Гость
Статьи
"Доложили" …

"Доложили" об измене мужа . Верить или нет ?

Вот уже неделю я живу в аду : на прошлых выходных встречалась в кафе с подругой , и после выпитой бутылки шампанского она стала изливать мне душу . В принципе ничего нового я не узнала , муж ее всегда …

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Седой Волк

Котэ в гипсеСедой ВолкОсобенно доставляет сцена:

- Знакомьтесь - это **** - моя любовница.Не любовница, а "старая любофффь".Монопенисуально.

Мужик никогда не будет знакомить друга с любовницей / старой любовью.

Врёшь, козлина! Фсё вы одинаковые! Вас на чистую воду выводить и выводить! *целеустремлённо*

Гость
#153
Lana

StНу я же не виноватая, что Авторша такая впечатлительная )

Пусть сама выбирает, что для нее лучше: сидеть и очковать на ровном месте или проверить, что да как.Или просто посмеяться над всем этим и жить счастливо и спокойно дальше...

Точно! Что любовь-то УЖЕ стала СТАРАЯ!!))))

#154
Седой Волк

Мужик никогда не будет знакомить друга с любовницей / старой любовью.

Чё это? А как же глядки совместные? Сауна, там...

Седой Волк
#155
St

Седой Волк

Мужик никогда не будет знакомить друга с любовницей / старой любовью.Чё это? А как же глядки совместные? Сауна, там...

В сауну любовницу тащить? Это ж как себя не уважать надо!

Lana
#156
Язьва

LanaStНу я же не виноватая, что Авторша такая впечатлительная )

Пусть сама выбирает, что для нее лучше: сидеть и очковать на ровном месте или проверить, что да как.Или просто посмеяться над всем этим и жить счастливо и спокойно дальше...

Хм...а если гложет?

Вот умом понимает что ерунда а оно все равно щиплется ?

Ну если от слов несильно довольной жизнью подружки сказанных после рюмочки,начинает что-то где-то глоджать,то наверно стоит призадуматься, а что ж творится с отношениями в семье, с доверием и всем прочим...

Седой Волк
#157
Котэ в гипсе

Седой ВолкКотэ в гипсеСедой ВолкОсобенно доставляет сцена:

- Знакомьтесь - это **** - моя любовница.Не любовница, а "старая любофффь".Монопенисуально.

Мужик никогда не будет знакомить друга с любовницей / старой любовью.Врёшь, козлина! Фсё вы одинаковые! Вас на чистую воду выводить и выводить! *целеустремлённо*

Как говаривал старый вор Ручечник:

- Кабы при моей работе бабы не нужны были, я бы с ними слова не сказал. Языком метут, как метлой машут! Заразы!

#158
Седой Волк

Котэ в гипсеСедой ВолкКотэ в гипсеСедой ВолкОсобенно доставляет сцена:

- Знакомьтесь - это **** - моя любовница.Не любовница, а "старая любофффь".Монопенисуально.

Мужик никогда не будет знакомить друга с любовницей / старой любовью.Врёшь, козлина! Фсё вы одинаковые! Вас на чистую воду выводить и выводить! *целеустремлённо*Как говаривал старый вор Ручечник:

- Кабы при моей работе бабы не нужны были, я бы с ними слова не сказал. Языком метут, как метлой машут! Заразы!

И хде этот Ручечник теперь? *зловеще*

Lana
#160
Язьва

LanaЯзьваLanaStНу я же не виноватая, что Авторша такая впечатлительная )

Пусть сама выбирает, что для нее лучше: сидеть и очковать на ровном месте или проверить, что да как.Или просто посмеяться над всем этим и жить счастливо и спокойно дальше...

Хм...а если гложет?

Вот умом понимает что ерунда а оно все равно щиплется ?Ну если от слов несильно довольной жизнью подружки сказанных после рюмочки,начинает что-то где-то глоджать,то наверно стоит призадуматься, а что ж творится с отношениями в семье, с доверием и всем прочим...

Ой-ёй-ёй,как красиво )))))

Можно сколь угодно корчить моську,оповещая таким образом вселенную о доверии и "плевать на слова пьяной дуры" ,но периодически сова той самой дуры всплывать будут.

Ну дык всплывает известно что:))) Точнее оно даже не тонет:) Поэтому все нормально,если будут всплывать:)

Гость
#161
Автор

В браке 17 лет, мне 36, мужу 41. Дочери 13. Это получается и одноклассницам - одногруппницам его тоже за сороковник !!!! Слабо представляю мужа с такой .

А почему?Вы же ненамного моложе

Гость
#162
Автор

Вы знаете ,Лана , муж этой подруги , он вообще не из болтливых . Просто так не ляпнул бы . И речь шла не о ПЕРВОЙ , а о СТАРОЙ любви. С другой стороны - мой муж с ним бы никогда не откровенничал , мол заешь , мой друг , повстречал я тут недавно старую любовь и закрутил с ней. Мой муж никогда так с ним откровенничать не будет. Значит вывод - женщина давняя и регулярная , водимая моим мужем в общественные места , где возможно и была представлена мужу подруги. Логично ведь ?

Не логично абсолютно.

Во-первых мужчины слово "любовь" говорят крайне редко, застревает оно у них в горле. "Старая любовь" - это часто женщины говорят, пьяные завистливые женщины.

Во-вторых если бы реально давно водили в общественные места, Вам бы стало давно известно.

В-третьих откуда подруга/ее муж взяли что она именно "старая любовь", а не просто спермослив? Ваш муж ее так всем и представляет?

#163

Могу только поделиться своим опытом. С мужем прожили более 20 лет. Никогда не ругались, отношения очень близкие и любовь и секс и дети и дом. Недавно узнала, что у него в течении последних 4-5 лет есть постоянная любовница с которой он и сексом занимается и в командировки ездит (она не работает и в связи с этим готова в любое время составить ему компанию) и финансово обеспечивает. Вот я и думаю, как я далеко не глупая, успешная в карьере дама могла не заметить таких длительных отношений - а вывод один - я доверяла мужу и не ставила себе целью его контролировать, никогда не читала его почту, не копалась в мобильном и т.д. Сейчас все сложно, он против развода и т.д. но вопрос не в этом.

Могу посоветовать автору заранее не переживать, включить в своей голове функцию контроля, а при наличии неопровержимых доказательств принимать решение что делать - есть 3 варианта:

1. Разойтись и развестись - не лучший вариант. Учитывая что большинство мужчин изменяют, но семья при этом для них важнее и иногда они так слабы, что не могут закончить отношения в которые их втянула любовница без вашей помощи.

2. Жить с ним, зная что у него есть любовница - вариант по которому многие живут в силу определенных причин (мне не подходит)

3. Поговорить, решить что нужно Вам двоим, измениться самой и изменить его отношение к вам и выйти на новый уровень супружеских отношений, ну естественно без третьего человека в вашей супружеской постели.

Гость
#164
GalkaS

не могут закончить отношения в которые их втянула любовница

смешно

Гость
#165
Гость

Автор, как легко тебя убедить и разбить твою жизнь, семью... кто-то что-то слышал, передал, может она со злости так сказала, что видишь ли у ее мужа 2-е деток внебрачных, а автор хвастается нагло, что у нее все спокойно. Вот со злости и наговорила, а автор ка к пришибленная пришла домой.

Я думаю, что автор давно уже пришибленная, мозги не функционируют, в отсутствие мужа шляется, пьет как ......., напивается с овсякими др.янями и сопли разводит.



Жаль мне мужиков, которые на таких дурах женаты

НЕ,. надо дрма как послушная собачка сидеть, борщи готовить и трусы с носками стерать в ручную! Женщины!!!! Полюбите наконец-то себя! И чаще улыбайтесь))))

достало
#166

Автор, Вы мужа любите? Вам хорошо с ним или собирались разводиться? Если любите и собираетесь долго быть вместе, нахрена Вам ненужная информация? Зачем шаритесь, выискиваете док-ва? Чтобы душу свою потравить? Душевная боль не добавляет счастья. Зачем Вам ЭТО? Наслаждайтесь счастьем, а не несчастьем!

Татуся
#167

Подруга озлоблена ,не думаю что владеет полной информацией, какие-то факты и слухи по крупицам собрала и выдает их за целую историю. Однозначно нужно взятся за себя польза будет со всех сторон . Результат будет обязательно . Ничего ему не говорить, а вооружатся ,ну чем вы хуже ?лучше со всех сторон!Вы рядом и можете переломить эту ситуацию в свою сторону. Посмотрите советы психологов для таких случаев . Вам будет трудно и очень, но пока он не знает ,что вы знаете что то ,можно все исправить . Не говорите! А то гнать придется ,а простите и он будет пользоваться этим. Я все сама узнала ,никто не говорил , и много ошибок наделала ,а можно было по хитрому все сделать , ну дура была ! Не наступайте на мои грабли.!

жена
#168

лень все читать. не заморачивайтесь, если муж с вами близок (душа + секс)......

Гость
#169

Бог говорит так в Коране: или увидеть собственными глазами, или признание виновного самого (Вы не должны допрашивать) или 4 свидетеля. А так пиз....ть-не мешки ворочать!

Гость
#171

Гость | 07.12.2012, 12:01:07 [815584334] Гость

GalkaS

не могут закончить отношения в которые их втянула любовница

смешно

Но очень верно.

Гость
#172

А подругу такую - в сад.

ахахаха
#173

моя подруга задолжала мне 10 тысяч,так я в отместку ей сказала,что на новогодней вечеринке ее Сашок ко мне клеился и что мы даже целовались!хотя ничего такого не было.а Сашок такой бухой был,что и сам не помнит,приставал ко мне или нет.))))короче,подруга месяца два выносила мужу мозг.потом она деньги вернула и я ей правду сказала...не хрен деньги в долг брать и не отдавать,теперь ей урок будет!

Елан
#174
Гость

а подруга...я бы задумалась о дружбе с такой...я например знаю о муже своей подруги,что он таскается к ее разведенной знакомой,да,переживаю от этой информации ужасно,жалею подругу безумно,когда она с горящими глазами рассказывает о том,что любит мужа,но даже под пытками бы не смогла бы разрушить ее семью такой информацией! намекнула пару раз о непорядочности той знакомой,она подумала,что я ее к ней ревную и я молчу!

Жаль женщин, у которых такие подруги.

Гость
#175

Услуги психолога, астролога, мага. Дешево! indegora@mail.ru

гость
#176

У моего мужа приятель есть,знакомы с детства.И вот стал этот приятель встречаться с девчонкой,додружили до института.Тут она беременеет,надо жениться.Женился.Живут уже 25 лет.Только я от своего мужа знаю,что накануне свадьбы этот друг переспал с еще одной.У них там тоже любофф,ну эта краля и говорит:жалко,что ты не можешь стать моим,давай на прощание любовью займемся. Я знакома с женой этого приятеля,но даже в самом страшном подпитии никогда,ничего не скажу. Даже если воочию увижу его с любовницей,все равно не скажу.

Подруга ваша-с*ука.Если у самой муж гуляет,так давай другим семейную жизнь испортим.На ее слова внимания не обращайте и вообще забудьте. Какая там у него любовь была,дело прошлое.Сейчас он с вами,не надо рушить свою жизнь.

гость
#177

http://vk.com/igirl100 все для девушек!!Добавляйтесь, всем рады!!!

худышка
#179
достало

Автор, Вы мужа любите? Вам хорошо с ним или собирались разводиться? Если любите и собираетесь долго быть вместе, нахрена Вам ненужная информация? Зачем шаритесь, выискиваете док-ва? Чтобы душу свою потравить? Душевная боль не добавляет счастья. Зачем Вам ЭТО? Наслаждайтесь счастьем, а не несчастьем!

+++автор, присматривать присматривайте, но без эксцессов,

мало кто прожил всю жизнь в семье честно и непорочно.

Лена
#180

не верить

Форум: Отношения
Всего: 363 351 тема
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 215 358 тем