации. Напишите чем дело кончится

Pika
#19

А откуда у нее ваш телефон?

сара
#20

мила, я вас понимаю, не устраивайте скандалов истерик и т.д. у вас ребенок, тем более мужа можно понять вы сказали были на сохранении, лучше постарайтесь максимально спокойно сказать об этом ему, он начнет извиняться скорее всего, раз говорите любит, вы его помучьте пару дней потом простите. и не позволяйте всяким Б... рушить вашу семью и лишать вашего ребенка отца. будьте сильной, самое легкое разрушить, а понять мужа и простить на первый раз нужно. удачи вам

гостья
#21
Творческая

Автор, разносов не надо. Лицо надо держать в любой ситуации. Напишите чем дело кончится

тогда выставить его спокойно, но спокойно простить это уже слишком,бесхребетность

Мила
#22
сара

мила, я вас понимаю, не устраивайте скандалов истерик и т.д. у вас ребенок, тем более мужа можно понять вы сказали были на сохранении, лучше постарайтесь максимально спокойно сказать об этом ему, он начнет извиняться скорее всего, раз говорите любит, вы его помучьте пару дней потом простите. и не позволяйте всяким Б... рушить вашу семью и лишать вашего ребенка отца. будьте сильной, самое легкое разрушить, а понять мужа и простить на первый раз нужно. удачи вам

Полностью не согласна. Прощать измены никак нельзя, пойдут повторы!

Pika
#23

самый хороший вариант собраться тихо, взять ребенка и уйти. Пока мужа нет дома.

Вот пусть бы побегал и поискал причину столь радикального поворота дела.

любовница
#24

если вы его простите, то он может бросит свою любовницу, но найдёт ещё кого нибудь, это точно, и нужно вам постоянно в нервах быть? есть же нормальные мужики и правильно тут вам написали. что сын вырастет и уйдёт в свое плавание, а муж вас так и будет считать не за кого

Pika
#25

Ни одна семья на моем веку ещё не удержалась после измен. Ни одна. Даже когда, казалось бы, всё друг другу простили. Через несколько лет всё повторяется и в ещё худшем виде.

Так что, автор, ваш муж слил в унитаз и вас, и вашего ребенка, и вашу семью. Будете оттуда возрождаться, как птица Феникс? )))

заюша
#26

автор, вам надо не просто рассказать о ее звонке, а сделать это трагическим тоном, в слезах. Мол,какое же горе она причинила семье. И самое главное-сказать,что ей вы, конечно, не верите, а верите ему,родному-любимому,но всё равно ведь больно и обидно. Чем более жалко будете выглядеть,тем больше злобы вызовете к ней и жалости-любви к себе. Он ее после этого на клочки порвёт, а вас еще больше беречь будет. Поверьте.

гостья
#27
Pika

Ни одна семья на моем веку ещё не удержалась после измен. Ни одна. Даже когда, казалось бы, всё друг другу простили. Через несколько лет всё повторяется и в ещё худшем виде.

Так что, автор, ваш муж слил в унитаз и вас, и вашего ребенка, и вашу семью. Будете оттуда возрождаться, как птица Феникс? )))

бред, прощать нужно, хотя бы на первый раз если есть чувства,не ради ребёнка а ради себя, иногда простить легче чем отказаться от любимого. А если повториться то тогда уж точно нечего сохранять!

Pika
#28
заюша

автор, вам надо не просто рассказать о ее звонке, а сделать это трагическим тоном, в слезах. Мол,какое же горе она причинила семье. И самое главное-сказать,что ей вы, конечно, не верите, а верите ему,родному-любимому,но всё равно ведь больно и обидно. Чем более жалко будете выглядеть,тем больше злобы вызовете к ней и жалости-любви к себе. Он ее после этого на клочки порвёт, а вас еще больше беречь будет. Поверьте.

артистка погорелого театра))

гость
#30

и расскажите побольше, про его подарки ей, про цветы, про романтические встречи под луной, интимн подробностей попридумайте, очко у него в раз сыграет. Вот он ей рожу то точно попортит !

Мила
#31
гостья

PikaНи одна семья на моем веку ещё не удержалась после измен. Ни одна. Даже когда, казалось бы, всё друг другу простили. Через несколько лет всё повторяется и в ещё худшем виде.

Так что, автор, ваш муж слил в унитаз и вас, и вашего ребенка, и вашу семью. Будете оттуда возрождаться, как птица Феникс? )))бред, прощать нужно, хотя бы на первый раз если есть чувства,не ради ребёнка а ради себя, иногда простить легче чем отказаться от любимого. А если повториться то тогда уж точно нечего сохранять!

Как можно простить? Дурочки могут простить слабые, которые думаю что всё образуются. АЛЛЕ снимаем розовые очки!

#32
сара

мила, я вас понимаю, не устраивайте скандалов истерик и т.д. у вас ребенок, тем более мужа можно понять вы сказали были на сохранении, лучше постарайтесь максимально спокойно сказать об этом ему, он начнет извиняться скорее всего, раз говорите любит, вы его помучьте пару дней потом простите. и не позволяйте всяким Б... рушить вашу семью и лишать вашего ребенка отца. будьте сильной, самое легкое разрушить, а понять мужа и простить на первый раз нужно. удачи вам

Учите автора быть терпилой?)

Роман
#33
MarGo7

в большинстве случаев это- констатация факта. Исключения единичны, в которых мужчина влюбляется и уходит из семьи. Ах, да есть еще третий вариант- мужчина не любит жену, изменяет и т.д. но семью рушить-кишка тонка. вот и треплет нервы себе, любовницам, жене. Четвертого не дано!)

Обман в данном случае это то что мужчина изменяет и клянется жене в любви. А жена верит что любит то он ее.

Роман
#34
Pika

)))бред, прощать нужно, хотя бы на первый раз если есть чувства,не ради ребёнка а ради себя, иногда простить легче чем отказаться от любимого.

т.е. это типа 'один раз не пид@рас'?

Pika
#35
Роман

т.е. это типа 'один раз не пид@рас'?

это были не мои слова - зачем вы меня, как автора в цитату приписали?

Роман
#36
Pika

это были не мои слова - зачем вы меня, как автора в цитату приписали?

Я прошу прощения у вас, я неправильно отредактировал.

Вася пупкин
#37

А я знаю несколько семей, где муж загулял по молодости, спалился, а потом все ОК , живут много лет хорошо, и не гуляет больше. Мужики-то друг другу любят прихвастнуть любовницами, так что знаю достоверно про друзей.

Но знаю и несколько семей, где натуральный кошмар - мужья гуляют постоянно, жены на успокоителтных и на грани развода.

Все зависит от характера конкретной женщины, ее собственнических чувств, рациональности, воображения даже в конце концов. Советовать бессмысленно. Одна может развестись из за флирта мужа вконтакте с той, кого он даже не видел, а вторая будет из постели любовницы с боем вытаскивать и домой тащить свое сокровище ))) кстати реальный случай из жизни моего одноклассника

заюша
#38
Pika

артистка погорелого театра))

иди наx, о вца

Королёва
#39

я бы не простила длительную интрижку..уж если она позвонила со словами У нас любовь-морковь, представляете что Ваш разлюбезный муж ей наговорил. Единичную измену еще куда ни шло,а длительный загул фее..не будьте тряпкой! Понятно со стороны легко говорить,но есть вероятность того,что вы упадете в его глазах,и будет потом ноги вытирать. В идеале - лучше оставить кобеля, не любит он вас, а вы еще себя утешаете- жалел пока на сохранении была, да никого он не пожалел своим лядством,пофиг и на вас и на ребенка. Сказать про факт звонка любовницы стоит, лучше не истерить а просто равнодушно себя вести,и завести интрижку,чтобы тоже зовночки смсочки тайные,вот и увидете реакцию.

А те,кто пишут что кобелек любовнице рыло начистит АХАХАХАХ )) в лучшем случае расстанется,а в худшем будет всеми правдами и нет отрицать ее наличие перед женой,и дальше ее преспокойненько иметь. А может возьмет и вообще свалит к ней..

Вот че мужикам надо не пойму..снимали бы уже проститутку себе если так в штанах свербит, хоть нет палева.

Королёва
#40

ан нет..надо всем мозг делать!

Гость
#41

Есть вещи, которые невозможно простить. После такого можно сделать вид, что простила, но доверия, любви и гармоничных отношений уже не будет никогда. Дальше можно жить своей жизнью, просто позволяя этому мужчине находиться рядом и использовать его, но из этого тоже ничего хорошего не выйдет.

Гость
#42
Роман

меня умиляет что женщины верят в этот обман...

автор, вот тебе мужское мнение. Кушай, не обляпайся.

Не надо очеловечивать мужчин! Они - животные! Чем быстрее ты это поймешь - тем лучше будет для тебя.

Ольга
#43
Кристина Орбакайтовна

Скажите ему об этом звонке. Не устраивайте разнос - просто поговорите. Наверняка, он тетке той накостыляет потом, ведь, ясен пень, она от бессилия позвонила.

Иначе она вообще не стала бы звонить...Расчет был на то, что жена устроит мужу скандал и выгонит, а она окнечно же его примет к себе

автор
#44
гость

Сколько ребенку?

7 месяцев

автор
#45
Кристина Орбакайтовна

Скажите ему об этом звонке. Не устраивайте разнос - просто поговорите. Наверняка, он тетке той накостыляет потом, ведь, ясен пень, она от бессилия позвонила.

вот и я понимаю, что от бессилия. Но мне надо, чтоб прекратил с ней "отношения", а не дальше "встречался".

автор
#46
гостья

истерика нужна, и вам легче станет, он должен понять как вам больно он должен это видеть,что бы не повторилось, и простить

истерика итак была всю ночь, только в одного.

автор
#47
Натусь

а еще с чистой совестью можете взять его деньги и купить себе шубу, бриллианты, машину, и т.д. Пусть это ему стоит дорого и в прямом смысле тоже

шуба уже давно есть, и сапоги к ней, и серьги с бриллиантами подарил... все уже давно купил, гад.

в качестве извинений, все же тряхонуть этого любвеобильного надо, да так, что карман затрещал.

И лопатой сверху, чтоб дошло.

автор
#48
Гость

промолчите- воспримет, как карт бланш... мужчины лояльную реакцию, а ля мудрая женщина, воспринимают КАК СЛАБОСТЬ (а не как великое блаХородство с вашей стороны), будет вас за тряпку держать ,которой деться некуда вот она даже и такое прощает... И еще- "поверхностные потрахушки" никогда бы не позвонили ,уж поверьте... вы баб то за дур полных не держите.... позвонила она вам -потому что отношения у них видимо были долгие, + с бооольшими обещаниями и жаркими заверениями (короче злотые горы и реки полные вина) . В молодости такое вообще нельзя прощать- мужика надо наместо ставить сразу- иначе не только будете терять свое время с кобелем, но и вечно лечиться от заразы, да копеки пересчитывать т.к. он будет все на гулянки сплавлять....

я решила не молчать однозначно, не смогу, да и не надо, иначе дальше будет продолжать "встречаться" с этой, ээээм, охотницей до чужих мужей.

По ее словам, скорее, было отчаяние. На мой вопрос "а зачем вы мне звоните и все это рассказываете" получила ответ "мне от вас ничего не надо". Но-но, "не надо" ей. Скорее всего решила моими руками себе счастье построить, надеется, что выгоню, а уж она то его подьерет, приголубит и зажувут они долго и счастливо. Ага щаз!

По поводу кобелизма, замечен ранее не был. не его это натура. Не пойму, что у него замкнуло? Что такого произошло, что пару раз отымел ее в подсобке или еще где?

Деньги все мне отдает, карточка его з/платная у меня. На нее не поратил ни копейки, ну или жалкие гроши, чтоб дала.

Ребенка любит безумно. Звонит по нескольку раз в день, все спрашивает, как себя ведет, что нового уже умеет, как я с ним справляюсь. Трубку ему говорит дать, разговаривает с ним ласково...

автор
#49
Pika

А откуда у нее ваш телефон?

вот чего не знаю, того не знаю.

да телефон то и не проблемма узнать сейчас.

автор
#50
Pika

самый хороший вариант собраться тихо, взять ребенка и уйти. Пока мужа нет дома.

Вот пусть бы побегал и поискал причину столь радикального поворота дела.

неее, из своей квартиры я уходить не собираюсь.

глупо будет бегать. Поговорить надо. Вон во всю слова уже подбираю, продумываю свою линию поведения.